Нба

Джеймс Харден и Блейк Гриффин вышли за «Бруклин Нетс» против «Юта Джаз», и «Юта» одержала легкую победу.

Какой фильм посмотреть?

Звездный защитник «Бруклин Нетс» Джеймс Харден и нападающий Блейк Гриффин не будут играть сегодня за «Бруклин Нетс» против «Юта Джаз».

С одной стороны, Джеймс Харден выбыл из-за боли в шее.

А с другой стороны, Блейк Гриффин выбыл из-за травмы левого колена.

«Бруклин Нетс» с 13 февраля уже осталась без звездного игрока Кевина Дюранта из-за растяжения подколенного сухожилия.

А еще один звездный игрок Кайри Ирвинг отсутствует по личным причинам и, вероятно, пропустит еще одну игру после сегодняшнего вечера.

Джеймс Харден какое-то время проводил свою команду без Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга и играл на уровне MVP.

как долго Аарон Роджерс женат

Также без Блейка Гриффина, который дебютировал в Бруклине в понедельник против «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Блейк Гриффин и Джеймс Харден оба сыграли в матче против «Портленд Трэйл Блэйзерс», где они выиграли с преимуществом в четыре очка.

Джеймс Харден и Блейк Гриффин сыграют против Utah Jazz

Джеймс Харден и Блейк Гриффин против Utah Jazz (источник: nba.com )

В игре Джеймс набрал 25 очков, 17 передач и 7 подборов за 40 минут.

Точно так же Гриффин набрал 8 очков, 5 подборов и 2 перехвата со скамейки запасных за 19 минут.

После победы над Blazers Харден сказал, что чуть не пропустил эту игру из-за боли в шее.

Он всегда хочет быть доступным для команды, за которую играет, и гордится тем, что может это сделать.

«Вот кто я, такой я устроен», - сказал Харден. Если это будет сделано завтра, я знаю, что отдал все, что у меня было.

Я знаю, что ни разу не сокращал путь. Когда-нибудь это закончится, но в глубине души я знаю, у меня есть покой, зная, что я это сделал. Я могу жить с этим.

В этом сезоне Харден лидирует по результативности (25,4 очка) и результативным передачам (11,5), при этом забив 46,8% в целом и 36,2% при трехочковых.

сколько чашек Стэнли у Кросби

Без него Бруклину, вероятно, было бы трудно победить Utah Jazz.

У Utah Jazz лучший результат в НБА - 31-11 в Западной конференции, и он занимает первое место.

Между тем, в Восточной конференции «Нетс» занимают второе место.

Бруклин проиграл без Джеймса

Без игры Джеймса «Нетс» потеряли ритм. В стартовом составе «Нетс» были Джефф Грин, Джо Харрис, Брюс Браун-младший, Тимот Луваву-Кабарро и Тайлер Джонсон.

Кроме Джеймса, Кевина и Блейка, в сетях также не было Спенсера Динвидди и Ландри Шамета.

Спенсер Динвидди выбыл из-за частично разорванной передней крестообразной связки правого колена, а Шамет - из-за растяжения связок правой лодыжки.

Из-за того, что большинство звездных игроков выбыли, «Бруклину» пришлось нелегко во время игры против «Юта Джаз».

Они не смогли выйти вперед ни в одной четверти, в конечном итоге проиграв Jazz 118-88.

Наибольшее количество очков, набранных игроком за Нетс, составило 23 очка, и это было сделано Ализе Джонсон сошел со скамейки запасных и отыграл 33 минуты.

Ализе дебютировал за Нетс в матче и сделал свой первый дабл-дабл в качестве сетевого игрока. У него 10-дневный контракт с Нетс.

Ализе Джонсон первый дабл-дабл в роли сетевого игрока.

Первый дабл-дабл Ализе Джонсон в качестве сетевого игрока (источник: netsdaily.com )

Он потерял 23 очка, 15 подборов и 3 передачи за 33 минуты. Однако Джаз обыграть не удалось.

Джаз доминировал в сетках с короткими столами на протяжении всей игры. Джаз стал первым в игре и с тех пор никогда не оглядывался назад.

Они лидировали на протяжении всех четырех четвертей и легко одержали победу над Нетс. В победе над Nets Jazz Донован Митчелл набрал 27 очков, 7 передач и 6 подборов.

Донован Митчелл отыграл 27 минут и набрал 27 очков.

Точно так же Руди Гоберт из Jazz потерял 8 очков, 11 подборов, 3 блока за 24 минуты, а Майк Конли набрал 8 очков, 4 подбора и 2 перехвата за 25 минут.

Для сетей помимо Ализе Джонсон , Реджи Перри потерял 12 очков, 8 подборов, 3 перехвата за 28 минут, Крис Чиоцца из Нетс набрал 10 очков, 11 передач, 2 перехвата за 28 минут.

Комфортная победа Utah Jazz

Как и ожидалось, Jazz доминировали в Nets на протяжении всей игры и легко победили Nets с короткими столами.

Нетс не смогли сыграть хорошо, и в итоге победу одержал Джаз. Благодаря чему Юта смогла дать отдых своим стартовым игрокам в четвертой четверти.

сколько колец у Андре Игуодала

Джаз взорвал Нетс, которые остались без Джеймса Хардена, Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта (источник: nydailynews.com )

В нападении «Джаз» стал первым в НБА с 16,9 трехочковыми за игру.

И они сбили 11 в первом тайме игры и 23 в сумме, при этом Митчелл забил четыре из 11 троек.

В первой четверти они вырвались вперед на 21 очко, а в перерыве увеличились на 63-38.

А Тони Джонс из «Атлетика» поделился своим мнением о том, что он увидел после двух четвертей игры.

Он говорит: «Я думаю, что единственное, что вы можете вынести из этого первого тайма, - это то, что это, возможно, самый комфортный из всех, что я видел в Юте в этом сезоне против исключительно сменной защиты.

Вначале это беспокоило Джаза примерно три владения, а затем он ушел в гонки.

Теперь «Юта» лидирует в трех матчах на поле Западной конференции и ищет свой первый посевной номер 1 в плей-офф Западной конференции с 1997-98 годов.

Следующий Джаз сразится с Мемфис Гриззлз подряд, а Нетс сыграют с Детройт Пистонс и Тимбервулвз.