Новости Нба

USC UCLA и штат Орегон на той же конференции, Pac-12 достигает элитной восьмерки в NCAA

Какой фильм посмотреть?

USC, UCLA и Орегон заявляют, что участники одной конференции (Pac-12) достигли восьмого элитного дивизиона Национальной студенческой спортивной ассоциации (NCAA), дивизион I.

Сладкая 16 турнира NCAA завершилась в воскресенье, и в элитную восьмерку вошли следующие команды:

1. Мужской баскетбол Houston Cougars Американской атлетической конференции.

2. Конференция 'Бейлор Бэарз' по мужскому баскетболу среди большой 12-ти

3. Мужской баскетбол Арканзаса Рэзорбэкс Юго-Восточной конференции.

4. Конференция по мужскому баскетболу Западного побережья Gonzaga Bulldogs

сколько стоит Мэри Лу Реттон

5. Конференция 'Мичиган Росомаха' по баскетболу среди мужчин большой десятки.

6. Конференция по баскетболу среди мужчин 'Ореган Стэйт Биверс' Пак-12

7. Конференция по мужскому баскетболу USC Trojans of Pac-12.

8. Конференция по мужскому баскетболу UCLA Bruins Pac-12.

Элитные восемь команд в финальной четверке

Элитная восьмерка команд в финальной четверке (источник: twitter.com )

Хьюстон Кугарз выиграла 62-46 против 8-го места Сиракузы Орандж в Атлантическом океане и достигла элитной восьмерки в понедельник.

Между тем, Бейлор победил Вилланову Wildcats, занявший первое место в Big-East Conference 62-51, и попал в элитную восьмерку.

Точно так же Arkansas Razorbacks победили Орала Робертса Голден Иглз, занявшего 4-е место в высшей лиге 72-70, и попали в элитную восьмерку.

Аналогичным образом, Gonzaga Bulldogs играли против 2-го места Creighton Bluejays в Big East 83-65 и достигли элитной восьмерки.

Мичиганские росомахи впоследствии достигли элитной восьмерки, обыграв 2-е место на Атлантическом побережье, штат Флорида, семинолов со счетом 76-58.

Ореган Стэйт Биверс занял первое место в долине Миссури, а счет Лойолы Рамблерс 65-58, соответственно, достиг элитных восьми.

Троянцы USC победили 1-е место в Pac-12 Oregon Ducks 82-68 и сегодня достигли элитной восьмерки.

Наконец, UCLA Bruins шокирующе обыграл 1-е место на конференции Southeastern, Alabama Crimson tide 88-78 и достиг элитной восьмерки.

Волшебный забег штата Ореган

Oregan State продолжил свой волшебный забег в Sweet 16, чтобы стать первой командой из Pac-12, чтобы достичь элитной восьмерки.

Баскетбол штата Орегон обыграл Лойолу Рамблерс 65-58 в sweet-16 и впервые с 1963 года достиг элитной восьмерки.

какой рост у Джеффа Гордона Наскара

Орегон Стэйт сыграл действительно хорошую защиту, чтобы выиграть у Лойолы. Одним из ключевых игроков в победе стал Итан Томпсон.

Баскетбольная элита штата Орегон вышла из-под контроля после победы над Лойолой Чикаго со счетом 65: 58

Элитная восьмая баскетбольная команда штата Орегон вышла из игры после победы над Лойолой Чикаго со счетом 65: 58 opb.org )

Он набрал 22 очка, 6-13 с поля и 8-8 с линии, а также сделал 4 подбора и результативную передачу.

Точно так же Варит Алатише набрал 10 очков и сделал 11 подборов, включая две передачи за 26 минут.

Волшебный путь штата Орегон к элитной восьмерке начался в турнире Pac-12, когда они последовательно обошли Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Oregon Ducks и Колорадо и заняли свое место в турнире NCAA 2021 года.

Затем в 1-м раунде турнира NCAA они выбили пятый сеяный Теннесси.

Впоследствии они также обыграли 4-й номер штата Оклахома во втором турнире и достигли сладкого 16.

А совсем недавно они победили посеянного под номером 8 Лойолу Рамблерс, вошли в элитную восьмерку и встретятся с посеянным под номером 2 Houston Cougars.

Штат Орегон встретится с Хьюстон Кугарз в понедельник вечером (29 марта), чтобы матч вышел в финальную четверку.

Номер 11 сеяный UCLA шокирующе победил сеяный номер 2 Алабама Кримсон

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Алабама встретились в понедельник в надежде войти в элитную восьмерку.

Матч между двумя командами был захватывающим и напряженным, в нем было восемь смен лидерства и одиннадцать ничьих.

Кроме того, в конце правила использовался зуммер, ведущий к овертаймам.

Сначала UCLA завершил первую половину, обогнав Tide 15-4, и вырвался вперед со счетом 40-29 перед перерывом.

Затем Алабама ответила во втором тайме, набрав первые 11 очков во втором тайме и сравняв счет 40-40 за чуть менее пяти минут.

Обе команды несколько раз меняли результаты до окончания основного времени.

Но в итоге «Брюинз» одержали победу, поскольку защитник Дэвид Синглтон набрал семь очков, что помогло команде привести к победе в дополнительное время.

Охранники Хайме Хакес-младший и Жюль Бернар набрали по 17 очков за свою команду.

Точно так же второкурсник Тайгер Кэмпбелл возглавил команду с пятью передачами и набрал 13 очков.

В то время как первокурсник Джейлен Кларк забил девять подборов, набрав 3 очка за 18 минут.

№ 11 UCLA побеждает № 2 Алабаму

№ 11 UCLA превосходит № 2 Алабаму (источник: bleacherreport.com )

Наконец, UCLA впервые с 2008 года попал в элитную восьмерку.

«Брюинз» встретятся с Мичиганом с лучшим посеянным за место в финальной четверке этого года во вторник вечером.

USC доминирует над Oregon Ducks

USC вышла в свой первый раунд «Элитной восьмерки» мужского баскетбольного турнира NCAA с 2001 года.

Они обыграли седьмое место Oregon Ducks 82-68 и наконец попали в элитную восьмерку.

В матче, сыгранном в понедельник, USC доминировал над «Орегоном» на протяжении всего матча.

Исайя Уайт из Trojan набрал 22 очка, рекордные для сезона, включая 5 подборов и результативную передачу.

За Исайей Тахдж Эдди набрал 20 очков при 3 подборах и 3 передачах, что помогло USC одержать победу.

откуда Кей Адамс?

«Мы творим историю, и это очень много значит для нашей программы», - сказал Исайя Уайт.

Как команда, мы очень взволнованы и работали над этим, поэтому я рад, что это окупается.

Трояны сходят с ума по мере того, как баскетбол USC переходит в Elite Eight

Трояны сходят с ума по мере того, как баскетбол USC переходит в Elite Eight (источник: reignoftroy.com )

USC лидировал по большей части, в какой-то момент увеличив разрыв в 21 очко и в конечном итоге завершив матч с финальным счетом 82-68.

Во вторник, 30 марта, USC сразится с посевными Gonzaga Bulldogs под номером 1.

По данным ESPN, это первый раз, когда две команды сеяли 11thили ниже (№ 11 UCLA и № 12 штата Орегон) попали в элитную восьмерку на том же турнире.

Штат Орегон, за которым следуют UCLA Bruins и троянцы USC, впервые с 2001 года попали в элитную восьмерку с той же конференции.

А также Трояны и Брюны впервые одновременно попали в Элитную Восьмерку.

Если оба продвинутся вперед, они встретятся друг с другом в «Финале четырех».