Футбол

Саутгемптон 0: 2 Лидс Юнайтед: Бэмфорд забил свой 16-й гол

16-й гол Патрика Бэмфорда в Премьер-лиге в этом сезоне помог «Лидс Юнайтед» обыграть «Саутгемптон» на глазах у 8000 болельщиков на стадионе «Сент-Мэри».

Бэмфорд, который ранее упустил возможность, когда обыграл единственного голкипера Алекс Маккарти . Он забрасывает мяч в сетку вслед за мячом Родриго против Святых.

Лидс добавил момент к компенсированному времени после того, как Маккарти нанес удар Бэмфорда, и Тайлер Робертс повернул назад.

Лучший шанс Саутгемптона появился рано, но Че Адамс 'Голову отрезал голкипер' Лидса ' Кико Касилья .

Победа подняла Лидс над Арсеналом и Эвертоном на восьмое место и обеспечила Марсело Бьелса Боковой финиш в десятке лучших.

«Саутгемптон» остается 14-м в Премьер-лиге с одной игрой в сезоне.

в какой колледж ходил Джереми Лин

Лидс продолжает хорошо проводить сезон.

Он протолкнул мяч мимо Маккарти под твердым углом. Гол Бэмфорда был необычным моментом для скрэппи.

Зато веселая игра в тот день, когда болельщики вернулись в Премьер-лигу.

Это был только третий раз, когда болельщики присутствовали на домашнем матче «Саутгемптона» в сезоне 2020–21. После того, как 2000 из них наблюдали за победой со счетом 3: 0 над 'Шеффилд Юнайтед' 13 декабря и поражением от 'Манчестер Сити' со счетом 1: 0 шесть дней спустя.

Но они вернулись домой разочарованными, так как Бэмфорд получил один и заставил продолжить хороший сезон «Лидса».

В Лидсе по-прежнему хороший сезон (Источник: Khelnow.com)

После победы в чемпионате в сезоне 2019-20 и выбывания из 16 сезонов в высшем дивизионе. Команда Марсело Бьелсы «Лидс» приобрела множество поклонников благодаря атакующему стилю футбола.

Победа означает, что они могли стать только пятнадцатой командой с момента начала Премьер-лиги в 1992-93 годах. Финишировать на девятом месте после победы в промоушене в прошлом сезоне.

И сезон может даже закончиться европейскими исследованиями, даже если им нужны результаты, чтобы выкладываться на полную.

Предположим, «Лидс» дома одержит крупную победу над «Вест Бромвичем». Седьмое место 'Вест Хэм' проиграл обе последние две игры. А «Эвертон» и «Арсенал» не зафиксировали ни одной победы.

Команда Бьелсы может обеспечить седьмое место и место в конференции Лиги Европы в следующем сезоне.

Для 27-летнего Бэмфорда, которого не одобрила Англия, хороший сезон поднял его на пятое место в Премьер-лиге.

За Гарри Кейном из «Тоттенхэма», Мохамедом Салахом из «Ливерпуля» (оба забили по 22 гола), Бруно Фернандесом из «Манчестер Юнайтед» (18 голов) и Сон Хын Мин из «Тоттенхэма» (17 голов).

Болельщики создают хорошую атмосферу, а гости побеждают.

Несмотря на то, что прямо перед началом игры шел дождь, игра началась при ярком солнечном свете на южном побережье. А зрители помогли создать красивую атмосферу.

Вратарь «Лидса» получил свой второй дебют в Премьер-лиге. Бьельса сдержал свое предматчевое обещание и оставил немецкого защитника Робина Коха и польского полузащитника Матеуша Клиха для подготовки к концу Евро-2020 этим летом.

сколько весит Майкл Вик

Касиллу вызвали на место происшествия, так как она должна была отрубить голову Адамсу только на второй минуте.

Перед игрой они объявили, что Тео Уолкотт согласился подписать со Святыми двухлетний контракт. Когда истек срок его кредитного соглашения с «Эвертоном», и у сборной Англии были хорошие шансы на гол.

Болельщики создают хорошую атмосферу, но Лидс побеждает (Источник: Goalzz)

Он провел мяч вокруг Касильи в штрафной, хотя Испания вынудила его продлить мяч. И зорким глазом Уолкотт должен был отдать пас, и ни один из игроков «Саутгемптона» не смог забить.

Менеджер «Санты» Ральф Хазенхуттл в перерыве пригласил выдающегося нападающего Дэнни Ингса и Джеймса Уорд-Проуза. Перед игрой выигравший приз «Игрок года» сломал стрелу в начале второго тайма.

«Лидс» не пробил к первому тайму, но после перерыва перерос в игру.

«Лидс» не пробил к первому тайму, но после перерыва перерос в игру. И они предупредили Святых, когда Бэмфорд взорвался и встретил только Маккарти. Вытащить мяч слишком далеко и закончить комнату.

Затем нападающий столкнулся с Мохаммадом Салису из Саутгемптона и нуждался в лечении. Но оправился и забил первый гол в игре ногами Маккарти на 73-й минуте.

Ингс, как и Бэмфорд, который этим летом борется за сборную Англии на Евро-2020, имел шанс сыграть вничью.

Но они промахнулись и невредимыми были пойманы в контратаке с Маккарти. В соответствии с ударом Робертса Бэмфорда, который забил свой первый гол в сезоне.

Прекрасное время для всех

Менеджер «Саутгемптона» Ральф Хазенхуттл, обращаясь к болельщикам, сказал: «Это было потрясающе для меня. Когда я вышел в начале игры, было хорошей идеей увидеть, как они там сидят.

Он выглядел очень многолюдным, хотя их было всего 8000 человек, но это было невероятно. Это большое время для всех. Мы очень старались их обыграть, потому что они были хороши и поддерживали нас до конца.

Мы совершенно забыли, как весело было их возвращать и как приятно их видеть. Это дает нам повод с нетерпением ждать следующего сезона.

Саутгемптон не смог обыграть гостей (Источник: Sportskeeda)

В результате Хазенхуттль добавил: «Ожидаемая сложная игра с отличным для нас первым таймом, но без гола».

Мы не можем играть лучше этого. Мы сделали это в первом тайме. Я не чувствовал, что у нас было много шансов пройти во втором тайме. Но у них было другое снаряжение, которого у нас не было.

Менеджер «Лидса» Марсело Бьелса - Патрику Бэмфорду: Патрик очень много работал, приложив много усилий и времени, чтобы проявить себя. Я уверен, что он будет оптимистично смотреть на проводимую им кампанию, какой бы она ни была.

сколько зарабатывает Трэвис Пастрана

Все, чего он достиг в этом сезоне, - это результат всей самоотдачи и усилий, которые он приложил, чтобы показать свои навыки.

В первом голе Робертса в Премьер-лиге Бьелса добавил: «Я был рад, что он забил, потому что он сыграл так много матчей и не смог этого сделать.