Нба

Pacer start Play-in турнир с огромной победой над Hornets

Какой фильм посмотреть?

Игровой турнир НБА начался вечером во вторник, когда номер 9 Индиана Пэйсер встретился с Шарлоттой Хорнетс под номером 10. И «Пэйсерс» сокрушили мечту «Хорнетс» сыграть в плей-офф, победив их со счетом 144–117.

«Пэйсерс» доминировали над «Хорнетс» с самого начала, не дав им ни малейшего шанса на восстановление на протяжении всей игры.

Благодаря победе они не теряют надежды на выход в плей-офф.

Ведь теперь им предстоит столкнуться с Вашингтонскими Волшебниками.

Поскольку победитель этого матча сталкивается с проигравшим во втором матче игрового турнира, который проводится между Boston Celtics и Washington Wizards.

Впоследствии этот матч определит номер восьмого места в Восточной конференции и попадет в плей-офф.

У Пэйсера огромный результат в первой четверти.

Малкольм Брогдон начал первую четверть с трехочкового для «Пэйсерс», и Пи Джей Вашингтон ответил трехочковым с углового.

Впоследствии Pacer набрал три очка, выйдя вперед после двух минут игры на Дуг Макдермотт простоя.

На этот раз Макдермотт забил еще один мяч из-за трехочковой линии, увеличив отрыв до шести очков.

Быстро отрыв от команды увеличился до 8 очков, а до конца четверти осталось 9:21.

Затем Вашингтон забил «Хорнетс», но Макдермотт ответил трехочковым.

После этого «Пэйсер» вырвался вперед на 10 очков, который увеличился до 13 очков, когда Макдермотт сбил еще один трехочковый.

в какой команде играет сын Хауи Лонга

Затем Коди Зеллер ответил ведром на пас Терри Розьера.

На полпути к концу четверти они были 12–23, а «Пэйсерс» лидировали.

Впоследствии данк Ошаэ Бриссетта Брогдону дал еще одно ведро Пэйсеру.

Затем Зеллер сбросил прыгуна на пасе Майлза Бриджеса.

Но Пэйсерс были в огне, когда Бриссетт бросил трехочковый, чтобы ответить сразу.

«Шарлотта» отставала от «Пэйсерс», удвоившего очки с 4:36 до конца четверти.

Они отставали на 14 очков со счетом 18–32, когда на счету оставалось 2:35.

Примерно за минуту до конца четверти «Хорнетс» отстали на 16 очков.

Затем Девонте Грэм забивает длинный трехочковый для Хорнетс.

Затем «Пэйсер» ударил по ковшу через 19,3 секунды до конца четверти, когда Ти Джей МакКоннелл перехватил передачу ЛаМело Болла Грэму и уронил ведро.

И Эдмонд Самнер бросил паузу на сирену, заканчивающуюся 24-40 кварталом.

Во второй четверти «Пэйсерс» продолжили доминировать.

Начиная со второй четверти «Пэйсер» продолжал доминировать.

МакКоннелл начал вторую четверть с прыжка через несколько секунд после начала четверти.

Келан Мартин украл мяч у Джален МакДэниелс когда он ехал к корзине на половине площадки.

Но Макдэниелс заблокировал удар Мартина сразу после перехвата.

Затем Гога Битдаз заблокировал Терри Розьера на другом конце, после чего ответил.

Он снова заблокировал удар мяча ЛаМело, дав шанс пробить на другом конце.

Затем Эдмонд Самнер заехал в корзину, но его заблокировал Малик Монк.

Затем Вашингтон перехватил мяч до того, как Гога смог забить, и передал ЛаМело за ведро на другом конце.

Затем Мартин ответил на следующее владение. А затем Малик замочил его для Хорнетс.

Впоследствии Бриджес сделал еще одно ведро для Хорнетс.

Малик поразил трехочковым за 3:50 до конца четверти. После этого Бриджес заблокировал Домантаса Сабониса, который дал еще одно ведро для Хорнетс с данком Малика на пасе Грэма.

Затем Зеллер забил на пасе Малика, сократив преимущество до 16 очков за два с половиной очка до конца четверти.

Тем не менее, «Пэйсерс» упали один за другим, снова доведя игру до 20 очков и вскоре увеличив отрыв до 23 минут с 34 секундами, оставшимися до игры.

Бриджес украл мяч у Сабониса и отдал передачу за ведро Целлеру.

Джастин Холидей забил трехочковый из глубины за 7,6 секунды до игры.

Четверть закончилась со счетом 45-69, и Pacer по-прежнему лидировал с преимуществом в 24 очка.

Нет возврата от Хорнетс.

Третью четверть Бриссет начал с простоя, после которого последовал трехочковый Брогдона.

Терри Розье затем отвечает за Хорнетс простоями.

Pacer продолжили доминировать с преимуществом в 27 очков над Hornets с 8:50 до конца четверти.

Впоследствии Терри снова забивает ведро, сбрасывая прыгуна. Сразу после этого Сабонис тоже отвечает с джемпером.

Пэйсер не остановил их, Бриссет уронил еще одно ведро.

Но Зеллер перехватил передачу Джастина Брогдону и проиграл на другом конце.

Затем Розье забил еще одно ведро для Хорнетс на пасе Грэма.

Зеллер снова перехватил передачу Макдермотта на Сабониса, что привело к еще одному ведру для Хорнетс.

Бриссет забросил трехочковый за 4:26 до конца четверти при помощи Сабониса.

Сабонис потерял мяч при следующем владении мячом. Монк сделал трехочковый, сократив преимущество в 28 очков.

Впоследствии Сабонис сделал простоя левшой. Затем Монк сделал еще один трехочковый.

МакКоннелл едет в корзину, забив простейший мяч с 47,6 до конца четверти.

Он снова забил прыгающий мяч в конце четверти 78-108, при этом Пэйсер воспользовался преимуществом в 30 очков.

Для Pacer пути назад нет.

Pacer продолжал доминировать над Hornets и никогда не оглядывался назад с момента первого отрыва.

Бриссетт снова продолжил забивать гол в четвертом, открыв четвертую с поплавка.

Потом ЛаМело забросил трехочковый.

Аарон Холидей, переулок Бриссетт, дал Пэйсерсам еще одно ведро.

Невидимый пас ЛаМело Майлзу за уклон, который, возможно, был одной из лучших передач, отвеченных Пэйсерсам.

Затем он бросил поплавок и дал Хорнетс еще одно ведро.

Однако «Пэйсерс» не отступили, поскольку МакКоннелл зафиксировал фол и одновременно попал в корзину.

Они были 122-91 с 7:33, оставшимися на часах, а затем ходили туда-сюда, забивая ведро.

Пэйсерс никогда не оглядывались назад и продолжали делать ведра и отвечали на каждое ведро, сделанное Хорнетс.

После этого Келан Мартин сделал данк. Затем он сбросил прыгуна на 4:46, оставшуюся в четверти, что дало «Пэйсерс» преимущество в 34 очка.

Кассиус Стэнли украл мяч у ЛаМело и дал Пэйсерс еще одно ведро.

'Пэйсерс' заблокировали 'Хорнетс', в результате чего они вышли вперед на 39 очков после трехочкового попадания Мартина.

Hornets продолжали прилагать усилия, несмотря на отставание от Pacers и в конечном итоге проиграли Packers 117-144 в конце.

Огромная результативная ночь от Pacers.

Пэйсерс вышли на площадку без ключевого игрока Карис ЛеВерт поскольку он был исключен из-за протоколов лиги по охране труда.

Но без ЛеВерта «Пэйсерс» все же сыграли блестяще и победили «Хорнетс».

Чтобы получить огромную результативную победу над Charlotte Hornets, 8 игроков Pacers забили двузначные числа.

Ошаэ Бриссет возглавил табло «Пэйсерс», набрав 23 очка, сделав 5 подборов и 2 передачи. Ему с самого начала нравилась игра Индианы.

«Мы просто должны действовать с такой же интенсивностью», - сказал Бриссетт. Я чувствую, что мы отлично поработали, задав тон на ранней стадии, ударив их первыми и не сдаваясь. Мы делали это на протяжении всей игры; но на самом деле в те первые пять-десять минут мы пошли на них и не сдержались. В четверг мы должны сделать то же самое против тех, за кого мы играем.

У Дуга Макдермотта был отличный результат с самого начала игры, поскольку он потерял 16 очков в первой четверти, что привело к тому, что Pacers с самого начала игры вывели двузначное преимущество над Pacers.

Малкольм Брогдон набрал в стартовом составе 16 очков и 8 подборов. Он играл в первой игре с 29 апреля, так как выбыл из-за травмы подколенного сухожилия.

- Я всегда осознавал свое подколенное сухожилие, - сказал Брогдон. Когда вы имеете дело с проблемами подколенного сухожилия, это может быть опасно, поэтому есть небольшие колебания, когда вы не делаете то, что не собираетесь делать. Как и сегодня вечером, я не собирался отбиваться в толпе. Я не прыгаю так высоко, как могу. Сознательно и бессознательно вы думаете о том, чего следует избегать. Но в целом я чувствовал себя хорошо. Я чувствовал себя хорошо. Я рад, что мы победили.

Отличный наступательный и оборонительный финал для Pacers.

Наступательный конец Pacers никогда не замедлялся, и другие игроки, кроме Бриссетта, Макдермотта и Брогдона, также внесли огромный вклад.

Однако Домантас Сабонис лидировал в атаке с 14 очками, 21 подбором, дабл-даблом и 9 передачами.

У нас получилось здорово. «Все были связаны», - сказал нападающий «Пэйсерс» Домантас Сабонис. Я чувствую, что с каждой игрой мы нажимаем все больше и больше. Мяч движется, и это самая важная часть.

При этом Джастин Холидей набрал 12 очков при 2 подборах и 5 передачах.

Точно так же Гога Битадзе лидировал на скамейке запасных в атакующем конце, набрав 14 очков и 10 подборов. Далее следует T.J. МакКоннелл набрал 17 очков, 5 подборов и 3 передачи.

Келан Мартин набрал 14 очков при 2 подборах.

почему Гарольд Рейнольдс ушел из espn

Несмотря на то, что атака «Пэйсерс» была отличной, тренер «Пэйсерс» Нейт Бьоркгрен отметил защиту команды за то, что они выдержали их в первом тайме.

«Мне понравилась наша энергия, особенно в обороне», - сказал Бьоркгрен. В первой половине той игры я подумал, что оборона нашей команды очень хорошо связана. Я думал, что мы очень физически настроены. Я думал, что мы очень хороши на стекле, особенно в том первом тайме. Но в целом, то, как парни соревновались сегодня вечером, движение и то, как они делились этим в атакующей части, было хорошо быть частью.

Душераздирающая потеря шершней.

«Хорнетс» - очень молодая команда, и ей все еще не хватает опыта в постсезонке.

Матч стал последним шансом для «Хорнетс» выйти в плей-офф, и они упустили этот шанс «Пэйсерс».

После отставания на 30 очков в начале игры «Хорнетс» не смогли вернуться, так как «Пэйсерс» доминируют во всем.

Несмотря на поражение, некоторые игроки «Хорнетс» показали отличную игру.

Майлз Бриджес возглавил табло, потеряв 23 очка, 8 подборов и 4 передачи.

Далее следует Терри Розье, набравший 16 очков, 8 подборов и 6 передач.

Точно так же ЛаМело Болл набрал 14 очков, отскок и 4 передачи.

Коди Зеллер возглавил скамейку запасных «Хорнетс», набрав 17 очков, сделав 3 подбора и 2 передачи.

Малик Монк показал отличные навыки стрельбы, сбросив 13 очков, 2 передачи и отскок, сыграв всего 19 минут, и все это со скамейки запасных.

Тренер Hornets Боррего сказал: «Все великие игроки, все великие команды почувствовали этот момент прямо здесь, и мы не исключение. Вот как вы на это отвечаете. Нам нужно поправляться. Вопрос лишь в том, как мы отреагируем этим летом.

Несмотря на то, что эта молодая команда проиграла, они проделали огромную работу, продолжая удерживать и делать вещи интересными в конце игры, прежде чем окончательно уступить Pacers.

Это показывает, что у Hornets впереди очень светлое будущее.

Теперь «Пэйсерс» сразятся с «Вашингтон Уизардс», проигравшим «Бостон Селтикс» 118-100.

Они посетят Washington Wizards в четверг вечером на Capital One Arena, чтобы получить 8-е место.