Нба

Эндрю обошел Стивена, поскольку GSW оглушила лучших сеяных Suns

Какой фильм посмотреть?

Ночью после победы над первым номером 'Юта Джаз', Голден Стэйт Уорриорз снова ошеломили НБА, победив сегодня второй номер Phoenix Suns 122-116 в Chase Center.

Стивен Карри Запоздалый трехочковый против «Юта Джаз» принес «Уорриорз» победу со счетом 119–116.

После победы над «Ютой» «Уорриорз» заняли место в игровом турнире НБА.

Теперь, благодаря победе над «Санз», «Уорриорз» на пол-игры опередили «Мемфис Гриззлис», заняв 8-е место в Западной конференции.

Вместе с лучшим игроком GSW, Стивен Карри другие игроки также сияли своей потрясающей игрой.

Атакующий защитник GSW Эндрю Виггинс опередил лучшего игрока и звезду GSW Стивен Карри и привел табло.

Точно так же Дрэймонд Грин отказался от трипл-дабла, Джордан Пул отказался от невероятных розыгрышей, и другие игроки тоже прибавили.

Сегодня вечером Warriors продемонстрировали усилия своей команды, чтобы победить Suns.

Это третья встреча, которую они встретили в этом сезоне, когда Солнца побеждали Уорриорз оба раза до этого.

Но в третий раз лучшие командные усилия Воинов помогают победить Солнца.

Финикс Санз лидировал в первой четверти.

Игрок GSW Кент Баземор открыл четверть, забив трехочковый с углового, дав «Уорриорз» первое преимущество в игре.

Обе команды сыграли вничью 5-5 после полутора минут игры в первой четверти.

Карри проиграл, дав Уорриорз преимущество. Suns отставали от Warriors целых четыре очка.

Но вскоре 'Финикс' повел в счете на одно очко с 6:57 до конца четверти при счете 15-14.

Дрэймонд Грин забросил трехочковый, вернув «Уорриорз» преимущество.

Кент Баземор затем проиграл сразу после этого, увеличив преимущество «Уорриорз» до четырех очков.

Крис Пол и Девин Букер, стоящие бок о бок для «Санз», вырвались вперед у «Уорриорз» на полпути к игре.

Бросок Грина Эндрю Виггинсу и данк Виггинса вернули лидерство Уорриорз.

Тем не менее, Sun прорвали защиту Warriors, выйдя с мрачным преимуществом за 2:45 до конца четверти при счете 27-23.

Крис Пол, прыгнувший из-за дуги, дал «Санз» преимущество на 6 очков. Джэ Краудер сделал трехочковый в следующем владении, вынудив Warriors взять тайм-аут.

«Санз» вышли вперед на одиннадцать очков за минуту до конца матча.

Уорриорз упали на 13 очков с 36 до 23, когда часы показали 58,6 секунды.

В конце концов, Виггинс забил корзину для «Уорриорз». Но Девин Букер ответил правым защитником.

Стеф забил сразу после того, как сократил отрыв до 11 очков, а Уиггинс выстрелил из-за дуги, сократив отрыв до 8 очков, и все это за последние несколько секунд, оставшихся до финиша четверти.

Они вошли во вторую четверть со счетом 29-38, лидировали «Санз».

Suns сохранили лидерство во втором.

Примерно через три минуты после начала второй четверти «Уорриорз» отставали от «Санз» с 13 очками 45-32.

Затем Джордан Пул зафиксировал фол, забив корзину, однако «Санз» ответили ответным ударом, сохранив лидерство.

Джордан забил еще одну корзину, сократив преимущество до десяти очков. И Джевон Картер ответил трехочковым.

Стивен попадает в тройку на другом конце для Воинов. Краудер отвечает своим трёхпалым.

Они ходили туда-сюда, забивая, поскольку «Санз» по-прежнему лидировали - 57–44 с 4:31 секундами до конца четверти.

Уменьшая на 16 очков, Базе больше зафиксировал фол, когда перебрался в корзину после перехвата в пользу Букера.

«Уорриорз» сделали пробег 6: 2, чтобы довести игру до 10 очков, когда Хуан Тоскано-Андерсон защитил Девина Букера от гола «Санз».

И сильная наступательная игра от Warriors.

что делает Дэн Марино сегодня

«Уорриорз» все еще отставали на 10 очков к концу четверти, но простоя Уиггинса сразу после сигнала тревоги сократила отрыв до 8 очков, закончив четверть.

Четверть закончилась со счетом 66-58, лидировали «Санз».

Солнца продолжают доминировать над Воинами.

Несмотря на отличную игру со стороны Warriors, они все еще отставали от Suns на полпути.

Это продолжилось и в третьей четверти, когда Крис Пол открыл третью, прыгнув на средней дистанции.

Стеф пробила трехочковый сразу после того, как Пол перебил его.

Они ходили взад и вперед, забивая ведра, сохраняя зазор между собой.

«Уорриорз» продемонстрировали отличную командную игру, сократив отставание, и снизились на 10 очков до 82-78 за четыре минуты до конца.

Но Букер использовал все возможности, чтобы сохранить лидерство «Санз».

Точно так же Стеф также использовал все возможности, рисуя фолы вместе с ведрами, чтобы удержать Воинов в игре.

Пул и Букер показали трехочковую дуэль на последней минуте четверти.

И четверть закончилась со счетом 98-92, когда «Санз» снова лидировали.

Воины вернулись, чтобы победить Солнца.

С самого начала четвертого воина все загорелись.

Так как они начали четверть со счетом 6: 2, результат игры оказался в пределах двух очков.

Однако они по-прежнему отставали от «Санз», когда Крэйг ударил трехочковым и впоследствии увеличил отрыв до пяти очков.

Виггинс, который до этого показывал отличную игру, продолжил то же самое в четвертом, когда он совершил фол, сбросив корзину, чтобы ответить «Санз» в ответ.

Все они сравняли счет 103-103 с 7:06 до конца четверти.

Затем Пол ударил прыгуна на средней дистанции и повел в счете Санз. Стеф также ответил в ответ джемпером, чтобы снова сыграть вничью.

Букер сделал трехочковый в следующем владении «Сан», и Виггинс отдал мяч на пас Грина, чтобы ответить.

Так они ходили туда-сюда, бросая ведра, защищаясь за последние три минуты до конца.

Трехочковый Эндрю Виггинса сравнял счет. А трехочковый защитник Пола вернул «Санз» в лидеры.

Хуан ударил трехочковым, чтобы ответить, Пол сравнял счет, а Пул ударил еще три указателя, чтобы Уорриорз вышли вперед.

Затем Уиггинс ударил по перемычке, чтобы увеличить преимущество «Уорриорз» до пяти очков.

Но «Санз» ответили тем же, когда Кроуфорд нанес трехочковый.

Стеф прострелил левой рукой, чтобы пробить время для броска, снова увеличив преимущество.

Спустившись сразу на 16 очков, «Уорриорз» вернулись со счетом 116–120 за 42,7 секунды до игры.

И в итоге завершили матч 122-116 с отрывом в 6 очков.

Работа в команде воинов для победы

«Уорриорз» в последние несколько месяцев показывают спектакли, которых от них не ожидали в начале сезона.

Шайеннский лес, связанный с тигровым лесом

Дабы побеждают джаз №1 (источник: твиттер )

«Это определенно победа для персонажей», - сказал нападающий «Уорриорз» Дреймонд Грин. Это многое говорит о росте этой команды. Пару месяцев назад мы, наверное, проиграли бы эту игру к 40. Это большой рост.

Но последняя игра и сегодняшняя игра удивляют всех еще больше, поскольку они побеждают № 1 сеяных «Юта Джаз» и № 2 «Феникс Санз».

Они сделали это подряд.

Все это произошло, когда все в отряде Воинов повысили уровень своей игры.

И команда активизировалась, когда Карри хорошо защищали другие команды.

«Мы просто держались там», - сказал тренер «Уорриорз» Стив Керр. В первом тайме им было 16, и, очевидно, они отлично справились со Стефом ( Стивен Карри ), и мы держались там и продолжали двигать мячом и доверять друг другу, а ребята подходили и делали большие удары и большие игры на протяжении всей дистанции.

Сегодня все блистали своей игрой, что принесло им четвертую победу подряд.

«Уорриорз» побеждают, поскольку Эндрю Виггинс возглавляет табло, опережая Стефа.

Эндрю Виггинс проиграл Стивен Карри лидирует на табло, потеряв 38 очков, 7 подборов и 3 передачи.

В первом тайме он бросил 10 из 13 с пола, в то время как остальная часть команды была 15 из 37.

«Я вышел, пытаясь быть агрессивным», - сказал Виггинс. Я чувствую, что все хотят, чтобы я делал это, и это то, что я пытаюсь делать по обе стороны площадки.

Дреймонд Грин сказал, что он отвечает на звонок, оборонительно и оскорбительно. [Вторник] он был невероятным. Вы можете увидеть это с самого начала.

Он атаковал, делал подборы в атаке, делал броски в прыжке, попадал в штангу.

Грин добавил: «Он забил всеми возможными способами». Он продолжал расти. Было здорово наблюдать за его ростом.

Парень, которого многие люди списали со счетов за свою карьеру и просто сказал: «О, он получит свои 20 очков, и все». Он действительно принял вызов.

Табло отряда Воинов.

Стивен Карри набрал 21 очко, 3 подбора и 6 передач.

Точно так же Кент Баземор потерял 17 очков при 3 подборах и 2 передачах.

А Дреймонд Грин сделал трипл-дабл, набрав 11 очков, 10 подборов и 11 передач.

Джордан Пул возглавил скамейку запасных «Уорриорз», потеряв 20 очков и 4 подбора за 20 минут.

Warriors вернулись, чтобы победить, несмотря на сильный старт Suns.

«Мы должны ориентироваться и чувствовать себя комфортно в этих условиях, и мы не делали этого постоянно», - сказал тренер Suns Монти Уильямс.

Игра шла своим чередом, мы разбирали их в первом тайме, а потом было немного щебетания и немного глупости, и это, казалось, изменилось, и мы должны быть в состоянии оставаться стабильными.