Нба

Стивен Карри: От сомневающегося до чемпиона, Уорриорз выиграли 8-е место

Какой фильм посмотреть?

Стивен Карри только что выиграл лучший результат в этом сезоне 2020/21, набрав 46 очков в финальной игре этого регулярного сезона НБА.

Голден Стэйт Уорриорз встретились с Мемфис Гриззлис в финальном матче с 8-м посеянным на кону.

С блестящей оценкой бывшего двукратного MVP Стивен Карри , GSW победили Мемфис 113-101.

Победа обеспечила восьмое семя для Воинов, которые теперь столкнутся с седьмым семенем, которое еще не определено.

Чтобы добраться туда, где сейчас Стеф и Воины.

Это была непростая работа, учитывая все изменения с большим количеством новых игроков, травмы, разные ротации и составы.

Последние пять лет были катанием на американских горках для Warriors, поскольку они за короткий промежуток времени из лучших команд превратились в одну из худших.

Они были в финале сезона 2018/19, где проиграли Кевину Дюранту и Клею Томпсону из-за травм.

Дюрант подписал контракт с Brooklyn Nets, а Клей пропустил два года на реабилитацию.

На протяжении всего сезона 2019-20 Уорриорз боролись с новыми молодыми игроками, повторяющимися травмами Стефа, и в одиночку Дреймонд не мог вести команду, и в конечном итоге сезон Уорриорз закончился с худшим результатом в лиге - 15-50.

Сезон 2020/21 не стал исключением.

Начало сезона с двумя поражениями подряд. Не более двух побед подряд в течение большей части сезонов.

Но четыре проигрыша подряд многократно. Все это заставило многих усомниться в том, что Голден Стэйт Уорриорз сможет занять даже место в плей-офф, не говоря уже о месте в плей-офф.

Они даже проиграли с дефицитом в 40 очков, когда-то худшим во всей франшизе, что также дало много сомнений.

Более того, многие сомневались Стивен Карри Способность поддерживать команду Golden State Warriors с новым составом и постоянными изменениями.

Стивен Карри сомневался с самого начала своей баскетбольной карьеры, будь то в старшей школе или в НБА.

Но доказал, что все ошибаются в его невероятных способностях к стрельбе, которые теперь даже изменили баскетбол.

Тот, кто установил много рекордов и побил многие из них, трижды выигрывал чемпионат НБА и два раза подряд становился MVP, причем единогласно.

Он снова усомнился. Многие думали, что этот год - год, когда Стивен Карри был разоблачен.

Но Стеф снова доказал, что все его сомневающиеся неправы, своими безумными способностями к стрельбе.

По пути он даже побил рекорды, установил некоторые из них и, в конце концов, выиграл лучший результативный сезон в этом сезоне, победив Брэдли Бил из Washington Wizards.

Он обеспечил свой результативный титул в первой четверти сегодняшнего матча против «Мемфис Гриззлис», а также помог «Уорриорз» набрать 8-е место в Западной конференции.

У Мемфиса хорошее начало в первой четверти.

Диллон Брукс ведет Эндрю Виггинса, отбросив простоя, чтобы начать первую четверть.

Джанет Смит Стивен А. кузнец

Удар Дреймонда Грина в пользу Уиггинса дает Воинам их первое ведро.

Данк Кевона Луни приводит к счёту 5: 2 за 10 минут до конца.

Вскоре Мемфис набирает 6 очков и опережает «Уорриорз» с показателем 8:34.

Затем Джа Морант ответил после ведра Грина.

Затем последовал трехочковый Джарена Джексона-младшего, который обеспечил «Гриззлис» преимущество в 9 очков.

Первая четверть выглядела не очень хорошо для Воинов, поскольку Гризли отвечали на каждое ведро Воинов.

На полпути к первой четверти казалось, что «Уорриорз» наконец-то нашли ритм с ведром Грина и трехочковым Хуаном Тоскано-Андерсоном сразу после этого.

Но Гризли снова вернулись к ведрам.

С 4:19 до конца четверти игра продолжалась 21-15, и Грин забил мяч в пользу Warriors.

Йонас Валанчюнас в перевернутом положении вернул «Гриззлис» ведро.

Затем Стивен Карри проехал прямо к краю на другом конце и положил его для Воинов.

Он снова сбросил прыгуна в следующем владении, доведя игру до двух очков, а в четверти осталось три с половиной.

Затем Морант ответил сразу же, на что Карри ответил трехочковым отступлением, в результате чего игра 25-24.

Этот бросок обеспечил результативный титул чемпиона НБА в сезоне 2020/21. Стивен Карри и воины.

Затем Стеф заблокировал Валанчюнас, удерживая Воинов в пределах одного очка.

Джордан Пул забил на пасе Луни, оставалось меньше минуты до игры.

И Стеф забил простоя, чтобы дать Warriors первое преимущество в игре и закончить четверть с преимуществом в очках.

Во второй четверти лидируют «Уорриорз».

Они вошли в четверть, финишировав первыми 30-29.

Де Энтони Мелтон забил первый мяч во второй четверти за «Мемфис».

Они отстали от «Уорриорз» на четыре очка, и осталось восемь с половиной очков.

Джордан Пул и Кевон Луни за данк увеличили преимущество «Уорриор» на шесть очков.

Затем Пул забил трехочковый с отставанием, что позволило «Уорриорз» впервые в игре выйти вперед на девять очков.

Этот снимок всколыхнул воинов, включая Стивена.

Кайл Андерсон тогда забил прыгуна для Мемфиса, и Пул ответил тем же прыгуном.

Но вскоре «Гриззлис» приблизились к трем очкам за пять минут до начала четверти.

сколько Крис Берман зарабатывает в год

Затем сразу после этого они сокращают отрыв до одной точки.

Затем Стеф выиграла простоя подряд.

Эндрю Виггинс тогда забил трехочковый.

Они ходили взад и вперед, забивая ведра с Уорриорз на пять очков впереди, а до конца четверти оставалось около двух минут.

Уорриорз снова набрали 9 очков, оставив 1:13 до конца четверти.

Вторая четверть закончилась со счетом 49-55 с преимуществом в 6 очков «Уорриорз».

Воины доминируют над третьим.

Эндрю Виггинс открыл четверть трехочковым.

Затем Стеф поймал отскок от пропущенного простоя и бросил трехочковый на другом конце поля.

Это дало Warriors преимущество в 11 очков.

«Мемфис» наносил удары подряд и начал счет 7: 0, прежде чем Эндрю сделал трехочковый на пасе Луни.

Затем Карри совершил третий шаг в сторону, в результате чего игра 58-63 с 7:39 до конца четверти.

Сразу после этого он сделал еще один трехочковый на пасе Грина.

После этого Морант попал в ведро, и Стеф тут же ответила поплавком.

Карри зафиксировал фол, проиграв простоя, что дало «Уорриорз» преимущество в 16 очков с 4:44 до конца четверти.

«Мемфис» сократил отрыв до 13 очков, но вскоре Карри вылетел из-за дуги и вывел «Уорриорз» вперед на 15 очков.

Четверть закончилась со счетом 69-86, когда Пул нанес трехочковый из углового.

Мемфис почти возвращается.

«Мемфис» начал четвертую четверть с перерыва Брукса и простоя при следующем владении мячом.

Затем Стеф попадает в трехочковый, но Брукс фиксирует фол, сбрасывая простоя, в результате чего счет 91-91 с 6:32 до конца четверти.

Затем Брукс сфолил на Грине, что дало Уорриорз два преимущества.

Ковш Валанчюнас сразу после этого снова связал игру.

«Мемфис» вышел в лидеры после двух четвертей с 4:31 до конца.

Но Пул делает трехочковый на пасе Стефа, возвращая Уорриорз вперед.

Затем Уиггинс замочил трехочковый промах Стефа, доведя игру до 97-100 за 3:20 до конца.

На этот раз Стеф попадает в трехочковый, увеличивая преимущество до шести очков.

Затем он сразу после этого бьет еще один трехочковый, и снова еще один, что дает «Уорриорз» преимущество в 12 очков за полторы минуты до конца.

Морант пробивает трехочковый в качестве утешения за 9,7 секунды до конца.

Игра закончилась тем, что Warriors победили Grizzlies 113-101 и заняли восьмое место.

Стивен сомневался в том, чтобы забить титул чемпиона.

В начале сезона многие думали, что «Воины» обречены и не смогут пройти в розыгрыши.

Они даже сомневались в наследии Стефа, но в прошлом месяце Воины и Стеф проделали огромную работу, о которой никто не мог даже представить.

Они обыграли сильнейшие команды обеих конференций, заняли место в играх, побили рекорды, установили рекорды.

И все это благодаря одному игроку, в котором многие сомневались, Стивену Карри.

Его невозможно остановить.

В этом сезоне он горит даже лучше, чем в любом другом сезоне.

В конце концов, сегодня вечером он не только одержал победу над «Мемфисом», но и обеспечил себе лучший результат в этом сезоне, как и в первой четверти игры.

Карри стал 19-м игроком в истории НБА, выигравшим несколько результативных матчей.

Стеф стал вторым игроком, выигравшим титул бомбардиров после 33 лет, сразу после Майкла Б. Джордана в 1998 году.

Он также показал потрясающий результат в финальной игре этого сезона.

Стеф закончил ночь с 46 очками, 7 подборами и 9 передачами и 9 передачами.

Четыре из этих троек в третьей четверти и три последовательных трехочковых в последние несколько минут четвертой обеспечили победу Уорриорз.

Он крикнул толпе Chase Center и приподнял рубашку после трех трехочковых подряд трехочковых, отмечая праздник Барона Дэвиса.

Фанат Уорриорз даже выкрикнул скандирование MVP в Chase Center при последних штрафных бросках Стефа.

Несмотря на то, что ему предстоит пройти долгий путь в этом сезоне, он заслужил все это празднование и похвалу за всю проделанную им тяжелую работу.

Стартеры Main проделали большую работу.

Кроме Стивена, сегодня вечером каждый второй Воин заслужил празднование за свою роль в победе.

В этой игре участвовали только восемь лучших игроков Warriors, которые обеспечили самую длинную победную серию в сезоне.

Стартеры также здорово помогли Стивену.

Среди них Эндрю Виггинс потерял 21 очко и 10 подборов дабл-дабл.

Звездный защитник «Уорриорз» Дреймонд Грин потерял 14 очков, 9 подборов и 9 передач.

Его умная игра побудила Брукса совершить шестой фол, вызвав его катапультирование, и это дало Карри подряд 3 очка.

По словам Хуана Тоскано-Андерсона, Дреймонд выключил воду с помощью своего IQ. Фол - это умная игра.

Помимо этой умной игры, комбинация Дреймонда и Стефа была слишком сложной для Гризли.

Все это происходит из их долгой совместной истории.

«Я и Дреймонд, мы были здесь какое-то время и видели всего понемногу», - сказал Карри. Терпение и настойчивость в течение всего сезона с множеством новых лиц, множеством молодых парней, множеством травм, множеством разных ротаций, разными составами. Я горжусь тем, как мы возглавили эту атаку и установили стандарты победного баскетбола.

Воины становятся еще лучше.

Между тем, Джордан Пул возглавил скамейку запасных Уорриорз с ​​15 очками, 3 подборами и передачей.

состояние Мухаммеда Али на момент смерти

Помимо них, другие Воины также играли хорошо и улучшаются еще больше в последних нескольких играх.

«Мы чувствовали, что наша команда улучшается и собирается вместе пару месяцев назад», - сказал Керр. Мы знали, что график начал сдвигаться в нашу пользу.

Керр добавил: «У нас было несколько действительно сложных отрезков, как и у всех каждый год, но мы просто чувствовали, что если мы сможем продержаться там, эти последние 20 игр дадут нам шанс сделать настоящий рывок».

«Уорриорз» завершили этот регулярный сезон со счетом 39–33 и заняли 8-е место в игровом турнире.

Они сразятся с 7-посевными «Лейкерс», которые сегодня в среду обыграли «Пеликанс», начав свой путь в первом в истории игровом турнире НБА.

Мемфис забивает сегодня.

С другой стороны, Мемфис, который впервые за последние два года встретится со Стивеном, усвоил свой труд в сегодняшней игре.

Несмотря на поражение, «Гриззлис» проходят в игровой турнир в качестве посева № 9 и в среду на FedExForum проведут 10-е место в турнире San Antonio Spurs.

Но чтобы выйти в плей-офф, Мемфис должен побеждать подряд в матчах на выбывание. Если они обыграют «шпор», вторая игра состоится на выезде либо против «Уорриорз», либо против седьмого посева «Лейкерс».

Гризли сделали все от них зависящее, чтобы победить Воинов с помощью блестящей стрельбы от Йонаса Валанчюнаса и Диллона Брукса.

Брукс в какой-то момент почти в одиночку вернул «Гриззлис» из 17-очкового дефицита в третьей четверти. Он сравнял счет до 91 из-за простоя и штрафного броска.

Но он подошел к скамейке запасных, зафиксировав свой шестой фол 20 секунд спустя.

Таким образом, ночь закончилась с 18 очками, 2 подборами и 6 передачами.

Йонас Валанчюнас возглавил «Мемфис», набрав 29 очков и 16 подборов дабл-дабл.