Нба

Эмбиид привел 76ers к серии 2: 1, опередив 'Хокс'

Какой фильм посмотреть?

Philadelphia 76ers вышли на домашнюю площадку с миссией не разочаровывать своих болельщиков и одержать победу над Atlanta Hawks.

А «Ястребы» стремились сбросить давление выездной игры и добиться победы.

После поражения в первой игре 76ers вернулись в полуфинале, выиграв во второй игре.

В конце концов, 76ers вышли вперед, одержав победу в третьей игре, разгромив Hawks 127-111 в пятницу вечером.

В этом году кандидат на звание MVP Джоэл Эмбиид показал еще одно потрясающее выступление в игре и привел к победе 76ers.

Он получил большую помощь от других игроков-стартеров 76ers Тобиаса Харриса, Бена Симмонса и Сета Карри, а также Фуркана Коркманца, вышедшего со скамейки запасных.

С другой стороны, Трэй Янг возглавлял «Ястребов», в то время как Джон Коллинз, Богдан Богданович и Данило Галлинари забивали с двузначными числами.

«76ers» начали уверенно лидировать в первой четверти и доминировали над «ястребами» после первой половины.

Они дожили до своего посева №1, доминируя над «Ястребами» и, в конечном итоге, одержав победу в конце, выйдя вперед 2-1 в серии.

«76» лидируют в первой четверти.

Богдан Богданович начал четверть с простоя для «Хокс», что привело к результату 4: 0.

Затем Джоэл Эмбиид забросил данк, и «76ers» сравняли счет 4-4, оставив 9:27 до конца четверти.

Сет Карри выбил прыгуна на средней дистанции и оторвался от лидерства 76-х.

Однако Богданович сделал угловой трехочковый на пасе Трэя Янга, опередив «Хоукс» по очкам.

Затем Джоэл Эмбиид отдал передачу Бену Симмонсу вместо Клинта Капелы для данка одной рукой, вернувшись вперед.

что такое полное имя jj watt

У них было 21–16 с 2:11 до конца первой четверти, когда Фуркан Коркманз забросил трехочковый, увеличив отрыв 76ers до девяти очков.

Лу Уильямс сбросил перемычку, сократив отрыв до четырех очков. Тобиас Харрис ответил свитером.

Дуайт Ховард предупредил о пропущенном трехочковом Шейке Милтоне, что привело к отрыву от «Хоукс» со счетом 28–20 до конца четверти.

«Ястребы» возвращаются во второй четверти.

Дуайт Ховард начал вторую четверть данком, дав преимущество на 10 очков всего за несколько секунд до начала четверти.

«Ястребы» сократили лидерство, сделав впоследствии счет 4: 0.

Они были 32-26 с 9:44 до конца четверти, когда Тобиас Харрис отскочил в атаке и нашел Ховарда для данка.

Шейк Милтон сбил трёхочковый, дав 11 очков преимущество 76ers.

Трей Янг бросил поплавок на Харриса и отдал пас Джону Коллинзу на данк.

Они показали 43-36, когда Карри выбил трехочковый на полпути во второй четверти.

Богданович сделал трехочковый на следующее владение мячом.

Харрис сразу сбросил свитер.

«Ястребы» по-прежнему отставали от «76ers» на 7 очков, оставив меньше четырех минут до конца четверти.

Эмбиид сбил трехочковый, опередив «Ястребов» на 10 очков.

Бросок Янга на Коллинза принес «Хоукс» два очка на другом фланге.

Впоследствии Симмонс выступил с правой рукой для 76ers.

Трей Янг бросил попутный сигнал, когда «Ястребы» возвращаются, сократив отрыв с 10 очков до пяти к концу второй четверти.

76ers доминировали над Hawks в третьей четверти.

Эмбиид начала четверть с плавного перехода на пас Карри

Затем Коллинз подъехал к ободу, оставив на другом конце пробку.

Симмонс проиграл Эмбиидс, а также отдал пас Сету на трехочковый при следующем владении мячом.

Карри бросил крюк, и «76ers» вышли вперед на 14 очков с 7:43, оставшимися в игре.

Симмонс поехал прямо в корзину, забросив сильный данк, а также отдал пас Эмбииду на данк.

При этом «76ers» сделали счет 15: 2 за шесть минут до конца четверти.

Кевин Хуэртер сбил трехочковый, а Галлинари придумал прыгуна.

Они были 85-67, когда Капела бросил удар над Эмбиидом.

Матисс Тайбул сбил трехочковый, а Янг на другом конце нанес флотер.

В третьей четверти «76» опередили «Ястребов» на 15 очков.

В результате «76ers» повели в счете 95–75 с преимуществом в 20 очков и вышли в четвертую четверть.

В конечном итоге 76-е выигрывают третью игру.

«Хоукс» быстро начали четвертую четверть, выполнив несколько секунд после начала четверти.

Харрис поехал прямо к краю, сбросив поплавок, а Коллинз нанес двуручный данк.

Ховард пробил трехочковым, но не смог этого сделать, после чего Джордж Хилл сбил трехочковый, обогнав счетчик времени для броска.

Харрис сделал перерыв, а Галлинари сбросил на другом конце плавучий джемпер.

У них было 106-89 с 7:10 до конца четверти, когда Харрис сбил трехочковый.

Янг сбил длинный трехочковый, а Капела заблокировал Эмбиида у оправы.

Коркмаз забросил трехочковый, увеличив отрыв до 16 очков за менее чем четыре минуты до конца.

Эмбиид заблокировал Галлинари, когда Харрис передал мяч Эмбииду за ведро на другом конце.

Ближе к концу четвертого квартала они были 122-106.

Затем 76ers одержали победу над «Хокс» со счетом 127–111.

Джоэл Эмбиид привел «76ers» к серии 2: 1 над «Ястребами».

Кандидат в MVP этого сезона Джоэл Эмбиид показал потрясающую игру в плей-офф.

Он продолжил этот ритм и в третьей игре против «Ястребов» в пятницу вечером, набрав 27 очков.

Кроме того, он сыграл матч, несмотря на разрыв хряща в правом колене, и добавил девять подборов, восемь передач и три блок-шота.

Ему очень помогли другие стартовые игроки Бен Симмонс, Тобиас Харрис, Сет Карри и Фуркан Коркмаз со скамейки запасных.

Тобиас Харрис набрал 22 очка, 8 подборов и 5 передач, а Бен Симмонс набрал 18 очков при 4 подборах и 7 передачах.

Сет Карри набрал 12 очков, 4 подбора и 2 передачи.

Между тем, Фуркан Коркмаз потерял 14 очков, а результативная передача сошла со скамейки запасных.

Дуайт Ховард потерял 12 очков и сделал 6 подборов.

С другой стороны, Трей Янг возглавил «Ястребов», набрав 28 очков и 8 передач.

Следом идет Джон Коллинз, который потерял 23 очка и сделал 7 подборов.

Богдан Богданович набрал 19 очков, 4 подбора и результативную передачу.

Клинт Капела набрал всего восемь очков, но набрал 16 очков и 2 передачи.

Между тем Данило Галлинари возглавил скамейку запасных, набрав 17 очков и 3 передачи.

Победой «76» завершили серию «Атланта Хокс» из 13 домашних побед, а «76» одержали вторую победу в полуфинале подряд.

Теперь они сразятся друг с другом в игре 4 в понедельник вечером в Атланте.