Нба

Поединок Янниса и Кевина в седьмой игре вызывает гудение в НБА

Финальная игра между Brooklyn Nets и Milwaukee Bucks заставила всех схватиться за свои стулья.

Обе команды приложили все усилия, чтобы добиться победы и выйти в финал Восточной конференции.

Таким образом, игра стала одним из самых ярких матчей из 7 игр плей-офф НБА.

В конце концов, Bucks ошеломили толпу Nets победой в 7-й игре, которая закончилась сверхурочно.

Бакс обыграли Нетс 115-111 и заняли место в финале Восточной конференции.

«Нетс» начали игру уверенно, но «Бакс» каждый раз находили способ вернуться, несмотря на историческое выступление Кевина Дюранта.

Кевин Дюрант заставил всю НБА гудеть своим выступлением, несмотря на поражение, в то время как Яннис Антетокунмпо также ошеломил публику своим блестящим выступлением.

Оба они сделали несколько записей своего выступления в субботу вечером.

В первой четверти «Нетс» лидировали.

Бакс начали четверть с двух подряд троек Брука Лопеса и Пи Джей Такера, которые завершились счетом 6: 0.

Впоследствии Дюрант ответил перемычкой и трехочковым подряд.

А «Нетс» вышли вперед на пять очков с трехочковым Джо Харрисом с 7:48, оставшимися до конца четверти.

Яннис ответил трехочковым и простоями.

Им было 18-19, когда Джру Холидей вырвалась вперед.

Кевин Дюрант отдал пас Брюсу Брауну-младшему, и «Нетс» сократили преимущество в пределах одного очка.

Он быстро сделал бросок, прежде чем упал, чтобы вывести Нетс вперед за 2 минуты до конца первой четверти.

Крис Миддлтон совершили прыжок в длину перед тем, как четверть закончилась 28-25, и Нетс вышли вперед.

Нетс продолжают удерживать лидерство.

Примерно через минуту «Нетс» опередили «Бакс» на 6 очков.

Блейк Гриффин выбил трехочковый при передаче Джеймса Хардена.

Браун забросил мяч на пас Дюранта, сократив преимущество, оставшись на два очка.

Они были 36-33, когда Дюран заблокировал бросок Миддлтона в кольцо.

Гриффин предупредил о промахе Дюранта при следующем владении мячом, а Пэт Коннотон ответил трехочковым на пас Янниса.

сколько стоит Джейсон Виттен

Харден упустил шанс на передачу Гриффина, когда Нетс вышли вперед на пять очков.

Дюрант добавил трехочковый, и Лопес ответил простоями при следующем владении мячом.

Впоследствии Дюрант бросил бегуна, а Харден поднял ведро после того, как его заблокировал Лопес.

Джру сделал переворот Яннису на данк одной рукой за 29,4 секунды до конца.

Таким образом, четверть закончилась со счетом 53–47, и «Нетс» вышли с преимуществом в шесть очков.

Бакс возвращается в третьем квартале.

Пи Джей Такер выбил трехочковый, и «Бакс» сделали счет 7: 0, выйдя вперед на две минуты третьей четверти.

Дюрант сбил плавучий свитер.

Им было 57-55, когда Миддлтон перехватил мяч, а Лопес проиграл в переходный период.

Впоследствии Дюрант сбил трехочковый, что дало Нетс преимущество в очках.

В то время как Яннис выбил трехочковый, а затем и Такер сделал трехочковый.

Харрис ответил трехочковым, и Гриффин поехал к краю, отбросив проступок.

У них было 67-68, когда Брук Лопес выбил трехочковый и перевел Бакс в преимущество.

Впоследствии Яннис сделал перерыв, увеличив отрыв до 4 очков за 4:30 минуты до конца четверти.

Харден сбил трехочковый, а Коннотон ответил трехочковым.

Миддлтон воспользовался промахом Хардена и откатил назад промах Джру при переходе.

В итоге счет стал 79–79, а до конца четверти осталось 47,5 секунды.

Джру ставит Янниса на данк, и Бакс выходят вперед.

Квартал закончился со счетом 82-81, в котором лидировали «Бакс».

Дюрант использует сверхурочные часы в четвертом квартале.

Харден сделал удар с крюка, чтобы начать четвертую четверть и выйти вперед.

Яннис бросил прыгун на средней дистанции и сравнял счет 86-86 с 9:25 до конца четверти.

Харрис сбил трехочковый, а Дюрант сбросил длинную прыгуна при следующем владении Нетс.

Впоследствии Миддлтон ответил прыгуном в длину.

Они показали 91-96, когда Джру выбил трехочковый за 5:22 до конца четверти.

Яннис проиграл простоя, сократив преимущество с точностью до двух очков. И Харден ответил трехочковым броском.

Точно так же Яннис ответил простоями и сравнял счет со счетом 101-101 с 2:45 до конца четверти.

Джру подошел с ведром, сбив трехочковый. Дюрант ответил в ответ плавным джемпером.

Впоследствии Дюрант отказался от простоя, сократив преимущество с точностью до двух очков.

Они были 109-105, когда Дюран сбил прыгуна, сократив преимущество с точностью до двух очков.

Затем он придумал прыгуна в длину, чтобы сравнять счет, так как в игре осталось всего несколько секунд.

В итоге счет со счетом 109-109.

Таким образом, Дюрант заставил игру овертаймом из-за потерянного броска.

«Бакс» лидировали в овертайме.

Браун отказался от простоя, дав «Нетс» преимущество. Яннис ответил выстрелом с крючка.

И игра закончилась со счетом 111-111, осталось чуть больше минуты.

Лопес решительно заблокировал Дюранта на краю поля.

Впоследствии Миддлтон сбросил прыгуна за 40,1 секунды до конца игры.

Дюранту не удалось забить трехочковый, и в результате игра закончилась победой Бакс.

Яннис и Дюрант показали потрясающий спектакль.

Битва сильнейших команд завершилась захватывающе: обе команды выложились на полную до конца игры.

Звезды, которые сияли на протяжении семи игровых серий Яннис Антетокунмпо и Кевин Дюрант, оба показали потрясающую игру.

Оба они возглавили свои команды на табло, потеряв в игре 40 очков.

Они стали первой парой противоборствующих команд, набравшей 40 с лишним очков с 2008 года.

Фактически, Яннис Антетокунмпо и Кевин Дюрант стали третьей парой противоборствующих игроков, набравших по 40+ очков в игре 7, присоединившись к Леброну Джеймсу и Полу Пирсу в 2008 году и Сэму Джонсу и Оскару Робертсону в 1963 году.

Их дуэль держала «Нетс» и «Бакс» в напряжении все основное время, что сделало НБА одним из лучших матчей плей-офф.

Это была самая длинная игра в истории, П.Дж. Такер сказал. Казалось, мы играли часами. Точно так же, как боксерский поединок, [который] не собирался заканчиваться.

Это была чертова серия, тренер Бакс Майк Буденхольцер сказал. Вы вкладываете в это столько эмоций, столько энергии и времени. Итак, чтобы эта группа была вознаграждена огромной победой в игре 7 в сверхурочное время… вы просто чувствуете себя хорошо за группу, чувствуете себя прекрасно за игроков.

Некоторые реакции на игру.

Их выступление заставило сегодня НБА гудеть похвалами.

Яннис привел Бакс к победе.

К победе бывший MVP потерял 40 очков и 13 подборов, дабл-дабл и 5 передач.

В результате он стал пятым игроком в истории НБА, набравшим 40+ очков и 10+ подборов в седьмой игре, присоединившись к Элджину Бэйлору, Джерри Уэсту, Чарльзу Баркли и Тиму Дункану.

Яннис сказал: «Мы знали, что собираемся в эту серию, нам нужно делать это как команда, и именно это мы и сделали. На протяжении всей серии мы сохраняли самообладание.

Он получил много поддержки от своих товарищей по команде, особенно Крис Миддлтон , придумавший тай-брейк на последних минутах игры.

Миддлтон закончил игру, набрав 23 очка и 10 подборов, дабл-дабл с 6 передачами и совершив пять перехватов.

Он является первым игроком, набравшим не менее 20 очков, 10 подборов, 5 передач и 5 перехватов в матчах подряд после окончания сезона с тех пор, как в 1973-74 годах впервые были зафиксированы перехваты.

Игра Дюранта показала, что он по-прежнему один из лучших игроков НБА.

Битва между двумя ведущими командами стала еще более захватывающей после того, как ведро Дюрана на последних секундах четвертой четверти сравняло счет и вынудило овертайм.

Кевин Дюрант сыграл одну из лучших игр плей-офф в истории НБА.

Этого было недостаточно, чтобы выиграть игру, но, безусловно, было достаточно, чтобы взволновать НБА и показать всем, что он один из лучших.

Он закончил игру с огромными 48 очками, 9 подборами, 6 передачами, сыграв каждую минуту игры.

48 очков Кевина Дюранта - это наибольшее количество очков в седьмой игре в истории НБА.

Он по-прежнему лучший игрок в мире, - сказал Яннис на KD.

есть ли у Ларри Берда сын?

Теперь, благодаря победе, Бакс выходит в финал Восточной конференции, чтобы сразиться с Philadelphia 76ers или Atlanta Hawks.