Нба

Жара оглушает 76 игроков в ночь с низким счетом от Эмбиида

Какой фильм посмотреть?

Номер 5 сеяный Майами Хит ошеломил сеяный номер 1 Филадельфия 76ers, победив последнего 106-94 с низким счетом от Джоэл Эмбиид .

Джоэл Эмбиид потерял всего шесть очков, сыграв в общей сложности 25 минут после того, как вернулся после гриппа ранее на этой неделе.

В то время как Хит удерживала пятую строчку в Восточной конференции с победой над 76ers.

Даже несмотря на поражение, 76ers по-прежнему находятся на первом месте на Востоке впервые с 2001 года.

Игра также знаменует собой первое появление Удониса Хаслема, который ветеран играет уже 18 сезонов.

В четверг вечером «Майами Хит» опередили «76ers» в первой четверти и сохраняли лидерство до последней четверти.

Жара сильный старт в игре

Сет Карри подставляет Бена Симмонса, который замочил, чтобы открыть четвертьфинал для 76ers.

Бам Адебайо тогда ответил прыгуном за Майами.

76ers быстро добавили четыре очка, доведя игру до 6-2 с 9:48 до конца четверти.

Но затем Хит ответила, что подряд ведра равнялись счету 6-6.

Джимми Батлер сбросил трехочковый, давая жару первое преимущество в игре.

Хит продолжал сбрасывать ведра, забирая 5 очков на полпути к четверти.

Вскоре отрыв увеличился до восьми очков при 12-20 с 4:47 минутами до конца.

Горячий результат Джимми увеличил отрыв до 10 очков.

В конце концов, четверть закончилась тем, что Удонис Хаслем забил на последних секундах забега и ответили 76-ми, что дало им преимущество в 16 очков.

Хит продолжал доминировать над 76ers.

На входе во вторую четверть «Хит» и «76ers» были 38-22.

Хит быстро начал четверть с ведра, и 76ers ответили правильным ответом.

Затем Тайлер Херро забросил трехочковый для Хит.

Примерно через две минуты после начала четверти Хаслем дрался с Дуайтом Ховардом, так как последний швырнул его на землю ранее.

Затем Хаслема выгнали, сыграв всего три минуты.

Затем Херро забросил еще один трехочковый, увеличив отрыв до 19 очков с 9:15, оставшимися до конца четверти.

Эмбиид уронил ведро, возвращаясь в квартал.

Четыре минуты спустя «Хит» все еще имела преимущество в 19 очков над 76ers.

Херро сбросил еще один трехочковый, увеличив отрыв до 22 очков при счете 31-53 с 4:46 до конца четверти.

Затем Симмонс проиграл 76ers, и Сет сразу после этого ударил трехочковым.

И Тобиас Харрис проигрывает при следующем владении, давая «76ers» результат 7-0.

Но вскоре «Хит» ответила счетом 5: 0 с ведром Адебайо и трехочковым Херро, получившим 20-очковое преимущество за две минуты до конца.

Четверть закончилась с 21-60 на доске.

Хит снова превзошел 76ers в третьем.

Симмонс передает пас Харрису, который замочил его, открыв третью четверть.

Батлер вскоре отвечает трехочковым для Хит.

Дэнни Грин ответил своим трехочковым за 76ers.

Состоящие друг с другом ведра Грин и Карри сократили отрыв от 76ers до 18 очков с 6:15 до конца четверти.

Херро снова бросает трехочковый, чтобы получить 20-очковое преимущество над 76ers.

Хит ответила на каждое ведро 76ers, не упуская из виду 20 с плюсом.

Горячая стрельба Херро из-за дуги продолжалась даже на последних секундах четверти.

Он забросил трехочковый, доведя счет до 91-67 за 29 секунд до конца четверти.

Позднего камбэка 76ers недостаточно, чтобы победить Хит.

Дэуэйн Дедмон предупредил Херро о промахе, открывшем четвертую четверть матча.

Тайриз Макси тогда ответил долларом за 76ers.

При этом 76ers сделали пробежку 8-0 и довели игру до середины четверти 79-97.

сколько детей у Дуайт Ховарда в 2015 году

76ers начали возвращаться с Макси, который потерпел фол после того, как уронил ведро.

Впервые во втором тайме они оказались в пределах 17 очков с запалом.

Однако Хит ответила на это с преимуществом в 20 очков при счете 84-104 с 2:44 до конца четверти.

Исайя Джо забросил «76ers» трехочковым правым защитником.

Он начал забег со счетом 12: 2 для 76ers, сократив отрыв до 8 очков.

Но для 76ers было уже слишком поздно побеждать Хит, который доминировал на протяжении всей игры.

В конечном итоге Хит победила 76ers 106-96.

Джимми Батлер возглавил Хит.

Когда Хит победил посевных 76-х под номером 1, Джимми Батлер возглавил табло заездов.

Он набрал 21 очко, сделал 5 подборов и 4 передачи.

Между тем, Бам Адебайо потерял 18 очков и набрал 12 подборов в дабл-дабле, а также получил 8 передач за ночь.

Кендрик Нанн набрал 13 очков за заезд и 2 подбора.

Тревор Ариса потерял 10 очков при 5 подборах и 4 передачах в стартовом составе.

С другой стороны, Тайлер Херро, который отлично забивал из-за трехочковой линии, потерял 18 очков, а также 6 подборов и 2 передачи со скамейки запасных.

Горан Драгич набрал 15 очков, 2 подбора и 6 передач со скамейки запасных.

Ветеран The Heat Удонис Хаслем повлиял на свое первое выступление, прежде чем его выгнали из-за боя с Дуайтом Ховардом из 76er.

Он потерял 4 очка и получил отскок, несмотря на то, что сыграл всего три минуты.

Джоэл Эмбиид не очень хорошо набирал очки.

Сегодня вечером Тобиас Харрис набрал 21 очко, став лидером на табло 76ers.

Он также сделал 4 подбора и результативную передачу для 76ers.

Дэнни Грин набрал 11 очков при 4 подборах и результативной передаче, став единственным игроком стартового состава, забившим двузначные числа.

При этом и Сет Карри, и Бен Симмонс сбросили со стартера по 8 очков.

Джоэл Эмбиид который вернулся из болезни, перенесенной ранее на этой неделе, смог потерять только шесть очков в стрельбе 3 из 9.

Он получил 2 подбора и результативную передачу за 25 минут.

С другой стороны, Встряхнуть Милтона набрал 12 очков, 4 подбора и 2 передачи, все со скамейки запасных.

Между тем, почти все игроки 76ers набрали очки в сегодняшней игре против «Хит», несмотря на поражение.

Даже несмотря на поражение, рекорд Филадельфии в регулярном сезоне - 20–16 - был заметным.

Это лучший показатель команды 76ers за последние 18 лет. За пределами Филадельфии «76» в сезоне 2002–2003 гг. Были 23–18.

76ers теперь будут принимать Орландо Мэджик в пятницу.