Еврокубок

Испания вышла в четвертьфинал, обыграв Хорватию в дополнительное время

Какой фильм посмотреть?

Испания драматично вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв Хорватию в дополнительное время после триллера с восемью голами.

сколько сыновей было у Мухаммеда Али

Сторона Луиса Энрике содрогнулась, когда Хорватия заменила Мислав Оршич и Марио Пашалич забил дважды за последние пять минут, вернувшись со счетом 3: 1 и получив дополнительное время. Тем не менее, Испания сплотилась, поскольку лишние 30 минут создали дополнительную драму.

Нападающий Альваро Мората , который сообщил перед игрой, что его семье угрожали во время турнира из-за его выступлений. Заставил замолчать своих критиков, забив четвертый гол Испании в дополнительное время в Копенгагене.

На этом забивание голов не закончилось. Микель Оярзабал добавил пятый гол через три минуты, чтобы встретиться с Хорватией. Кто упорно боролся в последних 16 играх.

Оглядываясь назад, за 20 минут игры вратарь, Унаи Симон не сумел контролировать пас назад Педри на 49 ярдов, в результате чего Хорватия вышла вперед.

Странный гол вызвал отклик в Испании. С Пабло Сарабия забивая эквалайзер, Сезар Аспиликуэта забивая еще один, и Ферран Торрес делая это 3-1.

Испания выглядела расслабленной и комфортной, но Хорватия начала работать со своими запасными игроками, которые играли поздно, чтобы получить дополнительное время.

Волнующие моменты продолжались, когда Саймон исправил свою предыдущую ошибку, героически отвергнув Андрея Крамарича, прежде чем Мората перешла на другую сторону, чтобы вывести Испанию вперед.

Пока что это был самый захватывающий матч на турнире. А трехкратный чемпион Испании встретится со Швейцарией после победы над Францией в еще одной хорошей игре в четвертьфинале.

Мора и Саймон изображают испанского персонажа.

Испания стала первой командой в истории чемпионата Европы, забившей пять и более голов подряд. Но самым важным был Мората.

Нападающий упустил много хороших моментов в турнире перед игрой. И похоже, что это никогда больше не будет его ночью. Когда он рано не смог кивнуть в простреле Феррана Торреса.

По прошествии двух минут эта потеря, казалось, обошлась дороже, так как Хорватия вышла вперед. Но именно Мората, испанские игроки, собрались праздновать после того, как их место в четвертьфинале было полностью закрыто из-за его гола.

Мора и Саймон изображают испанского персонажа (Источник: Аль-Джазира)

Такое проявление характера укрепило репутацию Испании в плане глубокого проникновения в турнир, чтобы вернуться к своей цели и перегруппироваться после того, как Хорватия вызвала дополнительное время.

Сцены полного рабочего дня были смесью волнения и расслабления. И теперь они будут готовиться к четвертьфинальному матчу со Швейцарией. Которая нокаутировала чемпионов мира Франции во время серии пенальти в Бухаресте.

Никто не испытал облегчения больше, чем вратарь Саймон. Со временем после своей большой ошибки он получил значительную экономию.

Хорватия вышла из игры, но не без боя.

Финалисты чемпионата мира Хорватия проиграла в матче 1/8 финала второй чемпионат мира подряд. После того, как они были избиты возможными победителями Португалии в 2016 году, но они не обошлись без борьбы.

Испания не расстраивалась по ходу игры, но Хорватия создала много явных моментов. И если бы их было больше клиник, все было бы иначе.

Никола Влашич врезался в ворота еще одним, и Крамарич был отправлен в офсайд, когда он сделал ответный удар до того, как Испания выиграла 3: 1.

Хорватия вышла из игры, но не без боя (Источник: Give Me Sport)

Но поскольку Испания выглядела расслабленной, Хорватия активизировалась, не желая покидать соревнования, не оказывая влияния.

Замены вынудили дополнительное время, и Хорватия могла продолжить игру, когда Оршич нанес опасный удар в штанге за несколько минут до того, как Симон отказал Крамаричу.

Эта потеря обошлась дорого, и Испания чуть не подняла палец вверх, когда бигуди Дани Олмо в последний момент ударились о стойку слева.

Хорватия, естественно, полностью расстроилась после того, как не смогла вернуться. Но оставили свой след в турнире, сыграв свою роль в зрелищной игре.