Большой Теннис

Открытый чемпионат Франции по теннису 2021: Новак Джокович победил Мусетти

Какой фильм посмотреть?

Новак Джокович спас шок на Открытом чемпионате Франции в четвертом раунде после боя с подростком Лоренцо Мюзетти.

Майкл охер тоже женат

Номер один в мире был переигран на ранней стадии, перед игрой. И впереди 6-7 (7-9) 6-7 (2-7) 6-1 6-0 4-0, когда 19-летний итальянец вышел на пенсию, раненый.

76-й номер мирового рейтинга Мюзетти играл свою первую премьеру розыгрыша одиночного разряда Большого шлема. И он получил овации, когда он покинул зал.

За последние восемь лет Рафаэль Надаль бить Янник Синнер 7-5 6-3 6-0.13-кратный чемпион Открытого чемпионата Франции оправился от смены стартового сета.

Он дважды сбрасывал подачу, чтобы проиграть, с легко заметным счетом 5-3 в итальянском 18-м посеве. И продлите свою победную серию в центре Парижа за 35 сетов.

На данный момент Его победа была пятой, включая устранение дефицита двух сетов для победы в турнире Большого шлема.

Но большую часть дня он был разочарован Musetti . Чтобы не отставать от него на начальных этапах.

У подростка начались судороги в ногах в животе и спине.

И он взял медицинский тайм-аут, выиграв четыре очка в четвертом сете. Раньше он ушел в отставку, проиграв 13 игр подряд.

Я хочу поиграть с молодежью. В лучшем случае из пяти, потому что даже на два сета. «И я чувствую, что у меня все еще есть шанс», - сказал Джокович.

Кроме того, я также выиграл большинство своих пяти сеттеров. И этот опыт мне поможет. К сожалению, он вынужден уйти на пенсию. Но я видел, что ему было тяжело физически.

Мюзетти приближается к шоку от турнира.

С первого момента Мусетти увидел явного победителя. И он, кажется, думает, что он член уважаемой компании. И он был уверен, что он - звезда будущего, по мнению многих.

Джокович не пропустил ни одного сета в своих первых трех матчах на «Ролан Гаррос». И его подача ломалась только раз в неделю. Но в первую очередь именно в этом сериале оказалась Мюзетти.

Щит сразу после того, как сломался из Любви. Мюзетти развлекал публику несколькими блестящими кадрами.

А также включает в себя потрясающего победителя волейбола наотмашь слева, чтобы довести дело до тай-брейка.

Тогда как там он поднялся со счетом 4: 1 и заработал три сет-очка. И при этом Джокович некоего блеска спас первые два сета. К тому же потрясающий удар справа Мюзетти реализовал третьим.

Мюзетти приближается к шоку от турнира (Источник: A Dark Web)

Его героизм продолжился и во втором сете. И неудачный удар слева по линии, вызвавший аплодисменты Джоковича.

Когда Мусетти форсировал еще один тай-брейк, на котором он доминировал со счетом 7: 2, к возбужденному недоверию публики.

Иногда быть вынужденным покинуть Его бегать из угла в угол корта.

Обычно он занимает первое место в мире среди своих конкурентов. Но Мусетти, точнее, начал его покидать в третьем сете.

Физическая борьба все еще продолжалась. Однако в его упадке как 18-кратного чемпиона Большого шлема, наконец, осознали, что он очень умелый. Для игрока, занявшего 360-е место в мире на начало года.

в каком колледже учился бен ротлисбергер

Однако было непросто создать впечатление, что это только начало Musetti.

Тем не менее, что 13-й сеяный Дэвид Гоффин в первом раунде. А также победил Вавринку, Кей Нисикори, Диего Шварцман , а Григор Димитров чуть дольше в старшем туре.

Это был удивительный опыт. Думаю, я играл в свой лучший теннис. - Я никогда раньше не играл так, - сказал Мусетти.

Конечно, я немного разочарован. Но я играл против номер один в мире. И еще я взял первые два набора.

После этого он начал хорошо играть. А потом у меня возникла небольшая проблема с физической частью. Думаю, мне нужно там работать.

Джокович показывает сердце чемпиона.

При этом в адрес Мюзетти обращено много аплодисментов. Но также необходимо отдать должное Джоковичу, который не потерял голову от судьбы.

И он бросил все на своего оппонента в двух сетах только для того, чтобы увидеть, как тот с интересом стартовал сзади.

Проиграв во втором сете тай-брейк, он сломал фактор агрессии. Итак, дивиденды были выплачены сразу, с ранним перерывом в третьем сете.

Похоже, это разочаровало итальянца. Причем, по мере того, как уровень Джоковича рос, а у подростка упал.

Даже если это может показаться не похожим на две встречи, после попытки трех побед подряд. Это может быть выгодно Джоковичу, который может противостоять только сеяному игроку. Встретиться можно только в финальной игре.

Чтобы войти в историю первым игроком открытой эры, выигравшим второй турнир Большого шлема. И серб наверняка обретет уверенность, добавив к своему единственному триумфу на Ролан Гаррос.

Поскольку я проиграл второй сет и продолжил переодеваться и вернулся снова, я почувствовал себя иначе. «После этого я был другим игроком», - сказал Джокович.

В четвертьфинале он встретится с Маттео Берреттини. Вслед за итальянцем было передано девятое семя. И он получил прощание в последней восьмерке благодаря уходу Роджера Федерера.

Рафаэль Надаль продолжил свою отличную кампанию на Ролан Гаррос.

Финальная победа Надаля на Ролан Гаррос 2019 Доминик Тим Это был последний раз, когда испанец сбрасывал сет на парижскую глину.

И в прошлом году он отлично удерживал свой титул, одержав семь побед подряд.

Более того, этот гордый рекорд оказался под угрозой во время начального сета.

Набор, в котором Грешник не смог максимально использовать представленные ему шансы.

какова чистая стоимость джерри риса

Рафаэль Надаль продолжил свою отличную кампанию на Ролан Гаррос (Источник: Sky Sports)

Итальянец Мусетти, которому всего 19 лет, но он поднялся в рейтинге, вероятно, был быстрее.

Сознательно отказался от части набора. В итоге он проиграл четыре игры серии при подаче с преимуществом 5: 3.

Виновные лица вернулись к счёту 4: 0 во втором сете, дважды перебив Надаля.

С другой стороны, он только отдал свою подачу взамен, прежде чем его полностью превзошли в финальном сете.

Второе семя теперь будет твердо помнить историю. Он хочет уйти от Роджера Федерера в списке всех турниров Большого шлема в мужском одиночном разряде и поднять свой 21-й мажор.

Если он выйдет в финал, не проиграв ни единого сета, Надаль также сравняется.

И потенциально превзойти рекорд Бьорна Борга, выигравшего 41 сет на Открытом чемпионате Франции подряд в период с 1979 по 1981 год.

В следующий раз Надаль сыграет с Диего Шварцманом после 10-го посева аргентинца. Затем, дав ужасный отскок в первом сете, настройтесь на победу над Яном-Леннардом Штруффом.

Шварцман на ранней стадии проигрывает своему незасеянному немецкому оппоненту 5-1. Но он сохранил шесть сет-поинтов, а затем еще немного в длительном тай-брейке перед триумфом 7-6 (11-9) 6-4 7-5.