Нба

Джулиус Рэндл дабл-дабл на победу, Рассел пятый подряд трипл-дабл

Какой фильм посмотреть?

Звездный игрок «Нью-Йорк Никс» Джулиус Рэндл проиграл дабл-дабл и выиграл со счетом 111: 96 над своей бывшей командой «Лос-Анджелес Лейкерс».

Всего через две ночи после того, как вы взорвали Brooklyn Nets 126-101.

«Ла Лейкерс» играла с «Нью-Йорк Никс», где «Никс» обошла «Лейкерс» с разницей в 15 очков.

Они хорошо сыграли без Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса против сильнейших Нетс.

В то же время они плохо выступили против «Нью-Йорк Никс».

Действительно плохой пас, некоторые плохие решения и еще кое-что, надо отдать должное защите.

«Но как бы мы ни были хороши в атаке два дня назад, сегодня мы были так же плохи», - сказал тренер «Лейкерс» Фрэнк Фогель.

«Ла Лейкерс» хорошо начали, даже потребовалось два очка, чтобы вести 1-ю четверть, но вскоре они начали дрожать.

«Никс» лидировали во второй четверти, набрав 29 очков, а «Лейкерс» - 24 очка.

Вступив в третью четверть, Никс набрал всего три очка. Вскоре преимущество «Нью-Йорк Никс» над «Лейкерс» увеличилось.

К концу третьей четверти «Никс» лидировал с двузначным числом, набрав 26 очков, в то время как «Лейкерс» удалось набрать только 16 очков.

«Лейкерс» сыграли хорошо в четвертой четверти, но все же недостаточно, чтобы преодолеть дефицит, образовавшийся в третьей четверти.

В конечном итоге «Никс» победили «Лейкерс» 111-96, что на данный момент обеспечило им шанс сыграть в плей-офф турнира Play-In.

Джулиус Рэндл огромный дабл-дабл против своей бывшей команды.

Джулиус Рэндл начал свою профессиональную карьеру в НБА, выбрав в первом раунде «Лос-Анджелес Лейкерс».

И он провел четыре года в сезонах 2014-2018 годов.

Сегодня он играл за Newyork Knicks и сбросил огромный дабл-дабл, чтобы обеспечить победу над своей бывшей командой.

сколько стоит Райан Гарсия

Дабл-дабл Джулиуса Рэндла против бывшей команды

Дабл-дабл Джулиуса Рэндла против бывшей команды (источник: twitter.com )

Рэндл оказался слишком сложным для своей бывшей команды, поскольку он разгромил их оборонительную позицию, набрав 34 очка и 10 подборов.

Нам пришлось взять с собой каску '', - сказал Рэндл. Мы полагались на нашу защиту круглый год.

Просто делаю то, что делали весь год. Они хорошая защитная команда. Я был агрессивен с самого начала.

Очень важно в начале второй ночи спина к спине принести энергию, и это то, что я пытался сделать.

Впоследствии «Никс» уверенно лидировали большую часть четвертой четверти.

Эльфрид Пэйтон набрал 20 очков, а Деррик Роуз добавил 14 очков за «Никс».

13 очков Рэндла в первой четверти дали «Никсам» энергию, чтобы продолжить вторую ночь матчей подряд.

Точно так же Рэндл продолжал лидировать, поскольку во втором тайме Нью-Йорк увеличил свое преимущество до двузначных чисел.

По его словам, для Рэндла не было ничего удивительного в том, что он хорошо играет, у него всегда есть мотивация играть против «Лейкерс».

После победы над «Мемфис Фрайдей» и «Рэпторс Сандей» это была третья победа подряд «Никс» с их рекордом 28–27.

С другой стороны, сильной стрельбы Денниса Шредера в отсутствие Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса было недостаточно, чтобы «Лейкерс» одержать победу.

Шредер потерял 21 очко, 3 подбора и 6 передач, а Маркифф Моррис набрал 17 очков.

сходным образом Кайл Кузьма сбросил 14 очков в случае возмещения из-за травмы.

Для их следующей игры:

«Лейкерс» встретятся с «Шарлотт Хорнетс» во вторник, а «Никс» сыграют с «Нью-Орлеан Пеликанс» в среду.

Рассел Вестбрук пятый подряд трипл-дабл, чтобы победить лучший в лиге Юта Джаз.

«Юта Джаз» вышла на площадку с победной серией из 24 домашних игр против «Вашингтон Уизардс».

Поскольку Рассел Уэстбрук сбросил свой пятый подряд трипл-дабл для Wizards, победив Jazz 125-121 в понедельник вечером.

Игра между Jazz и Wizards была чрезвычайно соревновательной, обе команды сражались лицом к лицу.

Бил и Уэстбрук вместе набрали первые девять очков «Уизардс» в игре.

Вскоре «Юта» сравняла счет, набрав 9 очков, после чего быстро вырвалась вперед со счетом 15–9, но затем «Уизардс» ответили счетом 7–0 и повели один.

Тем не менее, Бил и Дэниел Гаффорд вместе набрали 20 очков в первой четверти Wizards.

Но Wizards не смогли замедлить Митчелла, поскольку он набрал 17 очков в первой четверти и выдвинул Jazz к раннему преимуществу в девять очков.

В конце концов, сильное нападение Вашингтона во второй четверти сократило преимущество Джаза.

Поскольку они забили 13 из своих первых 15 мячей с игры и 16-23 в целом. Бил набрал 13 из 34 очков во втором.

Вскоре «Волшебники» снизились с девяти очков в начале четверти до семи очков за две минуты до конца.

После вступления в третью четверть «Уизардс» забили два из своих первых девяти мячей с игры в четверти.

Гаффорд начал счет со счетом 13: 3, чтобы вывести 'Вашингтон' со счетом 92:83. Гаффорд закончил ночь с 15 очками и четырьмя подборами за 18 минут. В начале четвертой четверти «Уизардс» забили гол со счетом 17: 2.

Но Юта вернулась, поскольку Jazz быстро стерла 19-очковое преимущество Wizards. Бил и Рауль Нето на последних секундах штрафных бросков закрепили победу «Уизардс».

Поражение затмило Митчелла огромную результативную ночь.

Рассел Вестбрук потерял 25 очков, 14 подборов и 14 передач для Wizards и его пятый подряд трипл-дабл.

Кроме того, Рассел возглавляет табло Wizards с 34 очками, аналогично Гаффорд набрал 15 очков, а Бертанс потерял 10 очков.

«Волшебники» победили лучшего игрока лиги «Юта Джаз», затмив огромный результат Донована Митчелла из «Джаза».

Донован здорово сыграл за «Юту», Митчелл только в первой четверти набрал 17 очков.

Он также показал отличные и яркие движения и закончил игру, набрав 42 очка, 3 подбора и 6 передач.

Даже Боян Богданович провел отличную ночь, набрав 33 очка, как и Джо Инглес, набравший 18 очков.

А Руди Гоберт завершил ночь дабл-даблом, набрав 12 очков и 12 подборов.

Затем Wizards встретятся с Sacramento Kings, а Jazz - с Oklahoma City Thunder.