Нба

Битва вершин: Бакс занял место в плей-офф, победив Нетс

Битва вершин продолжилась и сегодня вечером, когда Милуоки Бакс снова встретился с Бруклин Нетс.

В последнем матче между ними «Бакс» обыграли Нетс 117–114, улучшив свой рекорд.

И сегодня вечером «Бакс» не только улучшили свой рекорд, но и заняли позицию плей-офф, одержав победу над «Нетс» со счетом 124–118 подряд.

Теперь «Бакс» остается с рекордом 41–24 с процентом побед 0,631, на полтора матча отстает от «Нетс» №2 и на три игры отстает от №1 «Филадельфия 76ерс».

Бакс уже пятый сезон подряд выходит в плей-офф.

Бакс сильный 1-й тайм

Джру Холидей сделал первый бросок в игре, чтобы вывести Бакс впереди всего за 20 секунд игры.

Но нетс Кевин Дюрант ответил прыгуном, за которым последовал Кайри Ирвинг s простоя, чтобы довести игру до 4: 2 после полутора минут игры.

«Нетс» вышли вперед с пятиочковым преимуществом, нанеся удары спина к спине, но звезда «Бакс» Яннис ответил трехочковым и зафиксировал фол, забив простоя, после того как Брук Лопес заблокировал Ирвинга и вывел «Бакс» вперед.

«Нетс» отставали от «Бакс» почти всю первую четверть, начиная с 4 и заканчивая целыми пятью очками.

Они отстали на четыре очка с 37,3 секундами до конца четверти, когда Дюрант зафиксировал фол и забил прыгун, сократив преимущество до точки, завершившей четверть.

Бакс продолжали доминировать в 1-й половине.

Во второй четверти «Нетс» и «Бакс» показали 33–34, причем «Бакс» лидировал.

Вторую четверть «Нетс» начали с результата 7: 2, выйдя вперед на четыре очка.

И впоследствии обе команды ходили туда-сюда, забивая ведра.

Игра сравняла счет 44-44, а до конца четверти осталось 8:14.

После этого «Нетс» забили и вырвались вперед, но «Бакс» снова сыграли вничью с 6:19 до конца.

Игра шла лицом к лицу: Бакс отвечали на каждый бросок Нетс, чтобы сравнять счет, а Нетс делали то же самое каждый раз, когда Бакс выходил вперед.

Но за четыре минуты до конца тайма «Бакс» вырвались вперед.

Бакс побеждает Нетс спиной к спине

Бакс побеждает Нетс спиной к спине (источник: netsdaily.com )

Бакс опередил на 5 очков, когда часы показали 1:57.

Бакс Бобби Портис забил данк, увеличив преимущество до 7 очков при 55-62 на доске.

И Яннис забил прыгун за 46,3 секунды, чтобы вырваться вперед на 10 очков, прежде чем Ирвинг сделал последний бросок в четверти и завершил половину со счетом 66-58.

В начале третьей четверти «Бакс» лидировали, закончив первую половину с преимуществом в восемь очков.

Кайри и Кевин забивают, чтобы выйти вперед.

Кевин Дюрант начал третьим трехочковым, а Яннис ответил правильным трехочковым.

Примерно половину третьей четверти «Бакс» опередили на 10 очков.

Джо Харрис забросил трехочковый, после чего Кевин Дюрант прострелил, начав счет 14: 7, и в итоге вырвался вперед на два очка и закончил четверть.

Возвращение Бакс в четвертом.

Трехочковый Блейк Гриффин в начале четвертой четверти дал «Нетс» преимущество в пять очков со счетом 100–95 с 10:27 до конца игры.

Бакс сравнял счет 104-104 с 7:57 по времени.

Впоследствии увеличение лидерства до четырех очков после того, как Джру Холидей выиграл в брейк-апе.

Крис Миддлтон пробил простоя, сделав игру 110-104 с Баксом впереди.

Затем Яннис зафиксировал фол, забив простую игру.

«Бакс» лидировал в этой четверти с 11 очками со счетом 108–119 за 3:26 минуты до конца.

«Нетс» действительно пытались вернуться с голами Кайри и Кевина.

Однако Бакс продолжал отвечать на все удары, сделанные Нетс.

рост и вес Эли Мэннинга

Наконец, они завершили серию «Нетс» со счетом 124-118 на табло.

Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг - очень результативное партнерство.

Несмотря на потерю Кевина Дюранта и Кайри Ирвинг упал огромный результат для Нетс.

В ту ночь у них было 70 очков партнерства.

Кайри стал лидером по результативности «Нетс», потеряв 38 очков, а Кевин последовал за Кайри с 32 очками в атаке.

Дуэт суперзвезд «Нетс» объединился, чтобы бросить 25 из 47 с игры и 10 из 20 с трехочковой линии.

Только с Кевином и Кайри они уже являются доминирующим дуэтом в лиге. После того, как Харден вернется после травмы, трио будет неудержимо.

Если они будут в том же темпе набирать очки даже после возвращения Хардена.

Нетс будет непростой командой.

Кевин в целом закончил ночь с 32 очками, 9 подборами и 6 передачами за сорок минут.

Между тем, Кайри возглавил табло, потеряв 38 очков, 5 передач и 3 подбора.

Джефф Грин набрал 10 очков и 5 подборов, завершив список стартеров Нетс двузначным числом.

Джо Харрис возглавил скамейку запасных, набрав 12 очков, при 2 подборах - 33 очка.

Точно так же Майк Джеймс потерял 10 очков, сыграв десять минут вместе с подбором и тремя передачами.

При этом Блейк Гриффин сбросил 9 очков при 2 подборах и 2 передачах.

Утрата проливает свет на проблему сетей.

Нетс проиграли свои последовательные игры Бакс подряд. Эта потеря теперь затеняет свет в проблеме Сетей, чтобы выиграть игру.

Это также позволило сосредоточить внимание на узнаваемости ядра Bucks, которое достигается за счет нескольких глубоких раундов плей-офф.

«Это очень важный фактор», - сказал впоследствии Дюран. В этой лиге важна преемственность.

Игрок «Нетс», который время от времени получает травмы, создает проблемы в их связности и непрерывности.

Например, большая тройка игроков Нетс, Джеймс Харден, Кайри Ирвинг и сами Кевин Дюрант сыграли вместе не более семи игр.

Таким образом, им будет сложно общаться и знакомиться во время игры, когда Джеймс возвращается в Нетс.

С другой стороны, у Бакс есть игроки, которые играют вместе уже несколько сезонов.

Так что они знакомы друг с другом, что очень выгодно.

Тренер Нетс об их проблеме.

«Нам нужно восполнить пробел», - сказал тренер «Нетс» Стив Нэш. Мы понимаем, что это команда, которая уже много лет ведет одно и то же нападение, играет вместе, использует одни и те же схемы защиты.

Ушли в плей-офф, а этого у нас нет, так как же нам восполнить этот пробел? Вот вкратце наша жизнь, идущая домой.

Пока Нетс все еще работают над созданием химии и ритма.

Но что выгодно Нетс, так это наличие опытных игроков, которые в этой лиге уже несколько лет.

«У нас есть ветераны в этой команде, которые играли в разных ситуациях, которые знают практически все термины, используемые в этой лиге, и все виды сетов, которые мы проводим с обеих сторон», - сказал Дюрант.

В этом наше преимущество - иметь такое опытное руководство, но мы по-прежнему остаемся сплоченной группой.

Дюрант сказал, что благодаря этому опыту он чувствует, что команда была вместе уже много лет, хотя это был только один сезон.

Дюрант добавил: «Мы должны продолжать развивать это.

Нэш охарактеризовал оставшиеся цели «Нетс» в регулярном сезоне как попытку полностью выздороветь и преодолеть недостаток общего опыта.

'Это наша задача, как и все остальное', - сказал Нэш. Можем ли мы при этом быть более физическими? Можем ли мы быть более связанными? Можем ли мы управлять и контролировать некоторые из элементов управления, которые могут помочь нам удержаться в некоторых из этих игр и выиграть некоторые из этих игр, пока мы пытаемся соединить части воедино?

Звезда Милуоки Бакс Яннис руки помощи.

Действующий MVP Яннис возглавил состав бомбардировщиков, одержавших победу над «Нетс» подряд во вторник вечером.

Он набрал 36 очков, завершив два последних штрафных броска за 51,9 секунды.

Звезда Бакс также сделал 12 подборов, сделав дабл-дабл за ночь, а также 4 передачи.

С этой победой Бакс теперь занял игровое место, выиграв свою третью игру подряд, а также дал Нетс третье поражение подряд.

«Бакс» сыграли со счетом 5: 1 против двух лучших команд конференции.

Бакс место в плей-офф

Бакс занимает место в плей-офф (источник: twitter.com )

Я просто всегда использую один и тот же термин: «Мы узнаем больше о себе», - сказал главный тренер «Бакс» Майк Буденхольцер о недавнем успехе команды против Бруклина и Филадельфии.

Нам нужно поправляться.

Эти команды делают множество вещей, чтобы поставить вас в затруднительное положение. Они оба будут хорошими. У них обоих есть пропавшие парни. Но это соревнование, это хорошо, когда вы выигрываете, важно продолжать хорошо играть здесь и дальше.

Но эта победа была бы нелегкой, если бы Яннис не получил помощь от товарищей по команде.

Его товарищи по команде отлично восполняют свои слабые места и хорошо играют свою роль, чтобы принести победу своей команде.

Сегодня вечером «Бакс» отлично поработали в атаке, чтобы заполнить пустоту Янниса, когда он отсиживался из-за фола.

Этой ночью «большая тройка» Бакс по очереди взяла верх над игрой. В результате они закончили ночь с огромным счетом.

Бакс забивает лучшие моменты.

Крис Миддлтон и Джру Холидей получили вторую строчку в рейтинге «Бакс».

Оба набрали по 23 очка, Крис добавил 7 подборов с 4 передачами, а Холидей добавил 8 подборов, еще один дабл-дабл с 10 передачами.

Донте Ди Винченцо также добавил дабл-дабл, набрав 10 очков и 15 подборов при 2 передачах.

Между тем, Брин Фобс лидировал в счете на скамейке запасных, потеряв 14 очков.

Эта победа, несомненно, укрепила уверенность Бакс в будущем.

- Это очень много значит, - сказал Холидей. На самом деле просто сравните себя с командой, и не только это, но команды должны вносить коррективы.

связана ли Девон Тэйвс с Джонатаном Тэйвсом?

После одной игры, одной победы вы должны вернуться и внести коррективы, а затем выйти и сыграть в следующий раз.

«Итак, я думаю, что мы хорошо поработали над настройкой, действительно зафиксировали и уделили внимание деталям, и мы одержали победу», - добавил он.

При этом «Бакс» также знает, что «Нетс» и «76ерс» не были в полной мере в каждом из матчей регулярного сезона.

Я рад, что мы смогли устроить шоу для наших болельщиков и развить хорошие привычки в этих играх, но это все, - сказал Антетокунмпо. Это ничего не значит.

Когда мы играем в плей-офф, об этих играх никто не вспомнит. Лично для меня это ничего не значит.

Все, что меня волнует, это то, что команда смогла выйти и сыграть упорно, все были заблокированы, в атаке мы заботились о мяч, у нас были чистые взгляды, мы старались сделать это как можно сложнее для них.

Я рад этому, но победа - победа или поражение - ничего не значит. Игроки собираются быть разными. Другой случай (в плей-офф).