Еврокубок

Швейцария получила прекрасные шансы на попадание в 1/8 финала

Какой фильм посмотреть?

Швейцария дала себе отличный шанс пройти квалификацию в 1/8 финала Евро-2020 в качестве одной из лучших команд, занявших третье место, с великолепной победой, которая отправила Турцию домой без единого балла.

Им нужна была победа в Баку, чтобы иметь хоть какие-то шансы на дальнейшее развитие. Швейцарцы показали лучший результат на турнире. Тот, который мог и, вероятно, должен был принести как больший, так и более значительный выигрыш.

сколько стоит Мэджик Джонсон

Джердан Шакири и Харис Сеферович , оба они были героями бомбардиров. Они заставляли замолчать тех, кто ставил под сомнение их место в команде, с помощью набора хороших голов. Всем им помогали Стивен Зубер .

Первая дубль Шакири, сделавшая счет 2: 0 в первом тайме, была особенно хороша. Мужчина из Ливерпуля свернулся с края коробки.

Не менее важно было Янн Соммер в воротах швейцарцев, которые сделали серию хороших сейвов, чтобы сдержать сильно улучшившуюся Турцию, особенно в первом тайме.

На другом конце, Угурканский чакир был столь же впечатляющим и много раз спасал, чтобы расстроить швейцарскую команду, которая уже знала о поражении Уэльса в Италии. Кроме того, заброс в пять мячей даст им вторую позицию в группе.

Турция забила свой первый гол на турнире.

Турция забила свой первый гол на турнире, и тоже неплохо. Ирфан Джан Кахвечи наносил удары в дальнем броске и ненадолго сузил счет до 2: 1.

Но они были для многих необдуманных темных лошадок на турнире. В конце концов, они выходят с ничтожным ноль очков и разницей мячей минус семь.

Тем не менее, Швейцарии теперь все еще нужно немного подождать, пока групповые игры будут завершены, чтобы увидеть, хватит ли их усилий для их проведения.

на какой позиции играл Сэмми Соса

Турция забила свой первый гол на турнире (Источник: Daily Sabah)

Тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович перед воскресной игрой написал открытое письмо болельщикам. Приносим извинения за поражение перед Италией в начале недели, говоря, что он и его игроки сожалеют от всей души.

Швейцария исправляет неудачный старт.

Их выступление в Баку было каждой стороной, которая пыталась исправить ситуацию, во главе с двумя игроками, которые подверглись наибольшей критике со стороны болельщиков дома, Сеферовичу и Шакири.

Голы пары были великолепны. И первым - низкий точный удар Сеферовича в дальний нижний угол ворот.

С другой стороны, второй - блестящий бросок в керлинг с центральной позиции за пикированием Чакира с Шакири. Затем он впервые финишировал в конце безжалостной контратаки вскоре после гола Турции.

Хотя, в игре потрясающие удары. Кахвечи подъезжает к верхнему углу. Более того, первый гол полузащитника за сборную является очень хорошим аргументом в пользу того, что он лучший в игре.

Швейцария исправляет неудачный старт (Источник: Diski101 .com)

С Уэльсом, отставшим от Италии. Кроме того, он был создан с возможностью позднего швейцарского дротика за второе место. Однако упорство подопечных Роберта Пейджа в игре в Риме с целью довести свою игру до поражения 1: 0, и никакие дальнейшие голы здесь не привели к этому.

Какое-то чудо, что в Баку было забито всего четыре мяча. И при том, что команды совершили выдающуюся 41 попытку по воротам между собой.

С 1980 года это только вторая игра, в которой обе стороны получают по десять или более бросков в первые 45 минут матча на Евро. Швейцария также участвовала в другом матче 1/8 финала с Польшей в 2016 году.

Наибольшую роль в этом сыграли два вратаря, а в первом тайме Соммер был непобедим. А во втором - Чакир в ближайшей кирпичной стене.