Нба

Битва братьев Болл: Пеликаны против Хорнетс

Какой фильм посмотреть?

«Нью-Орлеан Пеликанс» встретился с Шарлоттой Хорнетс в «Спектрум Центре», Шарлотта в матче регулярного сезона.

В игре не только битва между двумя конференциями.

Пеликаны из Западной конференции, а Шершни из Восточной конференции.

Но также был показан бой между двумя братьями Болл.

Как Лонзо Болл из «Пеликанов» сражался со своим младшим братом ЛаМело Боллом из «Хорнетс».

Хотя по результативности ЛаМело победил своего старшего брата.

Именно Лонзо одержал окончательную победу, когда «Пеликанс» обыграли «Хорнетс» со счетом 112-110 после того, как вернулись сзади во втором тайме.

С самого начала братья Болл шли друг на друга, защищаясь, забивая и так далее, делая матч интересным.

Помимо битвы Боллз, в матче также участвовал атакующий защитник Хорнетс Терри Розье, набравший самые высокие в карьере очки.

А у «Пеликанов» шесть игроков забивают двузначными числами.

Обе команды вышли на площадку без некоторых ключевых игроков.

«Пеликанс» из-за травм сыграли без Зиона Уильямсона, Брэндона Ингрэма и Стивена Адамса.

В «Хорнетс» не было Девонте Грэма, Майлза Бриджеса и Гордона Хейворда.

Несмотря на небольшую численность, обе команды проделали большую работу, сдерживая друг друга до последних секунд игры.

Раньше «Пеликаны» одержали победу с двумя очками над «Хорнетс», сохранив при этом свои шансы на путевку в розыгрыш розыгрыша.

Пеликаны повели в счете в первой четверти

Братья Болла: Лонзо Болл и ЛаМело Болл, оба стартовали за свои команды и с самого начала сражались друг с другом.

Наджи Маршалл открыл игру трехочковым для «Пеликанс».

В то время как ЛаМело ответил своим трехочковым сразу после того, как Пи Джей Вашингтон промахнулся.

Примерно на 5-й минуте первой четверти «Пеликанс» опередили «Хорнетс» на семь очков после трехочкового Эрика Бледсо.

Затем Ламело шагнул в кольцо для простоя, но был заблокирован Вилли Эрнангомесом, после чего Бледсо зафиксировал фол во время вождения в корзину, отдав три очка «Пеликансам» и увеличив отрыв до 8 очков.

Впоследствии Хорнетс блокировал удар Пеликана один за другим, спасая ведра, что дало Хорнетс шанс забить.

Калеб Мартин забил трехочковый на другом конце «Хорнетс», а Пи Джей Вашингтон забил простоя в следующем владении, чтобы приблизить игру к одному очку.

Тем не менее, Брэд Ванамакер указал на наступательный отскок «Пеликанс», увеличив лидерство «Пеликанс».

Коди Зеллер ответил сразу за Хорнетс. Он бил подряд ведра, чтобы удерживать «Пеликанс» в пределах четырех очков.

«Хорнетс» потеряли три очка с 1:18 до конца матча, прежде чем «Пеликанс» сфолили на Джексоне Хейсе, потеряв при простое, что дало им три очка.

Им было 29-25, когда часы показывали 30,6 секунды.

Хейс забил простоя, чтобы довести игру до 31-25, он также заблокировал Малик Монах , сохраняя лидерство.

Новичок «Пеликанс» Никил Александер-Уокер бьет трехочковым с высоты около 65 футов в зуммер и завершает четверть 34-25.

Шершни возвращаются во второй четверти.

После трехочкового попадания Никейла «Пеликанс» в первой четверти опередили «Хорнетс» на 11 очков.

В начале второй четверти ЛаМело Болл попал в перемычку, сократив преимущество «Пеликанс».

ЛаМело поражает еще одного после того, как его заблокировали, прежде чем довести игру до пяти очков 36-31 с 9:34 до конца четверти.

Ламело снова загорелся, пробив трехочковым из-за дуги.

Терри Розье попадает в простое после промаха после трехочкового, сокращая преимущество «Пеликана» до точки.

Обе команды ходили туда-сюда, нанося удары, а Хорнетс отставали от Пеликанов более чем на полпути во второй четверти.

«Хорнетс» смогли выйти в лидеры за 5:16 до конца матча, но Кира Льюис-младшая вышла вперёд, вернувшись с перерывом.

Впоследствии «Хорнетс» набрали свой ритм, выйдя вперед на два очка с 4:43 до конца четверти.

Розье увеличил преимущество трехочковым. Он снова попадает в очередной трехочковый на пасе Калеба.

«Хорнетс» набрали 9 очков, оставив 3:36 до конца второй четверти.

Они не остановились на достигнутом, Ламело заехал в корзину для простоя, набрав одиннадцать очков.

Наконец, Наджи Маршалл забил за «Пеликанс», но ЛаМело ответил простоями, чтобы сохранить лидерство.

У них 51-60, лидировали «Хорнетс», а до конца тайма оставалась минута.

Пи Джей Вашингтон попадает в трехочковый, поскольку время для броска сокращается, сокращая преимущество.

Плохая передача Хорнетс Бийомбо Терри чуть не дает «Пеликансам» еще один шанс сократить преимущество, но Бийомбо заблокировал Бледсо, допустив его ошибку.

Таким образом, четверть завершилась 57-67 «Хорнетс» на 10 очков впереди.

Пеликаны попытались вернуться.

Бледсо открыл третью четверть трехочковым для «Пеликанс», и «Хорнетс» ответили правым ответом, сделав пробежку 5: 0, когда Терри ударил трехочковым, а Пи Джей сбросил ведро.

на какой команде был спад Уэбб

ЛаМело парировал Бледсо простоями, после чего его старший брат Лонзо ответил ему трехочковым.

Пеликаны против шершней: мяч Лонзо и ЛаМело (источник: виды спорта. yahoo )

Сразу после этого Лонзо бьет еще один трехочковый, сокращая преимущество в четыре очка.

ЛаМело также ответил, забивая ведра подряд.

На полпути ко второй четверти они были 79-80.

Но «Хорнетс» не позволили «Пеликансам» выйти вперед на протяжении всей четверти.

Они отставали от «Пеликанов» с четырьмя очками за четверть.

Шершни ответили на каждое ведро, сделанное Пеликанами.

Стрельба Терри Розьера продолжала помогать «Хорнетс» сохранять лидерство. Он также ударил трехочковым за 3,7 секунды до конца четверти, завершившей счет.

«Пеликаны» преуспели в победе.

В четвертой четверти «Пеликаны» потеряли шесть очков и отчаянно пытались найти «ведра».

Они сделали это, забив первое ведро четверти через полторы минуты четверти.

Вес Ивунунду открыл четверть своим первым ведром за ночь.

каков собственный капитал Рассела Уилсона

Вскоре Джеймс Джонсон попал в трехочковый, но бросок сократился до двух очков.

«Пеликанс» впервые в тайме повели в счете после шести минут игры в четвертом тайме.

Затем Лонзо Болл ударил трехочковым, увеличив преимущество 104-100 на полпути к четвертому.

Теперь «Хорнетс» отставали от «Пеликанов» до тех пор, пока ЛаМело переулок и Пи Джей не сравняли счет со счетом 105-105 за три минуты до конца.

Обе стороны продолжали сравнять счет, пока Хейс не забил мяч при передаче Лонзо, что дало «Пеликанс» преимущество в два очка.

«Пеликанс» вышли вперед на пять очков за 10,5 секунды до конца четверти.

Терри забил трехочковый на последней секунде игры, но было слишком поздно, и «Пеликанс» обыграли «Хорнетс» со счетом 112–107.

Битва братьев Болл.

ЛаМело Болл и Лонзо Болл встретились во второй раз в этом сезоне. В первом матче ЛаМело обыграл Лонзо и также одержал финальную победу, но на этот раз все было по-другому.

В этом матче ЛаМело снова обогнал своего старшего брата Лонзо Болла: ЛаМело потерял 22 очка, 4 подбора и 5 передач, в то время как Лонзо набрал 12 очков, а также 3 подбора и 6 передач.

Тем не менее, именно Лонзо одержал окончательную победу, когда Пеликаны победили Хорнетс.

Братья снова пошли друг на друга, как в детстве.

В какой-то момент ЛаМело попытался украсть мяч у своего старшего брата Лонзо после того, как Лонзо отскочил.

Он нырнул, чтобы забрать мяч у Лонзо, но получил фол.

Тогда они не охраняли друг друга большую часть игры, но делали все, что могли для своей команды.

Оба они дали своей команде большие возможности, чтобы сохранить свою команду в игре.

Их игра не разочаровала, поскольку обе забили неплохие цифры на табло.

Лучшие результаты в карьере Розье и двузначные показатели «Пеликанс».

Еще одним ярким событием игры стал Терри Розье из «Хорнетс», который потерял рекордные 43 очка, 4 передачи и 5 подборов.

Он потерял 43 очка при 16 из 36 бросков, включая семь трехочковых за 42 минуты.

Помимо Терри, Пи Джей Вашингтон набрал 14 очков и 12 подборов, дабл-дабл и 2 передачи.

Коди Зеллер возглавил скамейку запасных Шарлотты, набрав 17 очков и 8 подборов.

С другой стороны, шесть игроков «Пеликанов» забили двузначные числа.

Начиная с Эрика Бледсо, который возглавил «Пеликанс», набрав 24 очка и 11 передач, дабл-дабл и 4 передачи.

Далее следует Джеймс Джонсон, набравший 17 очков и 8 подборов.

Затем Наджи Маршалл набрал 13 очков, 2 передачи и отскок.

Лонзо Болл потерял 12 очков, 3 подбора и 6 передач.

Точно так же Джаксон Хейс потерял 18 очков и стал лидером на скамейке запасных «Пеликанс» на 8 подборов.

За ним следует Никил Александер-Уокер, набравший 13 очков, 3 передачи и 4 подбора.

Настойчивость пеликанов.

Несмотря на лидерство в первой четверти, «Пеликаны» проиграли следующие две четверти, потеряв целых 12 очков.

Но все же держались и дали Хорнетс сложный матч, чтобы в конечном итоге победить в последней четверти.

Это была четвертая победа «Пеликанов» за последние шесть игр.

«Единственное, что я сказал об этой команде, - это то, что мы даем себе шанс выиграть каждую игру», - сказал Бледсо. Мы стараемся играть в каждую игру и извлекать уроки из нее.

Бледсо проделал большую работу для команды в отсутствие Зиона Уильямсона, выбывшего на неопределенный срок из-за травмы.

«Мы настойчиво - настойчиво продолжали», - сказал тренер «Пеликанов» Стэн Ван Ганди.

Розье сказал, что защита «Пеликана» во втором тайме сыграла решающую роль в игре.

«Они просто усилили свое давление, они нажимали на меня, каждый раз, когда я уходил с экрана вниз или с экрана мяча, они набрасывались на меня», - сказал Розье.

Этот персонал - то, что я собираюсь увидеть до конца этого сезона и во время игры.

Хейс набрал последние четыре очка «Нового Орлеана» для победы, а игрок второго года обучения продолжает играть за команду.

«Одна вещь о Джаксе: он может немного нарушать правила, но никогда не отказывается от игры», - сказал Бледсо. Его энергия велика.

По словам Ван Ганди, он начинает объединять хорошие игры.

Тренер «Хорнетс» Джеймс Боррего сказал: «Вы должны отдать должное Хейсу, это блокировка бросков для вас.

Он перевернул всю четвертую четверть - свое присутствие, свои блок-шоты, и он повлиял на многие наши вещи в краске в четвертой четверти.