Клипперс держат Солнца еще на один раунд

Какой фильм посмотреть?

Пол Джордж помогает «Клипперс» сохранить надежду на финал НБА.

В понедельник «Лос-Анджелес Клипперс» и «Финикс Санз» встретились в пятой игре.

«Санз» всего в нескольких шагах от финала НБА, в то время как «Клипперс» находились в ситуации «сделай или умри».

Еще одно поражение, и «Клипперс» упускают шанс сыграть в финале НБА, но они избежали этой досадной ситуации с победой над «Санз».

«Клипперс» обыграли «Санз» со счетом 116-103, одержав столь необходимую победу и сократив преимущество в серии до 3-2.

на ком женат Джон Груден

Тем не менее, «Клипперс» по-прежнему находятся в опасной зоне, поэтому им нужно выиграть шестую игру независимо от обстоятельств, чтобы у них еще оставались шансы на выход в финал НБА.

В пятой игре «Клипперс» начали хорошо, никогда не оглядывались назад и в конце концов выиграли.

Сильный старт «Клипперс» в первой четверти.

Первую четверть начал Реджи Джексон, уронив ведро из-за дуги.

Теренс Манн отправил мяч в нокдаун в результате обратного простоя, и «Клипперс» завершили счет 7: 0.

Пол Джордж проехал к кольцу, но Девин Букер выбил мяч и бросил трехочковый при переходе.

Впоследствии Патрик Беверли украл мяч у Криса Пола и отдал Джексону данк на другом конце поля.

Маркус Моррис-старший отразил мяч, и «Санз» перехватили мяч, и Джордж зафиксировал фол, нивелировав простоя при передаче Манна в переходном режиме.

Клипперс сейчас набрали 11 очков за три минуты игры.

Деандре Эйтон наконец-то сделал данк для Санз на другой стороне.

Моррис ответил перемычками.

Моррис против Букера

Моррис против Букера (источник: Твиттер )

Крис Пол сделал бросок в прыжке, а Микал Бриджес сделал трехочковый при следующем владении мячом.

Моррис сбил длинный двухочковый, а Букер нанес трехочковый с другой стороны.

Впоследствии Кэмерон Пейн выбил трехочковым.

На последних секундах первой четверти они были 34-26, когда Джексон остановил игру на сирену.

Таким образом, четверть закончилась со счетом 36-26, и «Клипперс» вышли вперед на 10 очков.

Клипперс лидируют во второй четверти.

Демаркус Казинс совершил перехват в начале четверти и проиграл в переходном периоде.

Крис Пол ответил свитером, а Казинс ответил свитером на другом конце.

Впоследствии Беверли заблокировала Кэмерон Пейн, а Джордж отказался от игры в переходный период.

Микал Бриджес сбросил флотер, а Крис Пол добавил перемычку, зафиксировав фол при следующем владении мячом.

Кэмерон Джонсон выбил угловой трехочковый.

Джордж ответил левшей на другом конце провода.

На полпути к концу четверти счет был 48-42, когда Крис Пол сбил прыгуна.

Букер сбил трехочковый, и «Санз» сократили отрыв до трех очков за четыре минуты до конца четверти.

Джексон поехал прямо на обод и сделал бросок в прыжке.

Они шли вперед и назад 54-49, когда Моррис сбил трехочковый.

Затем Девин Букер выбил трехочковым в зуммер.

Впоследствии четверть закончилась со счетом 59-52, и «Клипперс» снова лидировали.

Клипперс доминировали над Санз в третьей четверти.

Крис Пол отказался от перерыва, чтобы начать третью четверть. Микал Бриджес добавил перемычку в следующем владении.

Джордж ответил свитером, а Букер придумал свитер на другой стороне.

Крис сбил прыгуна, и «Санз» впервые в игре повели по очкам.

Впоследствии Георгий зафиксировал фол, одновременно сделав ведро. Он снова сбил прыгуна при следующем владении.

Крис Пол упал, пытаясь выполнить трехочковый удар после столкновения с Беверли.

Джексон сбросил перемычку, и примерно в середине четверти «Клипперс» ушли 73-67.

Джордж добавил еще одно ведро, сбив трехочковый при следующем владении мячом.

Он снова сбил трехочковый. Кэмерон Джонсон ответил трехочковым.

Беверли сбросила трехочковый, а «Клипперс» набрала 10 очков за три минуты до конца четверти.

Джордж сбил трёхочковый.

В конце концов, четверть завершилась со счетом 93-81, когда «Клипперс» снова вышли вперед.

Клипер побеждает Солнца.

Дарио Сарич провел простую перед началом четвертой четверти. Казинс ответил простоями и в процессе зафиксировал фол.

Букер бросил флотер с другой стороны и добавил трехочковый при следующем владении мячом.

Крис сбросил прыгуна на средней дистанции, и Санз сократили отрыв до пяти очков.

Джордж поехал прямо на обод и выбил из строя.

Тем не менее, он потерял мяч при следующем владении, и Джонсон подобрал мяч и сделал простейший переход, а также зафиксировал фол в процессе.

У них было 98-94 с 6:34 до конца четверти, когда Джексон сбил трехочковый.

Джордж добавил простоя при следующем владении мячом. Торри Крейг ответил отказом на другой стороне.

Впоследствии Джексон бросил трехочковый и дал данк при следующем владении.

«Клипперс» вышли вперед на 14 очков за минуту до конца четверти.

Букер отказался от игры, и Йоги Феррел ответил джемпером.

Таким образом, четверть закончилась со счетом 116-102, когда «Клипперс» одержали победу над «Санз».

Невероятное выступление Пола Джорджа.

«Клипперс» действительно нужна была победа в понедельник вечером. А для этого игрокам нужно было придумать A-игру.

Пол Джордж только что продемонстрировал такое первоклассное выступление, сохранив у «Клипперс» надежду на выход в финал НБА.

Он возглавил «Клипперс», набрав 41 очко, набрав 13 подборов и 6 передач, 75 процентов с игры, 50 процентов с игры с 3-мя очками и 100 процентов со штрафного броска.

Уходя с поля 15 из 20, он также совершил 3 перехвата за игру.

Пол Джордж - 41

Пол Джордж набрал 41 балл (источник: яркая сторона солнца )

Его выступление сделало его первым игроком в истории НБА с таким показателем.

Кроме того, теперь он набрал 20 с лишним очков во всех 18 играх, сыгранных в этом постсезоне.

Таким образом, теперь он присоединяется к Майклу Джордану, Коби Брайанту и Кевину Дюранту как единственные игроки, забившие не менее 20 в своих первых 18 играх в одном плей-офф НБА.

Пол Джорджстановится первым игроком в LA ClippersИстория франшизы, чтобы записать 40 плюс очков, 10 плюс подборов и 5 плюс передач в постсезонном матче.

Он показал блестящую игру, заткнув всех своих троллей и сомневающихся.

Буги сказал наПол Джордж,Не знаю, откуда взялись эти троллинг-буллы, это один из самых особенных парней, когда-либо зашнурованных.

сколько лет было Джону Мэддену, когда он умер

«Клипперс» повысили свой уровень, чтобы помочь Джорджу одержать победу.

В пятой игре «Клипперс» были агрессивны с самого начала, повышая уровень своей игры и усиливая при необходимости.

В результате они доминировали над Suns на протяжении всей игры.

Реджи Джексон показал блестящую игру с начала первой четверти.

Реджи Джексон сбросил четыре трехочковых. (источник: Твиттер )

Он сделал первое ведро ночи за 27 секунд игры, и «Клипперс» лидировали в оставшейся четверти, несмотря на отсутствие Кави Леонарда и Ивицы Зубака.

Джексон закончил игру, набрав 23 очка, 5 подборов и 3 передачи.

Также он сделал 4 трехочковых в игре.

Следовательно, он сейчасзабил 3 трехочковых в 15 играх в этом постсезоне, присоединившись к Стивену Карри и Клэю Томпсону в качестве единственных игроков, у которых было больше таких игр за один постсезон.

Вслед за ним Маркус Моррис-старший набрал 22 очка, 3 подбора и 2 передачи.

Между тем, ДеМаркус Казинс возглавил скамейку запасных «Клипперс», набрав 15 очков, 3 передачи и 2 подбора, все это со скамейки запасных и сыграв 11 минут.

С другой стороны, Девин Букер возглавил «Санз», набрав 31 очко, 4 подбора и 3 передачи.

При этом Крис Пол сбросил 22 очка, сделал 3 подбора и сделал 8 передач.

Деандре Эйтон сделал 10 очков и 11 подборов дабл-дабл.

Тем временем Кэмерон Джонсон возглавил скамейку запасных «Санз», набрав 14 очков и 4 подбора.

Теперь и «Санз», и «Клипперс» сразятся друг с другом в среду на пятой игре в Лос-Анджелесе.