Нба

Никола Йокич использует блокировку сцепления, чтобы выиграть матч против Зиона Уильямсона

Какой фильм посмотреть?

Четвертый номер 'Денвер Наггетс' встретился с 11-м номером 'Нью-Орлеан Пеликанс' на Болл-арене в среду.

«Нью-Орлеан Пеликанс» рассчитывал на победу, чтобы попасть в розыгрыш розыгрыша, в то время как «Денвер Наггетс» желал еще одной победы.

Никола Йокич из Денвера блокировал мяч против Зайона Уильямсона и зафиксировал победу над «Пеликаном» со счетом 114-112.

«Наггетс» начали сильную борьбу с «Пеликанс», выйдя вперед с 10-очковым преимуществом в начале игры, а Йокич удачно завершил матч и выиграл.

Наггетсы рано опережают пеликанов

В начале игры «Денвер» сделал счет 12: 2, когда Гордан замочил мяч на пасе Йокича.

Йокич потерял мяч при следующем владении мячом. Ингрэм был единственным, кто забил «Пеликан», опередив на 2 очка.

Но вскоре Наггетс ответил с 8 очками, выйдя вперед на 10 очков за 2 минуты игры.

«Пеликанс» отставал от «Наггетс» всю оставшуюся четверть и финишировал с отставанием на 10 очков во второй четверти.

«Нью-Орлеан» был 10 из 21 с поля в четверти.

При этом Денвер ушел 13 из 22 с поля. Во второй четверти «Пеликаны» начали с 2-хочкового броска Сиона.

Но Джавале начал счет 6: 0, чтобы ответить на удар Сиона.

И вскоре увеличил отрыв до 14 очков с 10:23 до конца четверти.

Ингрэм - Стивен Адамс, начав счет 7: 0 для «Пеликанс», чтобы сократить отрыв в пределах 5-очков за 5:45 до конца четверти.

«Наггетс» снова вышли вперед на 10 очков после того, как Майкл Портер-младший перехватил пас Инграма и перебил его на другом конце ворот.

Во второй половине «Наггетс» набрали 9 очков.

Самородки постоянное господство над пеликанами

В третьей четверти «Наггетс» продолжали доминировать над «Пеликаном», несмотря на то, что «Пеликанс» время от времени сокращали отрыв ниже пяти очков.

«Наггетс» прибавили на 12 очков за 55,1 секунды до третьей четверти.

Наджи Маршалл перешел к Джексону Хейсу и снова сократил преимущество до девяти очков при 78-87, завершившемся третьей четвертью.

в какую школу ходил Алекс Родригес

Сион Уильямсон едва не сравнял счет в четвертом

Пеликаны сошли с ума в четвертой четверти, набрав 34 очка в четвертой четверти, а Наггетс потеряли только 27 очков.

В начале четверти они сократили отрыв в девять очков в сравнении с двумя.

Вскоре Наггетс повели 13 очков с результатом 5:27 и снова с 3:16 до конца четверти.

Но «Пеликаны» снова сократили отрыв до 3-х очков за 25,3 секунды до конца игры.

Ингрэм забил трехочковый, сравняв счет 112–114 за 9,9 секунды.

На последней минуте «Пеликанс» совершили серию 13: 4 и отстали всего на два очка.

Зайон Уильямсон почти добрался до корзины за 4,2 секунды до окончания матча, однако Никола Йокич блокировал сцепление, чтобы закончить игру и забрать победу «Наггетс».

Несмотря на то, что блок дал Наггетс победу, он вызвал споры, если Йокич совершил фол, блокируя бросок.

Предоставление пеликанам возможности выйти к линии штрафного броска для ничьей.

Но колл не был сделан, и игра закончилась поражением «Пеликанс».

Зайон казался спокойным с этим беспощадным призывом.

«Я должен заслужить свое уважение», - сказал Сион. Я только на втором курсе.

Он также добавил, что я должен получить еще пару лет за плечами, и, надеюсь, с этим все изменится.

Уильямсон также сказал, что ошибки перед последовательностью в конце стоили «Пеликансам» игры.

«Я просто не играл в нормальную, характерную для себя игру», - сказал Уильямсон. Я часто настаивал на проблеме.

Точно так же, сказал он, я сегодня был не в своем характере.

Он сказал: «Мне просто нужно извлечь уроки из этой игры и стать лучше».

за кого играл Джон Груден

Наконец похвалил игру Денвера. - Я думаю, это были мелочи, подробности, - сказал Уильямсон.

Сегодня вечером Денвер действительно сосредоточился на этих мелких деталях, и они извлекли выгоду из всех. Вот почему у нас было так много оборотов.

Блок сцепления Nikola Jokic, чтобы запечатать игру

Никола Йокич играл хорошо на протяжении всей игры, но его игра в конце игры показала себя как в хорошем, так и в плохом смысле.

Блокировка, которую он сделал в конце против Сиона, вызвала споры, поскольку в конце его не призвали к фолу.

Блок выглядел чистым с первых же повторов, однако при других углах игры выяснилось, что под кольцом был явный фол.

Несмотря на разногласия, он обеспечил победу «Денвер Наггетс».

Никола Йокич блокирует сион Уильямсон, чтобы обеспечить победу Наггетс

Никола Йокич блокирует Сион Уильямсон за победу (источник: reportdoor.com)

«Наггетс» чуть не сорвали победу над «Пеликанс» в конце игры. Но огромный блок Йокича на последних секундах матча спасает им положение.

«Денвер Наггетс» полностью контролировал «Пеликанс» в течение трех четвертей, но в конце четвертой четверти они сократили свое преимущество в 10 очков и были на два очка впереди.

Йокич сделал огромный блок у оправы, и это помешало Пеликанс Сион забить.

Затем Пи Джей Дозье из Наггетса подхватил мяч после блока, а затем зафиксировал фол за менее чем одну секунду до конца.

Хотя он пропустил оба штрафных броска, у «Пеликанс» не было времени, чтобы хорошенько разглядеться. Наггетс ускользнули с двухочковой победой.

Табло к игре.

Брэндон Ингрэм возглавил «Пеликанс», набрав 27 очков при 7 подборах и 5 передачах.

Точно так же Сион Уильямсон набрал 21 очко, а Эрик Бледсо набрал 17 очков при 3 подборах и 4 передачах.

Тем временем забил огромный трипл-дабл с 16 очками, 12 подборами и 12 передачами.

С другой стороны, Никола Йокич потерял огромные 32 очка вместе с 8 передачами и 7 подборами, чтобы одержать победу.

Вслед за Йокичем Майкл Портер-младший набрал 28 очков, сделав 8 подборов.

Факундо Кампаццо набрал 19 очков и дал дабл-дабл 10 передач.