Нба

Солнца побеждают Клипперс на последних секундах игры.

Какой фильм посмотреть?

«Финикс Санз» и «Лос-Анджелес Клипперс» встретились во второй игре финала Западной конференции.

В то время как «Санз» надеялись одержать еще одну победу, «Клипперс» стремились выровнять серию победой.

Фактически, «Клипперс» были так близки к победе в игре и сглаживанию серии, но все рухнули на последних секундах.

ДеАндре Эйтон на последних секундах вывел Suns вперед победителя игры.

сколько лет жене Патрика Махомеса

В конечном счете, Санз победили Клипперс 104-103 и повели 2-0 во вторник в серии из 7 игр в финале.

Кэмерон Пэйн возглавила Suns, за ней последовали Деандре Эйтон и Девин Букер.

С другой стороны, «Клипперс» возглавлял Пол Джордж, за ним - Реджи Джексон.

«Санз» вышли на площадку без Криса Пола, а «Клипперс» - без Кавай Леонарда.

Это была очень соревновательная игра между ними, поскольку ни одна из команд долго не доминировала друг над другом с большим количеством очков.

Но Suns смогли одержать победу на последних секундах.

«Санз» лидировали в первой четверти.

Маркус Моррис-старший начал первую четверть с того, что отбросил свой промах.

Ивица Зубац проиграл после промаха Морриса, в результате чего «Клипперс» на несколько минут опередили «Санз» со счетом 6: 0.

Деандре Эйтон впоследствии ответил отказом от участия в «Санз».

У них было 8-4 с 8:19 до конца четверти и «Клипперс» с преимуществом в 4 очка.

Кэмерон Пэйн сделал обратный простоя, и Эйтон бросил флотер, сравняв счет 8-8.

Пейн выбил трехочковый, и «Санз» впервые в игре вышли вперед.

Теренс Манн сбил блеклый джемпер, в то время как Дже Кроудер придумал, как Деандре Эйтон замочил его.

Все они снова сыграли вничью - 15-15, а до конца четверти осталось 3:25.

Поскольку Эйтон отскочил и уронил ведро после промаха Букера.

Пол Джордж ответил простоями и еще одним плавным джемпером при следующем владении мячом.

Пэйн проехал прямо к ободу, сбросив джемпер за 1,9 секунды до конца четверти.

Четверть закончилась со счетом 25-22, и во второй четверти «Санз» вышли вперед.

«Клипперс» сократили лидерство во второй четверти.

Вторую четверть Пейн начал с простоя. Впоследствии Дарио Шарич сделал данк при следующем владении мячом.

Они были 25-29 с 8:46 до конца четверти, когда Пейн заблокировал Демаркуса Казинса на краю.

Но «Клипперс» отобрали мяч, и Раджон Рондо сбросил трехочковый.

Девин Букер забросил трехочковый, а Теренс Манн ответил трехочковым на пас Джорджа.

Кэмерон Джонсон сделал удар, а Рондо ответил трехочковым.

Пол Джордж сбросил прыгуна, поскольку «Санз» вышли вперед на 3 очка.

Впоследствии Пейн придумал поплавок на другом конце. Реджи Джексон ответил в прыжке.

Пэйн выбил трехочковый, и они показали 46-40 с менее чем за четыре минуты до конца четверти.

Патрик Беверли заблокировал Девина Букера и впоследствии сбил трехочковым на другой стороне.

Букер сбросил свитер, и Маркус тоже ответил свитером.

Четверть закончилась со счетом 48-47, когда «Санз» лидировали с преимуществом на одно очко.

Санз продолжали лидировать в третьей четверти.

Затем Пол Джордж сбил прыгуна, и «Клипперс» вырвались вперед на два очка за минуту до начала четверти.

Букер сделал бросок в прыжке и сравнял счет. Впоследствии Suns вышли вперед.

Джордж нашел Зубака внутри кольца для данка, и «Клипперс» сыграли вничью.

Пэйн проиграл, дав «Санз» преимущество в пять очков.

У них было 59–65 с чуть более чем пятью минутами до конца четверти, когда Эйтон сделал данк на пасе Букера.

Джексон ответил трехочковым, в результате чего «Клипперс» сократили отрыв до пяти очков.

Букер получил травму после того, как Беверли сфолила на нем, что привело к кровотечению.

У них было 69–73, до игры с «Санз» лидировала меньше минуты.

сколько стоит Джон Мэдден

Джордж сбросил прыгуна, и четверть завершилась 71-75, когда «Санз» вышли с преимуществом в четыре очка в четвертой четверти.

«Санз» одержали победу на последних секундах четвертой четверти.

У них было 74-77 в течение минуты, когда Пэйн сбросил поплавок.

Рондо отказался от простоя и помог Зубаку забить данк одной рукой. Джексон выбил трехочковым при следующем владении мячом.

Пэйн ответил простоями, и Люк Кеннард сделал трехочковый на другой стороне.

Затем Беверли добавила трехочковый, сократив преимущество до трех очков, когда Микал Бриджес впоследствии сбил трехочковый.

У них было 93-96 с 2:20 до конца четверти, когда Эйтон бросил удар с крючка.

Зубак ответил прыжковым крюком с другой стороны. Пэйн остановился.

Они были 95-100 с 1:23 до конца четверти, поскольку впоследствии Зубак заблокировал Пэйна.

Джордж проиграл, и «Клипперс» лидировали по очкам, и Букер ответил прыгуном.

Снова Джордж сбросил свитер с другой стороны.

Джэ Краудер попал в штрафную, и он сделал переулок Эйтону для данка, что дало «Санз» преимущество в очках на последних секундах.

В результате «Санз» одержали победу, опередив «Санз» в серии 2: 0.

Табло:

Кэмерон Пэйн возглавил «Санз», набрав в плей-офф НБА рекордные 29 очков и 9 передач. Он также сделал 2 блок-шота и 2 перехвата в обороне.

При этом Деандре Эйтон набрал 24 очка и 14 подборов дабл-дабл.

Я просто доверяю товарищам по команде и тренерам. Джэ сделал отличный пас, Деандре Эйтон после игры на своего победителя.

А Девин Букер потерял 20 очков, 4 подбора и 5 передач.

Кэмерон Джонсон и Дарио Сарич набрали по 11 очков и 3 подбора, все со скамейки запасных. Шарич также добавил 2 ассиста.

Я действительно горжусь этой командой. Я действительно благодарен за то, что принимаю участие в этом. «Это что-то действительно особенное, - сказал Кэмерон Джонсон.

С другой стороны, Пол Джордж возглавил «Клипперс», потеряв 26 очков, 6 подборов и 6 передач.

При этом Реджи Джексон набрал 19 очков, 5 подборов и 3 передачи.

Между тем, Ивица Зубац сделал 14 очков и 11 подборов дабл-дабл.

Люк Кеннард потерял 10 очков, 2 подбора и 2 передачи со скамейки запасных.

Все игроки «Клипперс» смогли забить в игре.

Санз и Клипперс снова встретятся друг с другом в третьей игре в четверг.

Главный вопрос: смогут ли «Клипперс» вернуться, как их предыдущая серия плей-офф? Или «Санз» одержат очередную победу над «Клипперс»?