Нба

Историческая ночь Трэя Янга связывает сериал с сериалом 'Ястребы'

Какой фильм посмотреть?

Битва между Atlanta Hawks и Philadelphia 76ers продолжилась в понедельник.

Проиграв несколько матчей подряд, «Ястребы» одержали победу над 76ers в игре 4 своей серии полуфиналов Восточной конференции.

«Ястребы» обыграли 76ers 103-100 и сравняли счет 2: 2 с исторической ночью Трэя Янга.

Он стал самым молодым игроком, когда-либо сделавшим 18 передач в матче плей-офф.

Трэ возглавил «Ястребов», за ним последовал Богдан Богданович. Кроме того, все пять стартовавших «Ястребов» забили двузначные числа.

С другой стороны, Тобиас Харрис возглавил 76-е, в то время как все остальные пять стартовавших забили двузначные числа.

Все игроки 76ers забили в игре против «Ястребов».

«76ers» начали уверенно, опередив «Ястребов» в первом тайме, но «ястребы» отыгрались во втором тайме и одержали победу в конце.

Первая четверть закончилась тем, что «76ers» опередили «Ястребов».

Клинт Капела начал четверть с простоя на пасе Янгса. Бен Симмонс замочил промах Харриса и сыграл вничью.

Затем Богдан Богданович быстро бросил трехочковый на другом конце поля и вывел вперед.

Капела добавил еще одно ведро при передаче Янга и вышел вперед с пятиочковым преимуществом.

Бен Симмонс перехватил пас Джона Коллинза на Янга и в переходный момент сделал громкий данк.

Они были 8-10 с 7:16 до конца игры, когда Кевин Хуэртер сбросил прыгуна.

Тобиас Харрис придумал перемычку, и 76ers вышли вперед в следующем владении.

Сет Карри сбил трехочковый, и Матисс Тайбул забросил данк при следующем владении мячом.

Все это привело к результату 9: 0 для 76ers и лидерству в 7 очков с 2:37, оставшимися до конца первой четверти.

Богданович придумал джемпер с переворотом.

Им было 22–14 лет, когда Карри подъехал к краю и проиграл с оставшимся 1:36.

Onyeka Okongwu заблокировал Thybulle на краю, и четверть закончилась 28-20, когда 76ers вышли вперед на восемь очков.

76ers продолжали лидировать во второй четверти.

Шейк Милтон отправил Дуайта Ховарда данк на начало второй четверти.

в какую школу ходил Джей Ватт

Трей Янг сделал плавающий с 9:20 до конца четверти.

Джоэл Эмбиид выбил трехочковый на пасе Карри с оставшимися 7:08.

Симмонс сфолил вничью, нокаутировав простоя.

У них было 38–32, когда Трэй Янг забросил трехочковый на полпути в четверть, сократив преимущество до трех очков.

Эмбиид сбросил джемпер, и Янг сбил еще один трехочковый.

Харрис сделал трехочковый, а Эмбиид сбила джемпер.

Макси выбил трехочковый на пасе Карри.

Капела нанес данк на пас Янга на другом конце провода.

У них 57-40, а во второй четверти осталось 2:13.

Карри сбил трехочковый пас Тайбулла, и «76ерс» вышли вперед на 18 очков.

Богданович проиграл простоя, и Карри сбил прыгуна на средней дистанции менее чем за минуту до конца четверти.

Кевин Хуэртер подключился из-за трехочковой линии, получив тройку с 7,6 до конца четверти.

Четверть закончилась со счетом 62: 49, и команда 76 по-прежнему лидировала на 13 очков.

«Ястребы» начинают приходить в норму в третьей четверти.

Богданович сбил трехочковый, и Харрис ответил прыгуном на средней дистанции.

Капела проиграл пас Янга, и Карри ответил длинным двухочковым.

Они показали счет 66-56, когда Коллинз выехал на край ворот и сбил данк за 7:38 до конца четверти.

Хуэртер сбил трехочковый, и Харрис сбросил на Хертера плавучий джемпер.

Коллинз отыгрался в атаке и бросил данк.

«Ястребы» по-прежнему преследовали 76ers 73-65 с менее чем пятью минутами до конца, когда Фуркан Коркмаз сбил трехочковый.

Коллинз быстро забросил данк на пропущенный трехочковый Богдановича.

Оконгву сделал данк на пасе Янга.

Тайбуллед быстро добавил трехочковый и снова увеличил преимущество.

Янг ответил сразу трехочковым, и четверть закончилась со счетом 80-82, когда «76ers» оторвались только от двухочковых.

«Ястребы» одержали победу в четвертой четверти.

Богданович начал четверть с трехочкового, а Ховард забросил данк на другом конце поля.

Впоследствии Милтон выбил трехочковый, и 76ers повели в счете в четыре очка.

Коллинз заблокировал Харриса прямо на ободе, а Янг сбросил поплавок на другом конце.

Джоэл Эмбиид заблокировал Богдановича на краю.

Они все сравняли счет - 92–92, когда Капела забросил данк с 5:15 до конца игры и вырвался вперед за «Ястребов».

Но 76-е вырвались вперед, и Коркмаз выбил трехочковый, увеличив преимущество.

Коллинз бросил трехочковый на другом конце.

Они шли нога в ногу, когда Янг сбросил поплавок с 1:17 до конца игры.

Эмбиид пропустил простоя и вырвался вперед с оставшимися 7,8 очками. Янг зафиксировал фол и сбил оба штрафных броска.

Карри пропустил трехочковый, в результате чего «Атланта» выиграла четвертый матч и сравняла счет.

Принесите историческую ночь Янга.

«Атланта Хоукс» сравняла счет 2: 2 благодаря блестящей игре Трэя Янга, которая сегодня вошла в историю.

Он потерял 25 очков и 18 передач, а также сделал 4 подбора.

Благодаря этому выступлению он становится Лучшим игроком в фэнтези-играх НБА.

Я только что прочитал, что мне дает защита, - сказал Трей Янг о правильной игре.

Сделав 18 передач, он стал самым молодым игроком, когда-либо сделавшим 18 передач в матче плей-офф.

Кроме того, он стал первым игроком «Атланта Хокс», набравшим 15 с лишним очков и 15 с лишним передач в матче плей-офф с тех пор, как Док Риверс набрал 16 очков и 18 передач в мае 1988 года.

Трей Янг также является первым игроком, набравшим не менее 25 очков и 18 передач в матче плей-офф после Тима Хардуэя в мае 1991 года.

Помимо Янга, Богдан Богданович потерял 20 с лишним очков, набрав 22 очка и сделав пять подборов.

В то время как все остальные стартовавшие набрали двузначные числа.

Джон Коллинз потерял 14 очков и 12 подборов дабл-дабл, а Клинту Капеле удалось набрать 12 очков и 13 подборов дабл-дабл.

Кевин Хуэртер потерял 10 очков, 4 подбора и 2 передачи.

Тобиас Харрис превзошел Джоэла Эмбиида.

С другой стороны, Тобиас Харрис возглавил 76ers, набрав 20 очков, 5 подборов и 2 передачи.

Он единственный игрок 76ers, набравший 20 очков в этой игре.

При этом все остальные стартовавшие набрали двузначные числа, а все запасные игроки набрали очки.

Джоэл Эмбиид забил дабл-дабл, сбросив 17 очков и сделав 21 подбор при 4 передачах.

Точно так же Сет Карри набрал 17 очков при 2 подборах и 3 передачах.

Бен Симмонс сбросил еще один дабл-дабл с 11 очками, 12 подборами и 9 передачами.

При этом Фуркан Коркмаз сбросил 10 очков, 2 подбора и результативную передачу.