Бакс сократил счет в серии до 2: 1, выиграв в третьей игре.

Какой фильм посмотреть?

«Милуоки Бакс» и «Финикс Санз» встретились в третьей игре финала НБА.

С двумя победами в активе «Санз» надеялись на еще одну победу в третьей игре.

Однако у Бакс были другие планы, так как они показали сильные стороны в игре и в конечном итоге одержали победу.

«Бакс» обыграли «Санз» 120–100, сократив преимущество в серии до 2–1 в воскресенье.

Яннис Антетокунмпо возглавил «Бакс», набрав самые высокие очки в игре, а игрок «Бакс» показал лучшую результативность, чтобы поддержать Янниса.

Как четверо других игроков Bucks забили в двузначных числах, кроме Янниса.

С другой стороны, Крис Пол возглавил Suns. Несмотря на то, что пять игроков Suns забили двузначные числа, ни один из игроков не набрал 20 очков.

Сильный первый тайм «Бакс» обеспечил им комфортную победу над «Санз».

В первой четверти «Санз» лидировали.

Джрю Холидей начал первую четверть с трехочкового в пользу Бакс. А Деандре Эйтон на другом конце концов остановился.

Яннис Антетокунмпо нашел Брука Лопеса для простоя, добавив еще одно ведро для баксов.

Крис Пол тогда ответил джемпером, и Антетокунмпо пропустил промах Джру Холидей.

Впоследствии Пол сбил прыгуна, и Санз сравняли счет 10-10, а до конца четверти осталось 7:24.

Крис Миддлтон подошел с джемпером на другом конце, и Эйтон ответил в ответ, сбив данк на пасе Пола.

Игра снова закончилась вничью. Миддлтон забросил трехочковый, и Бакс вышли вперед.

Тем не менее, «Санз» вышли один за другим и опередили «Бакс» на полпути к концу четверти.

Антетокунмпо ответил данком двумя руками.

Санз были 18-19, когда Эйтон сбил прыгуна над Яннисом с 4:07 до конца четверти.

Затем Миддлтон придумал джемпер с подтягиванием, обеспечив «Бакс» лидерство.

Затем Букер сбил длинный трехочковый на другом конце, а Дже Краудер добавил еще один трехочковый.

«Санз» вышли вперед с пятиочковым преимуществом за менее чем две минуты до конца четверти.

В конце концов, четверть закончилась 28-25, и в первой четверти лидировали 'Санз'.

Бакс возвращается во второй четверти.

В начале второй четверти «Бакс» сыграли вничью, а затем Яннис предупредил о промахе Бобби Портиса, что вывело «Бакс» вперед.

Пол совершил бросок в прыжке над Антетокунмпо, что снова сыграло вничью.

Кэмерон Пейн выбил флотер, и «Санз» вышли вперед на шесть очков.

Брук Лопес ответил в ответ, нанеся данк на пас Джру Холидей. Миддлтон сделал еще одно ведро, сбив трехочковый.

Пол отказался от прыжка в длину, и «Санз» вышли вперед на три очка. Такер нашел Янниса для данка после того, как Лопес промахнулся.

Антетокунмпо зафиксировал фол при выполнении удара с крюка. На полпути к концу четверти «Бакс» был 44-38.

Бакс лидирует во второй четверти. (источник: Твиттер )

Впоследствии Девин Букер сбил трехочковый, и Пол нашел Фрэнка Камински для простоя при следующем владении мячом.

Джру сбросила джемпер и также нашла Такера под ободом для простоя. Antetokounmpo добавил простоя.

В то время как Кэмерон добрался до кольца и сбросил простоя, а также зафиксировал фол в процессе.

Такер выбил угловой трехочковый на пасе Джру. Затем Джру заблокировал Букера сзади и нашел Миддлтона для паса.

Бобби Портис забросил данк на пасе Холидей в переходный период. В конце концов, он добавил трехочковый при следующем владении мячом.

Четверть закончилась со счетом 60-45, когда «Бакс» опередили «Санз» на 15 очков.

Бакс продолжает доминировать в третьем квартале.

Букер начал третью четверть, сбросив прыгуна в длину. В то время как Яннис проезжал мимо Микала Бриджеса и на другом конце проиграл.

Краудер сбил трехочковый, и Яннис ответил в ответ, сбив данк.

Кэмерон Джонсон подъехала прямо к ободу и сбила Такера данком.

Он добавил еще одно ведро, отказавшись от следующего владения мячом.

Краудер заблокировал Такера, выбив мяч за пределы поля. В конце концов, Бриджес подобрал мяч и сбил данк на другом конце.

Впоследствии Джру Холидей ответил, сбросив трехочковый. Джонсон забросил трехочковый с другой стороны.

У них было 77-71 с 4:31, оставшимися до конца четверти, когда Холидей сбил трехочковый, а счетчик времени для броска истек.

Пол поехал прямо на обод и проиграл. Краудер добавил еще одно ведро, сбросив трехочковый.

Джрю выбил трехочковый за две минуты до конца четверти.

Антетокунмпо зафиксировал фол и сбил прыгуна с ног. Впоследствии Пэт Коннотон выбил трехочковый с 1,6, оставшимся в третьей четверти.

где Джулиан Эдельман учился в старшей школе

Таким образом, «Бакс» доминировали в четверти до конца, закончив 99-76 и выйдя вперед на 23 очка.

«Бакс» вырвались вперед и сократили отрыв в серии.

Коннотон нашел Антетокунмпо под ободом, в то время как Антетокунмпо уронил данк.

Краудер ответил в ответ, сбив трехочковый. Затем Пол добавил перемычку в следующем владении.

Лопес сбил трехочковый, и Пейн ответил простоями на другом конце.

Антетокунмпо сбил данк, и Пол бросил трехочковый на пасе Пейна.

Впоследствии Миддлтон выбил трехочковый, и Бакс вырвались вперед на 20 очков примерно на полпути к концу четверти.

Они были 113-92, поскольку Кавински упал с 4:06 до конца четверти.

Затем Джру Холидей ответил, прервав паузу. Затем Кавински сделал данк на другом конце провода.

Квартал закончился со счетом 120-100, когда «Бакс» одержали победу и сократили отрыв в серии «Санз» до 2-1.

Теперь Бакс и Санз снова встречаются в среду вечером.

Подсчет очков.

Яннис Антетокунмпо возглавил «Бакс», набрав 41 очко, 13 подборов, дабл-дабл и 6 передач.

«Мы стали лучше от игры 1 к игре 2, и мы стали лучше от игры 2 к игре 3», - сказал Яннис Антетокунмпо после победы в 3-й игре.

Благодаря этому результату он стал вторым игроком, когда-либо набравшим 40 с лишним очков и 10 с лишним подборов в последовательных матчах финала НБА.

Вслед за Яннисом Джру Холидей потерял 21 очко, 5 подборов и 9 передач.

Крис Миддлтон набрал 18 очков, 7 подборов и 6 передач.