Нба

Игра Криса Пола привела к тому, что `` Санз '' вышли вперед в серии 2: 0

«Финикс Санз» встретились с «Денвер Наггетс» во второй игре полуфинала Западной конференции.

«Санз» надеялись прибавить себе еще одну победу, в то время как «Наггетс» стремились сравнять серию с победой.

Но Наггетс в очередной раз не удалось одержать победу над Санз.

Санз победили Наггетс со счетом 123-98 благодаря блестящей игре звездного защитника Криса Пола в среду вечером.

Пол придумал невероятную статистику, установив рекорды, чтобы дать Suns еще одну победу.

Шесть игроков Suns набрали двузначные числа, но ни один из игроков не набрал 20 очков. Несмотря на это, Suns одержали победу в конце.

«Санз» доминировали над «Наггетс» на протяжении четырех четвертей, выйдя вперед в первой четверти и увеличив лидерство до конца четверти, и, в конечном итоге, выиграли игру.

Никола Йокич, недавно получивший награду Kia MVP, возглавил «Наггетс», в то время как только трем игрокам удалось забить в двузначных числах.

Санз выходят вперед в первом тайме.

Они были 12-15, когда «Санз» вырвались вперед на три очка на полпути к концу четверти, когда Деандре Эйтон нанес удар с крюка на пасе Криса Пола.

Никола Йокич нашел ЯМихала Грина под кольцом для данка и передал Уиллу Бартону, чтобы тот сделал еще один данк при следующем владении мячом.

В итоге счет 18-22, а в 1-й четверти осталось 2:46.

Квартал закончился со счетом 25-21, и во вторую четверть лидировали «Санз».

«Санз» продолжали доминировать над «Наггетс», опередив на пять очков за минуту во второй четверти.

Пол предоставил мяч Дарио Саричу для захвата одной рукой.

У них было 32-25 с 8:41 до конца второй четверти, когда Торри Крейг заблокировал Монте Морриса сзади.

А Дарио Сарич забросил трехочковый на другом конце при передаче Пола.

Никола Йокич сбросил прыжок, сократив отрыв от «Феникса» до пяти очков за 4:23 до конца четверти.

Девин Букер перехватил у Йокича и забросил данк в переходный момент, когда «Санз» сыграли 44-34 против «Наггетс» за менее чем три минуты до конца.

В то время как Пол подошел с переулком к Эйтону для простоя, а «Санз» вышли вперед на восемь очков.

Вторая четверть закончилась со счетом 52: 42, при этом «Санз» лидировали на 10 очков.

У Наггетс не было ответа на игру Санз.

«Санз» доминировали над «Наггетс», показав 57–43 и выйдя вперед в начале третьей четверти с преимуществом на 14 очков.

Когда Джэ Краудер сбил трехочковый, а Эйтон бросил данк в переулок Пола.

Затем «Санз» увеличили отрыв до 19 очков с 7:01 до конца четверти.

Пол снова увеличил преимущество, когда сбил джемпер.

Микал Бридж выбил данк одной рукой на пас Пола, счет 78-58 за более чем три минуты до конца.

Кэмерон Пейн выбил трехочковый на последних 12 секундах, оставшихся до конца третьей четверти.

Впоследствии четверть завершилась со счетом 86-68, в последней четверти «Санз» воспользовались преимуществом в 18 очков.

Солнца никогда не оглядывались назад.

«Наггетс» продолжали отставать, поскольку «Санз» воспользовались преимуществом в 21 очко в первые две минуты четвертой четверти.

Пол отдал пас Крэйгу для простоя, и Крейг зафиксировал фол, потеряв ведро при следующем владении мячом.

У них было 99-75 с 8:40 до конца четверти, когда Пол сбил трехочковый.

В конце игры «Санз» одержали победу со счетом 123–98.

У «Наггетс» не было ответа на удивительную игру Криса Пола и наступательную игру «Санз».

В результате Suns доминировали над Nuggets и одержали победу.

Это поражение стало для «Денвера» крупнейшим в сезоне, и теперь они проигрывают 2: 0 в серии.

Невероятная игра Криса Пола возглавила Suns.

Санз снова одержали победу над Наггетс благодаря невероятной игре Криса Пола.

Сегодня Пол был на площадке по всему корту, отбрасывая мяч, играя, отбирая подборы.

- Я чувствую себя хорошо, мне очень хорошо, - сказал Пол. Я рано пропустил несколько легких, но, как мы играем, мяч найдет тебя.

Он закончил ночь с 17 очками и 15 передачей дабл-дабл, а также с пятью подборами без каких-либо передач: 6 из 10 с игры, 2 из 2 с трехочковой линии и 3 из 3 со штрафных бросков.

В результате теперь он становится первым игроком с 15 очками и 15 передачами при 0 потерь в матче плей-офф с 2014 года.

Фактически, он был тем, кто стал дамой в 2014 году, а также до этого в 2008 году.

Это его третий раз, когда он играет в плей-офф с 15+ передачами и 0 передачами, что является рекордным с 1980 года ничем с Мэджиком Джонсоном.

Игра Пола помогла игрокам «Санз» одержать победу.

Кроме того, теперь Пол опередил Мэджика Джонсона и стал игроком с наибольшим количеством игр плей-офф с 15+ передачами и 0 передачами.

«Быть ​​названным в честь такого парня, как Мэджик, это легендарно», - сказал Букер, когда Пол обогнал Мэджика Джонсона. Это навсегда.

Он добавил: «Это больше, чем игра в баскетбол. Это значок.

Благодаря искусству Пола пятеро других игроков Санз забили двузначные числа.

Майк Томлин когда-нибудь играл в профессиональный футбол?

Девин Букер стал лучшим бомбардиром «Санз», набрав 18 очков и 10 подборов, дабл-дабл и 2 передачи.

Букер сказал, что это сложно выразить словами о реакции фанатов на протяжении всей игры. Даже Деандре (Эйтон) подошел ко мне и сказал: «Боже, мы видели это, когда это было», и я каждый раз говорю ему: «Я тоже видел это до того, как ты был здесь.

А Микал Бриджес сбросил 16 очков при 2 подборах.

Далее следует Деандре Эйтон, набравший 15 очков и 10 подборов дабл-дабл.

Джэ Краудер потерял 11 очков при 5 подборах.

В итоге все стартовавшие забили двузначные числа.

Закажите партитуру во сне. Джэ никогда ничем не ограничивает. Микал похож на нашего невоспетого героя. Охрана окружного прокурора, он бежит, он подбирается, он все делает, - сказал Пол о своих товарищах по команде.

Тем временем Торри Крейг возглавил скамейку запасных «Санз», набрав 10 очков, 4 подбора и 3 передачи.

«Мы просто пытаемся играть правильно друг для друга», - сказал тренер «Санз» Монти Уильямс. Мы стараемся усердно играть каждую ночь. Вот кто мы. Это наша ДНК. Наши ребята делят мяч. Я думаю, что действительно круто смотреть, как парни играют друг для друга. Это баскетбол плей-офф, и именно так мы должны играть, чтобы добиться успеха.

Никола Йокич возглавил «Наггетс».

С одной стороны, у «Санз» было большинство участников, набирающих двузначные числа, в то время как у «Наггетс» было только четыре игрока с двузначным счетом.

Никола Йокич возглавил «Наггетс», набрав 24 очка и 13 подборов при 6 передачах.

В то время как остальные стартеры Наггетс в сумме набрали 26 очков, 11 подборов и 4 передачи.

Майкл Портер-младший набрал 11 очков при 6 подборах и был единственным стартовым игроком, забившим двузначные числа.

Тем временем Пол Миллсэп возглавил скамейку запасных «Наггетс» с 11 очками, 6 подборами и 2 передачами.

При этом Уилл Бартон сбросил 10 очков с подбором и 3 передачами.

В пятницу в Денвере «Наггетс» проведут 3-ю игру «Санз», стремясь сократить преимущество 2: 1.