Нба

Историческое возвращение Милуоки Бакс в финальной гонке

Болельщики «Милуоки Бакс» радуются тому, что «Бакс» вернулись и опередили «Финикс Санз» со счетом 3: 2 в финале НБА.

Спустившись в первых двух играх финальной серии НБА, Бакс совершил историческое возвращение, выиграв три игры серии подряд.

После третьей победы «Бакс» лидируют в серии над «Санз».

«Бакс» обыграли «Санз» со счетом 123-119 и одержали победу в пятой игре в субботу в Милуоки.

Теперь фанаты Бакс могут вздохнуть с облегчением, поскольку у Бакс появился шанс выиграть свой первый финал НБА примерно за пятьдесят лет.

Все это возможно благодаря усилиям, приложенным их тремя игроками в стартовом составе для победы.

картина жены стивена кузнеца

Бывший MVP Яннис Антетокунмпо возглавил «Бакс», за ним последовали Джру Холидей и Крис Миддлтон, которые поддержали Янниса и добились победы.

Все трое стартовавших потеряли 20 с лишним очков. В то время как четверо игроков «Бакс» забили двузначные числа.

С другой стороны, Девин Букер возглавил «Санз», забив высокий результат в игре, а все пять игроков в стартовом составе показали двузначные результаты.

«Бакс» переиграли «Санз» в первой четверти. В конце концов, одержав победу над Санз в конце игры.

В первой четверти 'Санз' лидируют.

Джру Холидей первым выстрелил из ведер, сбив длинного прыгуна.

Санз сыграли вничью, а затем Краудер выбил трехочковый во время следующего владения Санз и повел в счете.

Яннис Антетокунмпо ответил в ответ, пробив крюк с другого конца.

Девин Букер поехал прямо на обод, отбросив простоя. С ведром «Санз» вышли вперед с пяти очками.

Затем Яннис бросил простоя из-под обода.

Впоследствии Крис Миддлтон потерял мяч, а Джей Краудер забросил данк в переходный момент.

Букер совершил бросок в прыжке при следующем владении мячом, и «Санз» вышли вперед на семь очков.

Пэт Коннотон ответил в ответ, сбив трехочковый на пасе Янниса.

Команды были 18-14 в середине четверти, когда Букер сбил трехочковый.

Antetokounmpo поехал на обод, отбросив простоя. В то время как Микал Бриджес придумал кражу и нашел Букера на другом конце для данка в переходный период.

Впоследствии Яннис придумал блок на Микал Бриджес.

«Санз» вышли вперед на 16 очков, а до конца четверти осталось менее трех очков.

Коннотон сбил трехочковый из угла, и Букер ответил перемычкой на другом конце.

Торри Крейг добавил еще один ковш из-за дуги за менее чем минуту до конца.

Таким образом, четверть закончилась со счетом 37-21, когда «Санз» опередили «Бакс» на 16 очков.

Бакс возвращается во второй четверти.

Джру Холидей отказался от игры, и Бакс сократили отрыв до 9 очков в начале четверти.

Крис Пол выбил трехочковый, и «Санз» вышли вперед на 10 очков.

Джру нашел Брука Лопеса для данка на другом конце провода. Бобби Портис добавил еще одно ведро, выбив трехочковый при следующем владении мячом.

Джру

Отличные результаты Джру во 2-м квартале. (источник: твиттер )

«Бакс» завершили счет 9: 0 и сократили отрыв до 3 очков за 8:27 до конца четверти.

Деандре Эйтон проиграл мяч после перебора в атаке.

Коннотон сбил ведро из-за дуги. Впоследствии Пол придумал перехват и нашел Джонсона за трехочковый на другом конце.

Крис Миддлтон выбил трехочковый, и Бакс сократил преимущество до трехочкового.

Крис Пол ответил в ответ, сбросив джемпер. Портис пробил с крюка и также зафиксировал фол.

У них было 50-51 с менее чем пятью минутами до конца четверти.

Миддлтон подъехал к краю и сбросил флотер, и Бакс наконец вырвался вперед.

Кэмерон Пэйн получил свой собственный отскок и отказался от игры. «Санз» вышли вперёд с 4:35 до конца четверти.

Такер сбил трехочковый, и Бакс сравнял счет.

Пэйн бросил поплавок, но Бакс снова сыграл вничью.

Эйтон уронил данк на пас Пейна. Джру Холидей ответил в ответ, сбив трехочковый и выйдя вперед.

Миддлтон нашел Антетокунмпо для прыгуна, а Пол проехал прямо к краю и проиграл за 0,4 секунды до конца четверти.

Таким образом, квартал закончился со счетом 64–61, когда «Бакс» вернулись и вырвались вперед на 3 очка.

Бакс доминируют в третьей четверти.

Букер сбросил прыгуна на первом броске в третьей четверти. Миддлтон ответил в ответ, сбив трехочковый на другом конце.

Впоследствии Букер сбросил свитер, а Миддлтон ответил свитером.

Кристиан Маккафри Эд Маккафри сын

Букер снова ответил, бросив на другой конец джемпер.

Джру Холидей сделал перехват и при переходе сбросил трехочковый.

Бакс был 85-75 с Санз, когда Крис Пол сбросил прыгуна.

Они были 90-79 с 4:38 до конца четверти, когда Эйтон проиграл левую руку.

Яннис сбил длинный джемпер, а Холидей добавил еще один джемпер. Джонсон выбил трехочковый за 1:37 до конца четверти.

Лопес отбросил данк на пасе Джру, и Бакс повели в счете на 12 очков.

Букер выбил мяч из-за простоя, и четверть завершилась со счетом 100: 90, когда Бакс опередил на 10 очков.

Бакс берут на себя инициативу в сериале.

Букер сбросил свитер, и Антетокунмпо ответил в ответ, сбив данк на промахе Такера.

Через две минуты после начала четверти Букер зафиксировал фол, нокаутировав простую игру.

Микал Бриджес добавил еще одно ведро, сбросив трехочковый при следующем владении мячом.

Крис Пол сбил трехочковый, а Антетокунмпо сбросил перемычку на другом конце.

Впоследствии Букер отказался от обратного простоя. Они были 113-102, когда Бриджес сбил трехочковый примерно на полпути к воротам.

Крис подъехал к краю и сбил прострел, а Яннис охранял его.

При этом Миддлтон сбил перемычку, а также зафиксировал фол в процессе. Крис Пол ответил в ответ, сбив трехочковый.

В конце концов, Suns отстали от Bucks всего на пять очков с 2:28 до конца четверти.

Крис Миддлтон ответил в ответ, сбив трехочковый. И «Бакс» снова вырвались вперед на 8 очков.

Букер отказался от простоя и добавил трехочковый при следующем владении мячом.

Крис Пол добавил еще одну корзину, отбросив простоя и доведя игру до точки с 20,9 секундами, оставшимися до конца четверти.

Джру Холидей придумал кражу и нашел Янниса на другом конце для данка в переходный период.

Это дало «Бакс» преимущество в 3 очка, и Миддлтон сбил штрафной.

Таким образом, четверть закончилась со счетом 123–119, и «Бакс» одержали победу.

Основные моменты подсчета очков:

Для победы Яннис возглавил «Бакс», набрав 32 очка и сделал 9 подборов при 6 передачах.

Крис Миддлтон потерял 29 очков, 7 подборов и 5 передач.

В то время как у Джру Холидей было 27 очков и 13 передач, дабл-дабл и 4 подбора.

Яннис и Джру Холидей показали отличные результаты в конце четвертой четверти, что дало «Бакс» победу над «Санз».

Выигрыш в играх Джру и Янниса

Джру и Яннис играют на победу. (источник: твиттер )

Тем временем Пэт ​​Коннотон возглавил скамейку Бакс, набрав 14 очков и сделав 6 подборов.

С другой стороны, Девин Букер возглавил «Санз», набрав 40 очков, 4 подбора и 3 передачи.

Крис Пол набрал 21 очко и 11 передач, дабл-дабл и 2 подбора.

где Реджи Буш училась в старшей школе

При этом Деандре Эйтон также сделал 20 очков и 10 подборов дабл-дабл вместе с результативной передачей.

Точно так же Микал Бридеджес потерял 13 очков и 4 подбора. При этом Дже Краудер набрал 10 очков, 5 отскоков и 3 передачи.

Кроме того, с этой победой Бакс стали первой командой, которая проиграла 0: 2 и выиграла следующие 3 игры в финале НБА после Майами Хит в 2006 году.

Кроме того, благодаря 40-очковой игре Девина Букера он и Яннис Антетокунмпо стали первой парой игроков в истории НБА, каждый из которых набрал по 40+ очков дважды в одном финале НБА.