Футбол

Отчет о матче среди женщин: Челси 2 Вольфсбург 1

«Вольфсбург» проиграл «Челси» 2: 1.

Голы во втором тайме Сэма Керра и Пернилле Хардер помогли «синим» одержать победу над «Вольфсбургом» со счетом 2: 1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Вольфсбург определенно получил шанс в первом тайме со своим капитаном Александра Попп попадая в столб. И Энн Катрин-Бергер дважды отказала Фридолина Рольфо.

Ниам Чарльз и Йонна Андерссон оба сняли усилие с линии за 10 минут во втором тайме. «Синие» накажут наших немецких оппонентов за упущенные шансы.

Фрэн Кирби хорошо общались с Керром, и Австралия взяла одного вратаря, прежде чем стрелять дома, чтобы дать «синих» 55 минут.

Кирби и Керр встретятся снова, поскольку их лучшая игра заставляет Хардера зарабатывать очки против своей бывшей команды всего через час.

Наше преимущество 2: 0 длилось всего несколько минут после того, как Доминик Янссен забил после того, как Магда Эрикссон сфолила на Свении Хут в штрафной.

«Челси» слишком поздно переживет давление, чтобы обеспечить нашу первую победу над «Вольфсбургом» и одержать победу со счетом 2: 1 в следующем третьем матче в среду.

Ранее Эмма Хейс и ее команда играли с «Астон Виллой» в воскресенье на Кингсмедоу, поскольку «синие» надеются сохранить наше первое место в таблице женской Суперлиги.

Эмма Хейс сделала всего одно изменение в составе, что обеспечило победу со счетом 3: 0 над «Эвертоном» в прошлую среду.

Софи Ингл остается в стороне после того, как полузащитник упустил нашу победу в Мерсисайде после попадания в финал Кубка Континентальной лиги.

Ниам Чарльз продолжал оставаться левым защитником, присоединившись к Милли Брайт, капитану Эрикссон и защитнику Джонне Андерссон в «Блюз» позади вратаря Бергера.

Ингл вышел в центр поля вместе с Мелани Леупольц и Джи Со-Юн. Также Хардер сел на атакующий пост вслед за нападающими в виде Кирби и Керра.

за кого играл Крис Коллинсворт

Челси отправился на матч на стадионе имени Ференца Шуши

Официально «Челси» отправился на матч на стадионе имени Ференца в Шуше как хозяева поля. Но наши соперники выглядели более расслабленными в сегодняшнем обмене в первой четверти финала.

Первые признаки угрозы Вольфсбурга появились, когда они подошли к точке открытия всего три минуты спустя.

Команда Челси

Команда Челси (Источник: Гордость Лондона)

Рольфо оказался очень высоко в коробке и направился прямо к голове. Но благодаря «синим» Брайт оказался в нужном месте в нужное время, чтобы заблокировать голевой удар и устранить опасность.

Хардер, впервые столкнувшись со своим бывшим клубом, застрял в открытом пасе.

Однако атакующий полузащитник не смог удержать мяч - вратарь за то, что могло привести к шансу попасть в пустые ворота.

Через несколько минут в штангу попал даже капитан «Вольфсбурга» Попп. Поэтому Чарльзу пришлось проявить осторожность, чтобы убрать камень преткновения с линии.

откуда Кей Адамс?

Затем «Челси» должен быть благодарен Бергеру, когда голкипер «синих» дважды отрицает Рольфо, прежде чем Андерссон удаляет удар из состава Паджора.

Спустя несколько минут мяч оказался в сетке ворот соперника. Но Попп решил рукой засунуть мяч в сетку. В результате полузащитник получил желтую карточку.

Кирби на охоте за продолжением

За полчаса на часах «Синие» создали нашу первую заставку к игре, и неудивительно, что в ней участвовали и Керр, и Кирби.

Брайт нашел Керра после ограблений, а Австралия надела полноценную стаю на Кирби-роуд.

Фрэн Кирби - Хранитель

Фрэн Кирби (Источник: The Guardian)

У Кирби был шанс направить мяч в нее, но вместо этого он скатил имитацию мяча в шестиметровую коробку. Но ни один игрок «Челси» никогда не попадал в штрафную с тем, что было бы легко в бэк-энде.

Подошла очередь Вольфсбурга, и Бергер смог оглянуться назад и полон оптимизма, когда голова Рольфо соскользнула с его головы.

Кто-то скажет, что «Челси» повезло, что он оказался в нужном положении, чтобы отправиться в отпуск.

«Челси» укрепил нашу удачу в первом тайме. И через несколько минут после отдыха. «Синим» снова повезло на нашей стороне, когда Рольфо головой попал в лес.

Через несколько минут «Челси» наказал соперников упущенными возможностями. И это был ужасный договорный матч между Керром и Кирби, который уменьшил шансы.

Кирби получил пас от Джи перед тем, как забить мяч Керру, а Австралия отобрала у вратаря одно касание перед тем, как попасть в цель. С острым углом, чтобы вывести «синие» вперед 1: 0 за 55 минут.

Керр сохраняет хладнокровие, чтобы дать преимущество.

Всего через несколько минут Бергер также показал, почему он является одним из лучших вратарей в женском футболе, поскольку он сэкономил средства мирового класса, чтобы обеспечить хорошую отдачу залпом в Рольфо.

Это спасение оказалось решающим через несколько минут, когда Хардер закрыл свою бывшую команду, чтобы удвоить нашу прибыль.

Сэм Керр - AFC

Сэм Керр (Источник: AFC)

Кирби по ошибке ошибся в защите Вольфсбурга. И быстро нашел мяч Керру, который развязал мяч, выпустив на Хардера.

Также полузащитник грохнул мячом в нижний угол.

Пернилле наказывает бывший клуб.

Наша победа со счетом 2: 0 продлилась недолго, поскольку Эрикссон выронил Хута в штрафной. Кроме того, Янссен поднялся, неправильно послал Бергера и отыграл гол с его стороны.

«Челси» с опозданием снял давление со стороны «Вольфсбурга», чтобы обеспечить нашу первую победу над немецкой командой. А также вывести «синих» вперед 2: 1 в ответном матче следующей недели.

Пернилле Хардер - ФИФА

Пернилла Хардер (Источник: ФИФА)

Пернилла Хардер забила за свою старую команду, когда «Челси» выжил. Атака на 'Вольфсбург' в их первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Немецкая команда дважды попала в штангу. Более того, лучший удар Эвы Паджор был удален с линии, поскольку «Челси» выглядел слабым.

сколько лет дочери рика флера

Но команда Эммы Хейс вышла вперед, когда Сэм Керр включил Катажину Киджинек, чтобы забить. А Хардер сравнял счет через мгновение после того, как голкипер «Вольфсбурга» отдал мяч.

Доминик Янссен забил на выезде, но «Челси» сохранил победу.