Футбол

Тоттенхэм 0: 2 Челси: Женская Суперлига

Сэм Керр дважды забил гол, оставив «Челси» на два очка отрыв на саммите женской Суперлиги, оставив до конца лишь один раунд.

«Челси» очень близок к тому, чтобы завершить чемпионат женской Суперлиги по-настоящему комфортной победой над упорным «Тоттенхэмом».

Вратарь шпор Бекки Спенсер сделал несколько сбережений, прежде чем Сэм Керр вывел «синих» вперед. С небольшим углом за четыре минуты до тайма.

Сэм Керр сразу после перерыва сделал счет 2: 0. Это был ее 20-й гол в чемпионате в сезоне.

«Синие», которые все еще охотятся за четырьмя историческими моментами, теперь явно на два очка вверху таблицы.

Сторона Эммы Хейс знает, что победа над Редингом в последний день кампании в воскресенье позволит им выиграть титул в «Манчестер Сити».

Керр помогает «Блюз» выполнить работу.

Хейс произвела пять изменений в команде, и это обеспечило ей место в финале женской Лиги чемпионов в воскресенье. Но большую часть первого тайма «синие» расстроили.

Спенсер изо всех сил старалась заблокировать Софи Ингл и Дрю Спенс выиграли титул, а полузащитник Уэльса Ингл отрубил мяч в дальнем углу.

сколько колец у магии

Челси пересек черту, когда Милли Брайт совершил дальний бросок в штрафную и был удален с поля благодаря голу Рейтена и Керра, обеспечившего финал.

Керр увидел мощный пустой заголовок, который Спенсер спас через семь минут после перезапуска. Но она повернулась и дала своей стороне передышку в Улье.

Сэм Керр забил еще один хет-трик (Source SB Nation)

Сэм Керр забил два гола за Челси (Источник: SB Nation)

Вратарь «синих» Анн-Катрин Бергер имел мало общего с профессионализмом гостей. Однако немцам пришлось найти ее тело за наклонным двигателем Люси Куинн.

Рианна Дин нанесла дальний удар 'шпорам'. В чемпионате она пробежала без поражений до десяти игр.

«Челси» продолжает показывать результаты по итогам сезона. Их седьмая победа в восьми матчах лиги поставила их на грань четвертого титула WSL.

Босс шпор Реханн Скиннер говорит:

Мы дважды играли с «Челси». Так что я хорошо знаю, с какими проблемами вы сталкиваетесь, когда они находятся в такой форме.

Вся заслуга принадлежит им. Они все еще борются за эту четверку. И это, безусловно, будет большим шагом для них и настоящим позитивом для женского футбола.

Более того, мы должны были продолжать работать над укреплением нашей стороны. И продолжаем путь, который мы находимся здесь, в «Шпорах». Более того, чтобы развить нашу команду, а также быть в лучшей позиции для участия в соревнованиях в следующем году.

Эрика Эндерс все еще замужем за Ричи Стивенсом?

Менеджер 'Челси' Эмма Хейс говорит:

Эта [игра против чтения] будет для нас финалом кубка, и я с ним столкнусь. Мы должны выиграть игру.

Как тренеры, мы хотим всего. Некоторые люди много играли в футбол за последние несколько недель, что является еще одним долгом для всей команды за победу.

Челси - Женщины 2: 0 - Тоттенхэм - Женщины (Источник AsumTech)

Челси - Женщины - Тоттенхэм - 2: 0 (Источник: AsumTech)

Игра «Баварии» эмоционально вызвала у многих из нас. Поэтому мне было интересно, каким будет наше выступление сегодня.

Сэм Керр сказал:

Я думал, они очень хорошо защищались. У «Тоттенхэма» было несколько больших блоков. - сказал автор двух голов «Челси», когда его спросили о «Тоттенхэме» в интервью BT Sport.

Они много работали в своей коробке и рядом с ней. И это была непростая победа.

Когда ее спросили, она вздохнула с облегчением, забив первый гол: всегда тяжело уйти и забить первый гол. К тому же на кону было многое. Для нас это была большая цель, и было приятно получить ее незадолго до перерыва.

О том, чтобы быть лучшим бомбардиром WSL: более важно, чтобы мы выиграли в воскресенье. - Для меня это единственное самое важное, - говорит она.

Все дело в том, за что я получаю оплату. Но для меня важнее всего победа в чемпионате. Более того, мы разберемся со всеми подобными вещами позже. Впереди еще две масштабные игры, и мы очень хотим их выиграть.