Нба

Санз выигрывают игру 4 у Клипперс

Какой фильм посмотреть?

«Финикс Санз» и «Лос-Анджелес Клипперс» встретились в субботу вечером в четвертой игре финала Западной конференции.

После сокращения лидерства в серии в игре 3 с солнцами.

«Клипперс» надеялись, что сравняют счет 2: 2 с победой в игре 4.

Однако у «Санз» были другие планы на «Клипперс».

Поскольку они взяли за собой еще одну победу в серии из семи игр.

Тяжелая битва между двумя командами закончилась тем, что «Санз» победили «Клипперс» 84-80 и вышли вперед в серии 3: 1.

Санз начали уверенно лидировать в первом тайме.

Но «Клипперс» не сдались без боя.

Впоследствии «Клипперс» вернулись во втором тайме.

Террелл Оуэнс, я немного меня люблю

И в итоге победить их на последних секундах четвертой четверти.

Девин Букер возглавил «Санз», несмотря на травму носа. Следом идут Деандре Эйтон и Крис Пол.

С другой стороны, Пол Джордж возглавлял «Клипперс».

А в отсутствие их ключевого игрока Кави Леонарда ему помогли Реджи Джексон и Ивица Зубак.

Санз повели в счете в первом тайме.

Деандре Эйтон начал первую четверть с простоя, и Ивица Зубац ответил данком на пас Маркуса Морриса-старшего.

Девин Букер поймал флот на пасе Криса Пола. Jae Crowder сбил длинный двухочковый.

Вскоре Букер добавил прыгуна средней дистанции, и именно так Санз опередили Клипперс на 12 очков.

Пол Джордж выбил трехочковый для Клипперс, а Зубак добавил крюк при следующем владении.

Это сократило отрыв «Санз» до пяти очков с 5:55 до конца первой четверти.

Букер сбил джемпер на другом конце, и Пол Джордж ответил отказом.

Они были 23-13, когда Николай Батум выбил трехочковый с 3:16 до конца четверти.

Теренс Манн забросил трехочковый, и преимущество сократилось до пяти.

«Санз» провели счет 4: 0, выйдя вперед с 9 очками и завершив четверть 29-20 с «Клипперс».

Клипперс следовали за Солнцами.

Люк Кеннард проиграл первое ведро второй четверти. Реджи Джексон добавила плавный джемпер.

Он также добавил еще одного прыгуна в длину при следующем владении.

Букер тогда сбросил трехочковый, а Кэмерон Джонсон добавил еще трехочковый.

Эйтон бросил данк на пас Пола.

Эйтон на ободе

Эйтон у обода (источник: Твиттер )

Санз вышли вперед на 13 очков с 6:36 до конца четверти, когда Эйтон заблокировал Джексона на краю поля.

Букер сделал бросок в прыжке на другом конце. Джордж ответил свитером.

У них было 44-31 с менее чем тремя минутами до конца четверти, когда Эйтон сбросил прыгуна.

Зубак сделал данк на другом конце, и Пол ответил прыгуном на средней дистанции над Зубаком.

Джексон сбил широко открытый трехочковый на другом конце.

Микал Бриджес проиграл на последних секундах второй четверти.

Таким образом, четверть завершилась со счетом 50: 36, и «Санз» снова вышли вперед.

«Клипперс» возвращаются в третьей четверти.

Зубак забросил «Клипперс» данк, а Реджи Джексон добавил обратную остановку при следующем владении мячом.

Впоследствии Пол ответил перемычкой на другой стороне.

сколько стоит Брайс Харпер

Патрик Беверли сбросил джемпер, и Бриджес заблокировал Реджи Джексону кольцо.

Крис Пол сделал бросок в прыжке один за другим.

Зубак сделал данк, а Джордж добавил перемычку в следующем владении.

У них было 53-39 с менее чем пятью минутами до конца четверти.

Бриджес сбросил прыгуна, и Джексон ответил трехочковым на пас Джорджа.

Букер придумал джемпер, и Джексон ответил тоже джемпером.

Четверть закончилась со счетом 69–66, в котором лидировали «Санз».

Солнца одерживают победу.

Букер начал четвертую четверть, отбросив простоя, и Джордж ответил джемпером.

Пол Джордж зафиксировал фол, и «Клипперс» с помощью штрафных сократили отрыв до точки.

Крис Пол затем нашел Эйтона для переулка, и Эйтон сбил данк.

Обе команды в середине четверти проигрывают со счетом 73-72.

В итоге Букер сбил прыгуна на средней дистанции и увеличил отрыв до 3 очков.

Джексон, однако, ответил тем же, сбив джемпер.

Впоследствии Крис Пол произвел обратную остановку на другом конце провода.

На Книге произошел фол, и Манн проиграл, сократив преимущество Санз.

Джордж снова сократил преимущество до точки со штрафных бросков.

Солнца побеждают в 4-й игре (источник: Твиттер )

Игра завершилась поединком штрафных бросков между командами, в котором «Санз» вышли победителями.

По словам Пола Джорджа, это была сумасшедшая, эмоциональная игра.

«Лос-Анджелес Клипперс» бросил 32 процента с игры, в то время как «Санз» были чуть лучше с 36 процентами.

По словам тренера «Санз» Монти Уильямса, это был настоящий праздник. Конечно, это не было «Преступлением 101».

Тренер «Клипперс» Тайрон Лу сказал: «У нас был шанс выйти вперед в 12 владениях, но мы не смогли этого сделать. Он просто не упадет на нас.

Низкая результативная ночь для обеих команд.

Девин Букер возглавил «Санз», набрав 25 очков и 2 подбора.

В то время как Деандре Эйтон потерял 19 очков и сделал огромные 22 подбора.

Он также сделал четыре блок-шота.

Крис Пол набрал 18 очков, 4 подбора и 7 передач.

какова чистая стоимость джерри риса

Между тем, все остальные игроки не смогли забить двузначные числа.

Микал Бриджес набрал 13 подборов и набрал всего шесть очков.

С другой стороны, Пол Джордж возглавил «Клипперс», набрав 23 очка и 16 подборов дабл-дабл.

Он сделал 6 передач и сыграл 42 минуты.

Далее следует Реджи Джексон, набравший 20 очков, 5 подборов и результативную передачу.

При этом Ивица Зубац потерял 13 очков и 14 подборов.

Точно так же Теренс Манн возглавил скамейку запасных, набрав 12 очков и 4 подбора, а все остальные игроки не смогли забить в двузначных числах.

Клипперс и Санз встретятся друг с другом в пятой игре, которая состоится в понедельник в Фениксе.

Фактически судьба двух команд решится в пятой игре.

Если «Санз» выиграют, они перейдут в финал НБА, а если «Клипперс» выиграют, они проведут шестую игру.

Следовательно, будет интересно посмотреть, кто первым пробьется в финал НБА.