Юта обыграла Мемфис, сделав счет в счете 1: 1

Какой фильм посмотреть?

Вторая игра первого раунда плей-офф между Memphis Grizzlies и Utah Jazz началась на Vivint Arena в среду вечером.

Джаз победил Гризли 141-129, связав серию 1-1.

Донован Митчелл вернулся в «Джаз» после того, как пропустил последние 17 игр, включая первую игру плей-офф, в которой «Джаз» проиграли «Гризли» со счетом 112–109.

«Джаз» опередили «Гриззлис» благодаря голевым голам основных игроков команды.

Все участники «Джаза» выиграли с двузначными числами.

В результате они продолжили доминировать и в итоге выиграли вторую партию.

А с другой стороны, Джа Морант Гризли набрали 47 очков в проигрыше Джазу. Он устанавливает рекорд по количеству очков.

А также становится вторым самым молодым игроком,рекорд 45+ очков вНБАигра.

Юта Джаз лидировала в первой четверти.

Майк Конли подъехал к корзине, прервав простоя, чтобы начать четверть для Jazz. Тогда Йонас Валанчюнас ответил вращением, сбросив джемпер и сразу же завязав игру.

Донован Митчелл забил свой первый мяч после пропуска 17 игр. Он сделал трехочковый из-за трехочковой линии на пасе Конли.

И Джа Морант ответил перемычкой с 9:18 до конца четверти.

Сразу после этого Диллон Брукс сделал ведро для Гризли. Митчелл проиграл мяч Джа Моранту, в результате чего Морант отдал данк на другой стороне, что дало «Гриззлис» преимущество в три очка.

Боян Богданович затем ответил плавным уходом.

Морант продолжил забивать «Гриззлис», сбросив еще один прыгун и снова вырвавшись вперед на три очка.

Впоследствии Митчелл зафиксировал фол, уронив ведро из-за трехочковой линии, которая дала Джазу четыре очка и преимущество в очках.

Десмонд Бэйн ответил ведром из-за линии штрафного броска.

Маленькая корзинка с вращением Богдановича дала «Джаз» преимущество в три очка с 5:37 до конца первой четверти.

Митчелл забил трехочковый, когда они пошли 14-18 с менее чем пятью минутами до конца четверти.

Передача Моранта Кайлу Андерсону за данк сократила преимущество до двух очков.

Вскоре «Джаз» разгорелся и сделал счет 10: 2, опередив «Гриззлис» на восемь очков за две минуты до конца четверти.

Обе команды забили по корзине каждая, но вскоре «Гриззлис» выкинули друг за друга ведра: Моран забил прыгун, а Де'Антони Мелтон забил трехочковый при передаче Моранта, сократив отрыв до пяти очков за 47 секунд до конца четверти.

Джо Инглс ответил трехочковым, а Майк Конли также сбросил еще один трехочковый за 5,6 секунды до конца, увеличив отрыв до 11 очков.

Тем не менее, четверть закончилась 27-36, когда Тайус Джонс отказался от игры, сократив преимущество Jazz.

сколько весит пивоварня

Джаз продолжала доминировать над Гриззлис во второй четверти.

Вторую четверть «Мемфис» начал со счетом 30-36. Руди Гоберт тогда ответил ведром.

Он также заблокировал удар Грейсона Аллена, отдав еще одно ведро Джазу, когда тот отдал данк при помощи Конли.

Это дало Jazz преимущество в 10 очков с 10:18 до конца четверти.

Затем Диллон Брукс ответил ведром, прежде чем Джордан Кларксон бросил трехочковый.

Затем Морант попытался опрокинуть ведро на Руди Гобера, но Руди заблокировал его краем.

И Кларксон бросил еще одно ведро для джаза. Затем Мелтон засчитал промах Джарена Джексона-младшего на очередное ведро Гризли.

А Ройс О'Нил сделал большую ошибку после того, как Кларксон пропустил трехочковый. Затем Морант ответил в ответ, проехав прямо к ободу и отказавшись от простоя.

Однако на полпути к концу четверти «Джаз» опередили на 14 очков. Митчелл увеличил преимущество, проехав прямо к ободу и сделав простоя.

Андерсон проиграл Моранту, чтобы Гризли оставались в игре. Богданович впоследствии ответил отказом.

В то время как Морант продолжал забивать, забросив трехочковый при следующем владении мячом.

Затем Андерсон отразил пас Инглеса и поехал прямо к краю поля, подавив ему надежду.

«Гриззлис» отставали от «Джаз» на протяжении всей четверти с целых 14 очков и 52–71 при 47,7, оставшихся в игре.

Затем Инглз забросил трехочковый, дав «Джазу» преимущество в 22 очка с оставшимися 10,1 секундами.

что такое состояние Роба Гронковски

Впоследствии Морант сбросил перемычку, сократив преимущество и закончив четверть 52-74.

«Гризли» снова атакуют в третьей четверти.

Третью четверть Брукс начал с прыгуна за «Гриззлис». И Морант сбросил трехочковый при следующем владении мячом.

Точно так же Брукс сразу после этого сбросил трехочковый.

«Гриззлис» начали возвращаться, сокращая лидерство и открывая счет 62:75 с 10:32 до конца четверти.

Гоберт ответил трехочковым. Но затем Андерсон роняет еще одно ведро после того, как получил мяч по собственному промаху.

И Морант сбрасывает свитер.

Впоследствии Митчелл сделал шаг назад трехочковым. И Джарен Джексон ответил своим трехочковым.

В то время как Конли теряет трехочковый, увеличивая отрыв до 16 очков с 8:33, оставшимися до конца третьей четверти.

Морант продолжил свое потрясающее выступление, сбросив прыгуна и отдав голевую передачу «Бруксу», передавая подряд ведра «Гриззли».

Это привело к тому, что Гриззлис оказался в пределах 12 очков, прежде чем Гоберт уронил ведро в переулок Конли.

Морант, все еще пытаясь сократить лидерство, бросает еще один прыгун в ворота «Гризли», а затем еще одно ведро после трехочкового промаха Валанчюнаса.

Горячий гол от Моранта Гриззлиса сократил отрыв 'Джаз' с 22 очка до 6 очков в середине четверти.

Деррик Фэйворс наносит ответный удар данком на пас Конли. Валанчюнас ответил ведром с другой стороны.

Андерсон попадает в трехочковый, а Мелтон забивает еще один трехочковый при следующем владении мячом, сокращая отрыв до двух очков за три минуты до конца четверти.

Они были 93-96, когда Кларксон попал в прыгун, увеличив отрыв до пяти очков за 2:30, оставшиеся в третьей четверти.

Несмотря на то, что «Мемфис» отыгрался и сократил преимущество, «Джаз» все же закончили четверть со счетом 97-103.

The Jazz одержали победу и сыграли вничью.

Руди Гоберт начал четвертую четверть данком, а затем еще одним ведром на пасе Конли.

Он также отклонил выстрел Джарена Джексона.

Конли бросил флотер, и Jazz увеличили преимущество 99-112.

сколько состояние Алекс Родригес

Он также забросил трехочковый за 9:29, оставшимся до конца четверти, что дало «Джазу» преимущество на 12 очков.

Жорж Ньянг бьет трехочковым, выводя счет со счетом 104–119 с лидером на Джазе. И Кларксон бросает тень на трехочковый промах Нианга.

Передача Андерсона на Моранта, и данк Моранта сократили преимущество, но «Гриззлис» по-прежнему отставали от Джаза 108–121.

Джексон и Брукс продолжили игру подряд со счетом 8: 0 для «Гриззлис», сократив отрыв до 9 очков за 7 минут до конца.

Конли подъехал к корзине и бросил поплавок, а Морант ответил данком.

О'Нил впоследствии забросил трехочковый, а Гоберт сделал трехочковый при следующем владении мячом.

На полпути они были 118-131.

Как Валанчюнас сделал еще одно ведро для Гризли. В то время как О’Нил забил трехочковый, что увеличило отрыв Джаза до 14 очков с примерно четырьмя минутами до конца.

Руди Гоберт заблокировал Брукса, а Митчелл забил ведро на другом конце.

Конли потерял мяч, а Валанчюнас добил на другом фланге ковшом.

О’Нил забил еще один трехочковый за 45,9 секунды до конца.

Брукс ответил трехочковым.

Четвертая четверть закончилась победой «Джаз» над «Гриззлис» со счетом 129–141.

Это связывало серию со счетом 1: 1, поскольку они снова встречаются в третьей игре на форуме FedEx.