Футбол

Ливерпуль 1-1 Ньюкасл

Какой фильм посмотреть?

Вышедший на замену «Ньюкасл» Джо Уиллок на 95-й минуте поразил впечатляющим, но заслуженным счетом. Чтобы лишить Ливерпуля столь необходимой победы в их стремлении к футболу в Лиге чемпионов.

Мохамед Салах Первый гол, похоже, поставит чемпионов на карту за три решающих очка. Поскольку они гонятся за четверкой лучших в неутешительном конце сезона.

Но хотя они правили рано, Юрген Клопп Команде не удалось закончить игру. И получили спасательный круг, которым они не воспользовались, когда на последней минуте сравнял счет Каллум Уилсон. Это было удалено гандболом.

Стив Брюс Посетители, которые значительно улучшили свои навыки, продолжили нехватку времени и выиграли приз. Когда Уиллок выстрелил в третью игру подряд финальным ударом игры. Чтобы укрепить свое положение внизу таблицы.

Конкуренция оставляет «Ливерпуль» на четыре очка позади «Челси», занявшего четвертое место. Кто обыграл «Вест Хэм», занявший пятое место, со счетом 1: 0 за пять игр до конца.

Ливерпуль снова увядает

Ливерпулю уже пора было забыть о мягкой кампании по защите титула и кампании без излишеств. Еще до внешнего срыва амбиции провели на этой неделе в Европейской Суперлиге.

Когда на «Энфилд» прибыл тренер команды, против владельцев клуба возникли серьезные протесты. Но сами игроки остались очень довольны. И нарушение было не таким, как в «Арсенале» в пятницу вечером.

Ливерпуль снова увядает (Источник Sportskeeda)

Ливерпуль снова увядает (Источник: Sportskeeda)

Первый гол Салаха, который позволил контролировать дистанцию. И шквал того, что удивительно первый гол Ливерпуля дома в 2021 году. Похоже, он дает им возможность выиграть, что заставит замолчать новости с поля и за его пределами.

Юрген Клопп объединил Садио Мане, Роберто Фирмино и Диого Хоту вместе с Салахом в атакующем составе. И у всех был шанс: вратарь «Сороки» Мартин Дубравка сделал восемь хороших сейвов, хотя это не выглядело впечатляюще.

Но поскольку игра сильно выматывала Ливерпуль, его драйв закончился. Распространенное мнение в последние месяцы.

Поздняя встреча с «Ньюкаслом» означает, что хозяевам пришлось лишиться еще двух очков. И неутешительный сезон, который может закончиться, даже не получив в будущем места в Лиге чемпионов.

Теперь безопасные сороки?

«Ньюкасл» вступил в игру после одноразовой серии из семи проигрышей. Теперь, когда они в последний раз использовали «Энфилд», они на девять очков опередили «Фулхэм» на 18-м месте. Они действительно безопасны?

Брюса широко критиковали за то, что он полностью использовал защиту «Ньюкасла», которая включала схему 5-4-1. Это не имело никакого эффекта, поскольку Салах разбился после удара головой Кьярана Кларка.

Но в Аллан Сен-Максимин у гостей был самый выдающийся нападающий в игре. И большую часть игры он нес угрозу в одиночку.

Айозе Перес- Ньюкасл (Источник Sports Mole)

Айозе Перес- Ньюкасл (Источник: Sports Mole)

за кого играл Брэд Калпеппер

Джоелинтон в то время не мог, наверное, он должен был догадаться. Но Алиссон продолжал свои усилия до того, как Уилсон сделал вторую попытку. Но мяч попал в его руку, и VAR принял решение.

Многие команды были бы сбиты с толку очень поздним разочарованием. Так что вся слава переходит в Ньюкасл на повторение. И Уиллок был уверен, что закончит, когда вошел, разбежавшись с десяти ярдов.