Нба

Ястребы доминируют над Бакс без Трэя Янга

Какой фильм посмотреть?

«Милуоки Бакс» и «Атланта Хокс» встретились в четвертой игре во вторник вечером в Атланте.

Взяв преимущество в серии 2: 1 над «Ястребами», «Бакс» планировали одержать еще одну победу и были фаворитами болельщиков, поскольку Трей Янг исключил «Ястребов».

какой средний уровень у майка фореля

Однако у Ястребов были другие планы. Они пришли подготовленными, чтобы заполнить пустоту из-за отсутствия Янга.

Ястребы рано опередили Бакс и доминировали над ними на протяжении всей игры, прежде чем победить их в конце.

С другой стороны, «Бакс» отставали от «Хокс» в начале матча, и ситуация ухудшилась после травмы бывшего MVP Янниса Антетокунмпо в третьей четверти.

На момент травмы «Хокс» на 10 очков опережал «Бакс» до 20 очков после травмы.

В конечном счете, «Хокс» победили «Бакс» со счетом 110–88 и сравняли счет 2–2.

«Ястребы» начали уверенно и лидировали в первой четверти и никогда не оглядывались назад.

Сильный старт «Хокс» в первой четверти.

Богдан Богданович начал первую четверть, сбив трехочковый. Джру Холидей ответил отказом на другой стороне.

Кевин Хуэртер сбросил прыгуна, а Лу Уильямс добавил еще один прыгун в следующем владении.

Переулок Джона Коллинза к Клинту Капеле за данком добавил еще одно ведро для Ястребов.

«Ястребы» сделали счет 10: 2 в начале игры, что привело к лидерству в 8 очков.

П. Дж. Такер сбил трехочковый, а Лу Уильямс ответил трехочковым.

Яннис Антетокунмпо нашел Брука Лопеса под кольцом для данка, а Такер добавил простоя.

Крис Миддлтон совершил плавный переход, и Бакс сократили отрыв до четырех очков с 4:11, оставшимися до конца четверти.

Брук Лопес заблокировал удар Криса Данна в кольцо.

Впоследствии Такер сбил угловой трехочковый, а Кэм Реддиш проиграл мяч на другой стороне.

Бобби Портис выбил трехочковый при передаче Миддлтона, сравняв счет 19–19 за чуть более минуты до конца.

Брин Форбс выбил трехочковый, и игра снова сравнялась со счетом 22-22.

Данило Галлинари ответил ответным ударом, сбив трехочковый.

Четверть закончилась со счетом 25-22, и «Ястребы» вышли вперед.

«Ястребы» вышли вперед во второй четверти.

Яннис проиграл простую игру, зафиксировав фол на протяжении минуты в этой четверти.

Богдан Богданович нашел Onyeka Okongwu под ободом для данка. Оконгву зафиксировал фол, выбив простое при следующем владении мячом.

Холидей сбил трёхочковый с другой стороны. Хуэртер ответил в ответ, банкротство.

Богданович забросил трехочковый, и примерно на полпути к концу четверти «Хоукс» вывели 11 очков вперед.

Миддлтон уступает Яннису данк, сокращая отрыв до 9 очков.

Он добавил плавную перемычку при следующем владении.

Лу Уильямс ответил плавным джемпером на другой стороне, а затем Хуэртер добавил джемпер.

Лу Уильямс ведет ястребов

Лу Уильямс ведет ястребов (источник: отчет о блачере )

Капела сбросил прыгуна после передачи Богдановича, и «Хокс» вышли вперед на 13 очков.

Четверть закончилась со счетом 51-38, когда «Хокс» вышли вперед на 13 очков.

«Ястребы» разгромили «Бакс» в третьей четверти после травмы Янниса.

Богданович начал четверть, сбив трехочковый, и Холидей ответил ответным ударом, сбив трехочковый.

Яннис заблокировал Клинта Капелу на ободе и подошел с ведром, уронив данк на другой конец.

Брук Лопес сбил трехочковым при следующем владении Баксом.

Хуэртер сбил исчезающего прыгуна, и Уильямс ответил трехочковым. Яннис сбросил плавучий свитер.

Впоследствии Капела проиграл, а Яннис получил травму, блокируя Капелу.

Затем Яннис направился к шкафчику с помощью своего брата Танасиса Антетокунмпо.

Яннису помог его брат после травмы

Яннису помог его брат после травмы (источник: Yahoo.com )

А в конце четверти «Бакс» объявили, что Яннис выбыл из игры.

На момент травмы «Ястребы» лидировали 62-52.

Впоследствии Джру Холидей проехала прямо на обод, сбросив джемпер.

Богданович сбил трехочковый, и «Хоукс» вышли вперед на 15 очков за менее чем пять минут до конца четверти.

Хуэртер добавил перемычку на следующее владение Хоукса.

Богданович сбил еще один трехочковый, и «Ястребы» сделали пробег 15-0.

Галлинари проиграл простоя, и «Хокс» вышли вперед с 22 очками за менее чем две минуты до конца четверти.

Миддлтон сбросил джемпер, и Реддиш ответил трехочковым.

Таким образом, четверть закончилась со счетом 87-62, и «Хокс» вышли вперед на 25 очков.

Ястребы доминировали над Баксом, чтобы выиграть игру.

Джру Холидей придумал плавучий свитер, а Лопес добавил еще один свитер при следующем владении.

Брин Форбс выбил трехочковый, и Бакс сократил отрыв до 16 очков за три минуты до начала четверти.

Богданович проехал мимо ворот и проиграл обратный прострел, а Хуэртер пробил с крюка.

Впоследствии Капела совершил бросок в прыжке из-за щита, а Лопес защитил его на полпути к воротам.

Пэт Коннотон совершил фол, сбросив одноручный джемпер, и Коллинз ответил ему джемпером.

Реддиш подошел с ведром из-за трехточечной линии.

Хуэртер выбил трехочковый, и «Ястребы» вышли вперед на 24 очка.

Скайлар Мэйс отказалась от простоя и отказалась от перемычки при следующем владении мячом.

В результате «Ястребы» вышли вперед на 25 очков менее чем за минуту до конца игры.

Четверть закончилась со счетом 110-88, и «Ястребы» опередили «Бакс» на 22 очка, сравняв счет в серии 2-2.

Подошли игроки «Ястребов».

Несмотря на то, что Трей Янг был исключен в игре 4 из-за ушиба кости после поворота лодыжки в игре 3, «Ястребы» доминировали над «Баксами» на протяжении всей игры.

Все это произошло с другими игроками «Ястребов», которые вышли на место Трэя Янга.

Начиная с Лу Вильямса, который заменил его в стартовом составе на игру.

Уильямс возглавил «Хокс», набрав 21 очко, 5 подборов и 8 передач.

Вслед за Уильямсом Богдан Богданович набрал 20 очков при 3 подборах и 5 передачах.

Он также показал рекордные 6 троек и 4 перехвата.

Кевин Хуэртер потерял 15 очков, 6 подборов и 7 передач. Точно так же Клинт Капела набрал 15 очков и 7 подборов.

С другой стороны, Кэм Реддиш возглавил скамейку запасных «Ястребов», набрав 12 очков, 5 подборов и 2 передачи.

При этом Данило Галлинари сбросил 10 очков и 2 подбора.

С другой стороны, Джру Холидей стал лидером всех бомбардиров «Милуоки» с 19 очками, 5 подборами и 9 передачами.

Крис Миддлтон потерял 16 очков, 8 подборов и 5 передач.

Яннис Антетокунмпо набрал 14 очков, 8 подборов и 3 передачи, несмотря на то, что ушел в начале третьей четверти из-за травмы.

В серии со счетом 2: 2 'Бакс' и 'Ястребы' снова встретятся в четверг в пятой игре в Милуоки.