Футбол

Брайтон 1: 1 Вест Хэм: Результат оставил Хаммерс на шестом месте

Какой фильм посмотреть?

Деклан Райс охарактеризовал это чувство как ужасающее после ничьей в Премьер-лиге с Брайтоном в Брайтоне, положившей конец надеждам на Лигу чемпионов лондонцев.

В результате «Хаммерс» остается на шестом месте, и им необходимо сократить пятиочковый разрыв с «Челси», занявшим четвертое место, за две игры.

«Ливерпуль» также находится на точку выше команды Дэвида Мойеса и имеет преимущество в игре.

«Мы не можем полностью полагаться на поражение других команд», - сказала Sky Sports полузащитник «Вест Хэма» Райс.

когда Рэнди Ортон присоединился к WWE

И мы должны выйти и победить. Мы много сыграли, а несколько проиграли. Страшно, потому что смотрели Лигу чемпионов.

Имел Саид Бенрахма не забив слишком поздно, ночь гостей на южном побережье могла закончиться четвертым поражением в пяти играх. С Крейг Доусон и Томас Соучек - оба лидера в прошлом.

И Мойес, который слышал, что их четыре главных амбиции уже исчезли, теперь надеется, что его собственные могут воскреснуть. Им обеспечено место в игре Лиги Европы.

Мы всегда стараемся найти себе место в европейском футболе, если сможем.У нас для этого хорошие возможности. «Хорошо, что мы играем хорошо с двумя оставшимися играми», - сказал Мойес.

Дэнни Уэлбек выглядел настроенным на то, чтобы отдать игру победителям, очевидно, гоняясь за мячом. На 84-й минуте поднять мяч над голкипером Вест Хэма Лукаш Фабиански .

Пока Уэлбек не забил свой 50-й гол в Премьер-лиге, Алиреза Джаханбахш было очень близко. Преодолеть препятствия для официальных лиц матча, лидировав на левом фланге с Фабиански, который находился далеко от своей линии.

«Чайки», занимающие 17-е место, потеряли 25 очков в выигранных титулах в Премьер-лиге в этом сезоне.

Брайтон не может сделать следующий шаг.

Поскольку их место в дивизионе уже обеспечено на следующий срок, победа Брайтона могла их увидеть. Сделайте большой шаг к тому, чтобы закончить 15-й год в Премьер-лиге.

Не могло быть и речи о том, чтобы забить их лучший матч и завершить 13-ю игру в сезоне 1981-82. Однако в последних двух играх они встречались с «Манчестер Сити» и «Арсеналом».

Но это произошло всего через 195 секунд после попытки Уэлбека, вкупе с их неудачей. Превратить половину шансов в голы - это слишком мало.

Брайтон не может сделать следующий шаг (Источник: BBC)

Подопечные Грэма Поттера отыграли отличный спокойный пас в защиту. Но это, казалось, исчезло почти сразу, как только они достигли последней трети.

«Чайкам» не удавалось забить мяч в сетку до 53-й минуты, когда пришел удар Стивена Альзате. Невозможная безголевая ничья, когда Уэлбек лучше забивал.

Это вызвало массу хороших времен для незнакомцев, когда Джаханбахш. И Альзате не удалось максимально использовать свои возможности.

Надежды Хаммерса не оправдались.

Вест Хэм приземлился на южном побережье в надежде возродить свои амбиции в Лиге чемпионов.

сколько лет главному тренеру барана

Тем не менее, наблюдается необъяснимый спад среди игроков, пришедших на финальный свисток, без особых усилий из-за сдержанности Бенрахмы.

Одна победа в последних пяти матчах Премьер-лиги теперь, похоже, позволит им попасть в четверку лучших.

И «Эвертон», и «Тоттенхэм» будут бороться за свои шансы обыграть команду Мойеса в Лиге Европы.

Молотки

Надежды Хаммерса не оправдались (Источник: The News Glory)

Хотя Хаммеры приветствовали возвращение Деклана Райса в свой первый XI с 21 марта, они сделали недостаточно. Против команды Брайтона, у которой не было дисквалифицированных Льюиса Данка и Нила Мопея.

Запоздалые требования о наложении штрафа кажутся скорее привлекательными, чем убедительными. И обзор VAR был хорошо принят благотворительной организацией Брайтона. После прострела Джесси Лингарда возле зоны прикрепления к руке Адама Вебстера.

Михаил Антонио не смог зафиксировать ни единого удара по воротам, а иногда, когда его вводили в синюю стену защитников хозяев, казалось, не было никаких нововведений.

Лингард, который был в аренде после приезда из «Манчестер Юнайтед», провел тихую ночь. То же самое можно сказать о Пабло Форнальсе и Джарроде Боуэне, которые изо всех сил старались согреть гостей.

«Мы можем улучшить обе коробки», - сказали они.

Менеджер «Брайтона» Грэм Поттер во время разговора с BBC Sport: Всегда немного разочаровывает, если вы выигрываете 1: 0.

И ты уйдешь на долгое время, прежде чем уйдешь, и ты не выиграешь. Во-первых, во втором мы были лучше.

У «Вест Хэма» много хороших атакующих игроков, которые могут атаковать по-разному. Вызов Европе не зря. Наши мальчики держатся за это и преуспевают. В конце концов, это хороший момент.

Менеджер Брайтона Грэм Поттер (Источник: Extra Time Talk)

Вы думаете, что сможете продержаться. Но мы не справились с этой ситуацией, и они забили голы. Это была наша ошибка в этом сезоне. Мы потеряли много выигрышных позиций, и нам нужно это исправить.

Менеджер «Вест Хэма» Дэвид Мойес сказал Sky Sports: «Я очень разочарован, что не взял слишком много». Но если вы проиграете со счетом 1: 0 за шесть минут до конца, неплохо будет сыграть вничью.

Я думал, мы хорошо сыграли. В конце третьего не сработало. Мы пригласили Саида Бенрахму забивать голы и ассистентов. Хорошо, что вечером он получил одну.

Я думал, что Деклан Райс справился. Для меня это нормально, потому что я знаю его уровень и насколько он хорош.