Новости Премьер-Лиги

Вест Бромвич 1: 1 Вулвз: Общий отчет

Какой фильм посмотреть?

'Вест Бромвич' пришел сзади и нашел дома ничью 1: 1 с соперниками 'Вулвз', но одно очко им отказало. Сравнивателя Мбая Диагна, вероятно, будет недостаточно, чтобы спасти сторону Сэма Аллардайса

что случилось с даниэль тротта на гоночном хабе

Гол Мбай Дианя во втором тайме отменен Фабио Сильва Удача в первом тайме. Но ничья означала Сэм Аллардайс У команды было 10 очков в безопасности за четыре игры до конца.

«Волки» много играли в футбол на протяжении всего сезона. Однако их слабость была очевидна как Нуну Эспириту Санто Форма не выдерживала давления Вест Брома с течением времени.

Когда дождь упал на землю, обеим командам потребовалось время, чтобы войти в какой-то ритм. Но именно команда «Волков» получила первый шанс, когда Ромен Сэсс направился прямо к Сэму Джонстону.

Гости провели большую часть первого тайма, а Нельсон Семедо добился гораздо лучшего сейва. Затем вратарь Бэгги за первый час до Витиньи попытал счастья.

Вест Бромвич пока приближается к прорыву. Ближе к концу тайма на дальнюю штангу у Даянья пришел короткий угловой. Однако он мог увести только в ворота, а не в сетку.

Это дорого обойдется вам через несколько минут, когда Волки возглавят юмористические ситуации на другой стороне после игривой игры с участием Оуэна Отасови и Витиньи.

Кайл Бартли выглядел так, как будто собирался уйти в отставку, но его усилия достались Сильве. Он пропустил Джонстона в ворота Альбиона. К большому удовольствию молодого нападающего, который был на колесах, чтобы отпраздновать это событие.

Португальцы изо всех сил пытались сократить разрыв, оставленный Раулем Хименесом. Но это был его второй гол против главных соперников «Волков», кроме того, чтобы оправдать его возвращение в основную команду.

Единственным изменением в перерыве стал старший, Майк Дин, который отвечал за рефери во втором тайме после травмы Пола Тирни. Но был некоторый импульс в хозяевах поля.

Вест Бром бросил все на волков.

«Вест Бром» бросил все в пользу «волков» в начале второго тайма. Вратарь Руи Патрисио сделал две отличные передачи, когда счётчик казался неизбежным.

Прежде всего, впечатляющий Матеус Перейра передал мяч Конору Таунсенду, но защитник пробил по воротам очень близко к Патрисио на углу.

Вест Бромвич против. Волки (Источник AsumeTech)

Вест Бромвич против. Волки (Источник: AsumeTech)

После этого хорошая работа, проделанная заменяющим Мэтти Филлипсом, обнаружила Сэма Галлахера в космосе совсем недалеко. Так что полузащитник увидел, что его усилие закончилось.

В итоге гол был забит всего через час, когда Диань остался без опознавательных знаков в центре ворот и спокойно отправился домой из левого замка Таунсенда.

Обе команды преследовали победный гол, и финал стал открытым, когда на Хоторнс обрушился дождь. Но ни у одной из сторон не хватило качества, чтобы позже создать еще один явный шанс.

сколько лет Стиву Харви детям

Результат означает, что «Вест Бромвич» одержал победу в сезоне «Черной страны», выиграв у «Молинью» в январе. Но последующий матч-реванш сейчас кажется маловероятным.